Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ

НГ до 4 февраля, писал кучу раз, мне на многих китайских сайтах отвечают , что пьют и не будут работать…
Поэтому и не берут заказы…

bunny

Заказал! У них баг какой-то, после выбора способа оплаты не перенаправляет на банковскую форму а сразу выводит список покупок с подтверждением. Надо возвращаться обратно на выбор способа оплаты и жать опять далее… и так пока не выскочит банковская страница. Раза с седьмого получилось. ) только уже не все железки заказал, один пункт закончился… 😠

ZigZag_ZZ
bunny:

У них баг какой-то

Празднуют…
Свезло, после 4 числа появятся галочки 😉

bunny
bunny:

Надо возвращаться обратно на выбор способа оплаты и жать опять далее… и так пока не выскочит банковская страница.

Ошибся, банковская страница появляется в самом конце, но надо терпение, у меня штук 50 отменённых заказов сформировалось.

ybynty

На ХК сейчас небольшая распродажа идет, и я там нашел такую фишку, если заказываешь с европейского склада две машины в 1/10 масштабе, в в РТФ или АРР-комплектации, на которые сейчас идут скидки (там Туринг, или ДезертФокс, или Вандал) - получается общий вес посылки в районе 5-7 кг.
И доставка этого веса из Европы, через Bpost с трекингом, стоит в районе 2400 р.
То есть 1200 за машину, что вполне адекватно за 3-4 кг.
То есть, 4wd б/к машины 1/10 масштаба - Вандал с пультом и всемвсемвсем или ДезертФокс без батарейки и радио - обойдутся с доставкой в 7-8 тысяч, что очень даже конкуретноспособно.
Но мне не нужно две машины, поэтому делаю запрос на замещение 1 позиции участника концессии по покупке машины с ХК.
(и не надо меня благодарить… достаточно будет плюса в репу…)

lis-couk

Сделал заказ 27 января. До сих пор ничего не выслали, трек не дали. Писал 3 раза в чат, говорят подождите чуть. И так три раза. Терпения нет уже. Подскажите что делать? Хочу писать на палку на возврат денег.

ZigZag_ZZ

Вы читали даты НГ в Китае или нет?
Походу нет…

lis-couk:

Терпения нет уже. Подскажите что делать? Хочу писать на палку на возврат денег.

да хоть президенту пишите, задолбали уже хелпы, не тема,а одни вопли.

Aiwan
lis-couk:

Сделал заказ 27 января. До сих пор ничего не выслали, трек не дали. Писал 3 раза в чат, говорят подождите чуть. И так три раза. Терпения нет уже. Подскажите что делать? Хочу писать на палку на возврат денег.

Статус заказа какой? Может там что-то что у них кончилось? Четыре посылки небольших с ХК и Евросклада от 31 января уехали недавно от них. Насчет палки рано, поддержка все выяснит.

NiksonE

Всем привет.
Подскажите, для начала гарантии аккумуляторов, нужно их регистрировать на сайте? Мне кажется, раньше было что-то такое? Сам ни разу ни пользовался. Но где-то слышал. Разъясните, если не сложно

Aiwan
NiksonE:

Подскажите, для начала гарантии аккумуляторов, нужно их регистрировать на сайте?

Тут очень много раз обсуждался вопрос о гарантии по аккумуляторам. Я раза три давал ссылку на мой возврат по гарантии шести аккумуляторов. По моему, даже на предыдущей странице. Посомтрите.

Aiwan:

rcopen.com/forum/f23/topic219689/18977 в этой теме подробно написано что делать что бы подать претензию. Но учитывайте что ссылки старого дизайна, как сейчас хз. Но думаю не сильно разница будет.

вот по поводу гарантий.

NiksonE
Aiwan:

Я раза три давал ссылку на мой возврат по гарантии

Я не про возврат.
А про регистрацию акков при покупке. Типа, для начала гарантии. Или я что-то путаю?

Маныч

Не регистрировал паки. Пришли вздутые, открыл тикет в саппорте, попросили фото паков, деньги вернули без дополнительных вопросов.

На фото должны быть видны штрих-коды, во!

NiksonE:

регистрацию акков при покупке

Да, припоминаю, раньше было окошко, куда надо было вписать гарантийные номера паков сразу после получения посылки. После редизайна, где эта функция - неизвестно.

Moonlight_Dreamer
Маныч:

открыл тикет в саппорте

???

ticket [ˈtɪkɪt] Существительноеticket / tickets

  1. билет м.р.
  2. удостоверение ср.р.
  3. квитанция
Aleksandr1974

Давно ни чего не покупал на НК (с тех пор уже сменился дизайн сайта). Понадобились ЛиПо. Кинул в корзину, а дальше:
Unfortunately we can’t ship these United Kingdom (UK) warehouse items to your address. Perhaps you could try another warehouse for these items by updating from the cart page?
И так с любого склада (Глобал, Австралия, Штаты), с разных компов и браузеров. Это- я что-то не так делаю, китайцы бухают или мы “приплыли” ?

Sabotaghe74
Aleksandr1974:

Это- я что-то не так делаю, китайцы бухают или мы “приплыли” ?

Вы пытаетесь заказать батареи из Великобритании… Пробуйте заказать с евросклада (EU).

Aleksandr1974

Спасибо всем. Только сейчас заметил, что у некоторых позиций отсутствует кнопка “ЕU”.

zim

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

Sabotaghe74
zim:

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

zim
Sabotaghe74:

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

ну при заказе в корзине просят ввести код купона если есть