Покупка с Hobby King

Sergey77
ZigZag_ZZ:

Жди всё приходит…

а толку… мне год назад прислали крылья взамен бракованных, с треком, но без фио получателя. в руках держал, но не отдали. ессно что фио у хк есть, полста посылок пришло без проблем. палка к тому моменту кончилась, был просто послан.

Sergey77

все пришли, но одну не отдали по вине хк

Sergey77

я уже писал и фото выкладывал. без фио получателя пр отправления не отдаёт, и по… где кто прописан.

wbcs

Суровые почтари…
У меня по осени случай был с ХК. Пришла бестрековая с Евро склада. Даж извещение принесли - ручкой написано - безтрек.
Прихожу, отдаю, пошла искать. Долго не было. Приходит и говорит - нету. Я грю - как же так? Извещение принесли, а посыли нету!? Давайте сам поищу? Опять ушла. Через какое то время приходит и смеётся. Адрес написать на посылке написали, а из ФИО только имя - Павел))
В итоге посмеялись вместе над энтим делом, и посыль отдали.
Возможно сыгралона рукуто, что на почте меня хорошо знают…

Sotona_RUS

Ребят, очень извиняюсь,что не в ту ветку, но нужна помощ! Не могу на Аймейне зарегиться, в графе State\Province что только не писал. И область и просто город, на латинице конечно,при нажатии кнопки далее пишет что эта строка должна быть заполнена! Я уже для прикола и страну США выбирал и штат указывал, все равно сбрасывает и предлагает заполнить,караул просто. А мне до жути там прикупиться надо!

хыр2

а если заказ несколько дней в статусе “processing” - это тоже надо в чат и копию чего-нибудь выкладывать?

wbcs

Зайдите в чат и спросите в чём дело.

Lerik

Господа, давно не был на ХК, а Российский склад схлопнули чтоли?

NiksonE
Lerik:

Господа, давно не был на ХК, а Российский склад схлопнули чтоли?

Все, нету

bunny

Всем привет, подскажите по проблеме: не получается оплатить заказ с китайского склада. На PayPal зарегился неделю назад, карту подтвердил, но при попытке оплатить выскакивает сообщение что в данный момент оплата невозможна и возврат на страницу ХК. Когда пытаюсь оплатить картой то вообще не попадаю на страницу оплаты. В чате ХК помощи никакой нет, всё трындят про кнопку “оплатить” а у меня вместо неё “перезаказать”. До этого заказывал с европейского, всё было норм.

wbcs

почистить браузер и попробовать снова. Попробуйте позвонить в Палку и спросить в чём дело.
Денег на карте хватает?

bunny

Денег хватает, пробовал с трёх компов и с разных браузеров.

ZigZag_ZZ

НГ до 4 февраля, писал кучу раз, мне на многих китайских сайтах отвечают , что пьют и не будут работать…
Поэтому и не берут заказы…

bunny

Заказал! У них баг какой-то, после выбора способа оплаты не перенаправляет на банковскую форму а сразу выводит список покупок с подтверждением. Надо возвращаться обратно на выбор способа оплаты и жать опять далее… и так пока не выскочит банковская страница. Раза с седьмого получилось. ) только уже не все железки заказал, один пункт закончился… 😠

ZigZag_ZZ
bunny:

У них баг какой-то

Празднуют…
Свезло, после 4 числа появятся галочки 😉

bunny
bunny:

Надо возвращаться обратно на выбор способа оплаты и жать опять далее… и так пока не выскочит банковская страница.

Ошибся, банковская страница появляется в самом конце, но надо терпение, у меня штук 50 отменённых заказов сформировалось.

ybynty

На ХК сейчас небольшая распродажа идет, и я там нашел такую фишку, если заказываешь с европейского склада две машины в 1/10 масштабе, в в РТФ или АРР-комплектации, на которые сейчас идут скидки (там Туринг, или ДезертФокс, или Вандал) - получается общий вес посылки в районе 5-7 кг.
И доставка этого веса из Европы, через Bpost с трекингом, стоит в районе 2400 р.
То есть 1200 за машину, что вполне адекватно за 3-4 кг.
То есть, 4wd б/к машины 1/10 масштаба - Вандал с пультом и всемвсемвсем или ДезертФокс без батарейки и радио - обойдутся с доставкой в 7-8 тысяч, что очень даже конкуретноспособно.
Но мне не нужно две машины, поэтому делаю запрос на замещение 1 позиции участника концессии по покупке машины с ХК.
(и не надо меня благодарить… достаточно будет плюса в репу…)

lis-couk

Сделал заказ 27 января. До сих пор ничего не выслали, трек не дали. Писал 3 раза в чат, говорят подождите чуть. И так три раза. Терпения нет уже. Подскажите что делать? Хочу писать на палку на возврат денег.