Покупка с Hobby King

okidoki2003

RU478065570CH…(Время в пути: 71 день.) - как то грустно…

Владимир1961418
N0_PrimA:

Народ подскажите заказал посыль с кинга в начале января, и она прошла всего 2 пункта это нормально ? (сказали что таможню проходит) вот трек RQ156901079SG и придёт ли она к 1марта ?

Ваша посылка уже импортнулась в России-Вы счастливчик,смотрел здесь: sao.cn .

Pruss
okidoki2003:

(Время в пути: 71 день.) - как то грустно…

У меня две таких, с разных магазинов, но оказались в одно время, не в том месте. SwissPost - за одну вчера палка возместила, по второй жду решения.
RU478860958CH RU473166205CH

okidoki2003
Pruss:

У меня две таких, с разных магазинов, но оказались в одно время, не в том месте. SwissPost - за одну вчера палка возместила, по второй жду решения.
RU478860958CH RU473166205CH

как это так не в том месте? да и оплата не палкой была…

Pruss
okidoki2003:

как это так не в том месте? да и оплата не палкой была…

Место, видимо, оказалось спорным, пока не состоится суд между посредником, и не будет принято решение - так и будут храниться на складе ММПО, и способ оплаты здесь ни при чём.

Леми
Pruss:

У меня две таких, с разных магазинов, но оказались в одно время, не в том месте. SwissPost - за одну вчера палка возместила, по второй жду решения.
RU478860958CH RU473166205CH

Трек RQ156881621SG. 18 февраля собираюсь открыть диспут на палке. Вы как посоветуете? Не межеваться и открывать?
Это вторая посылка с кинга. Опыта мало.

Pruss
Леми:

18 февраля собираюсь открыть диспут на палке.

Здесь, на форуме есть несколько человек, которых кто-то сильно напугал и которые начнут кидаться помидорами, если я посоветую открыть диспут. Открывать надо до истечения 45 суток со дня оплаты, закрыть можно в любой момент, если посылку получишь. А вообще тема про покупки на НК.

Voldemaar

Нет, тут на форуме есть несколько человек, которые понимают, что Вы пытаетесь “нагнуть” нашу почту чужими руками. Я, например, покупаю за рубежом практически всё, кроме еды. И , в отличие от “сильно-непуганных”, вижу, что всё меньше и меньше желающих слать в нашу страну. А ХоббиКинг… Он не будет работать с отрицательной прибылью. И убытки, в которые их вводят “нетерпеливые” товарищи, просто будут включены в стоимость товара и их придется оплачивать всем остальным. Одно радует - те, кто пойдут по советам Прусса, будут быстро отлучены от покупок. Навсегда.

Шерлок_Холмс

Народ, подскажите
Я заказал с хоббикинга 10 акумов LiPo 3.7V 70Mah

Посылка получила трек RQ157620525SG

И уже практически 2 недели висит в Сигапуре. Это нормально, что она без движения уже 2 недели?

С ХК заказываю 1й раз.

TazMan
Шерлок_Холмс:

И уже практически 2 недели висит в Сигапуре

да походу , у меня тоже с 1-го висит

первый раз такое за год, видимо китайский новый год или ещё чего… в течение недели думаю трекнится в москве…

fargo
Voldemaar:

Нет, тут на форуме есть несколько человек, которые понимают, что Вы пытаетесь “нагнуть” нашу почту чужими руками. Я, например, покупаю за рубежом практически всё, кроме еды. И , в отличие от “сильно-непуганных”, вижу, что всё меньше и меньше желающих слать в нашу страну. А ХоббиКинг… Он не будет работать с отрицательной прибылью. И убытки, в которые их вводят “нетерпеливые” товарищи, просто будут включены в стоимость товара и их придется оплачивать всем остальным. Одно радует - те, кто пойдут по советам Прусса, будут быстро отлучены от покупок. Навсегда.

Сейчас общая проблема с сингпостом. у меня зависли 2 посылки с разных магазинов. обе оплачены одновременно -17 января. одну ушла из сингапура 23, вторая уже 2 февраля (после запроса розыска через ТП хоббиков) . но до сих пор даже в ммо не появились. аналогичная дата из США - неделя до россии. я это к тому, что просто у ХК прибавится пара исков к почте. если указана полная стоимость товара, то вообще нет проблем -они полностью стоимость и получат.

TazMan

да ладно вам вон у человека 22 января улетела, 15 февраля только прилетела в москву…

Леми:

Трек RQ156881621SG. 18 февраля собираюсь

Шерлок_Холмс

И ещё хотел спросить. Я все свои данные получателя посылки написал по русски. Это может как то повлиять в отрицательную сторону?

Может я конечно ушами чего прохлопал по первости, но там же, на ХК, нигде не было написано что писать нужно только по английски.

Maikll

Щас на кинке полная -опа . Лучше в марте заказывать .

TazMan
Шерлок_Холмс:

И ещё хотел спросить. Я все свои данные получателя посылки написал по русски

хреного, они русский как понимать должны?

Маныч

А они никак не должны понимать. Главное, чтобы в Россию отправили, и наклейки с адресом на посылке нормально отпечатались.
Но вообще лучше латинскими буквами писать, во избежание…

TazMan

интересно как китайцы поймут слова “Россия Москва” 😃))

Маныч:

и наклейки с адресом на посылке нормально отпечатались

для этого русские шрифты нужны, опятьже на сингопурской почте должны как-то одуплить куда это

R-Az-R

в посылке по одной позиции некомплект. какой тип обращения выбирать в саппорте, complaint или faulty product?

TazMan

выбери любой, в любом случае перенаправят, яб второй выбрал

miksher07

такое дело - в наличии на кинге товара нету (backorder). Я этот товар кладу в корзину. Этого достаточно для резервирования, или же необходимо оплатить, чтобы поступивший товар был забит мною?

Маныч
miksher07:

необходимо оплатить, чтобы поступивший товар был забит мною?

этот вариант