Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
Маныч:

открыл тикет в саппорте

???

ticket [ˈtɪkɪt] Существительноеticket / tickets

  1. билет м.р.
  2. удостоверение ср.р.
  3. квитанция
Aleksandr1974

Давно ни чего не покупал на НК (с тех пор уже сменился дизайн сайта). Понадобились ЛиПо. Кинул в корзину, а дальше:
Unfortunately we can’t ship these United Kingdom (UK) warehouse items to your address. Perhaps you could try another warehouse for these items by updating from the cart page?
И так с любого склада (Глобал, Австралия, Штаты), с разных компов и браузеров. Это- я что-то не так делаю, китайцы бухают или мы “приплыли” ?

Sabotaghe74
Aleksandr1974:

Это- я что-то не так делаю, китайцы бухают или мы “приплыли” ?

Вы пытаетесь заказать батареи из Великобритании… Пробуйте заказать с евросклада (EU).

Aleksandr1974

Спасибо всем. Только сейчас заметил, что у некоторых позиций отсутствует кнопка “ЕU”.

zim

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

Sabotaghe74
zim:

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

zim
Sabotaghe74:

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

ну при заказе в корзине просят ввести код купона если есть

Sabotaghe74
zim:

ну при заказе в корзине просят ввести код купона если есть

Не просят, а предлогают.
А купонов нет. По крайней мере в открытом доступе, для всех смертных.

Артем3217

Здравствуйте! Никто не знает, когда скидки будут на аккумуляторы Turnigy 2200mAh3s20c? Всегда ни них были скидки 50%, а тут самолеты пенолеты а на них нет

ZigZag_ZZ

Как будет рассылка, так ВСЕ сразу и узнают, не думаю что кому-то шлёт ХК ссылки на скидки в тихую…

Touring

Парни подскажите , заказываю с ХК мотор регуль и стойку шасси, пишет сколько доставка, как только добавляю пару аккумов пишет какую то охинею на английском и нет таблички с расчётом стоимости доставки…почему так?

Moonlight_Dreamer
Touring:

с ХК мотор регуль и стойку шасси

Touring:

добавляю пару аккумов

Акумы в Рашу шлют только о склада EU. И ещё внимательно проверьте все ли товары на одном складе.

ZigZag_ZZ

У меня они, не захотели акки с чем то ещё отправлять, разбил на два заказа…

Touring

Спасибо, понял. Тады акки с Али дешевле будут …а то мотор с регулем и со стойкой 523р доставка…а ещё и за аккумы отдельно придётся доставку платить 😃

Moonlight_Dreamer
Touring:

Тады акки с Али дешевле будут

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

Touring
Moonlight_Dreamer:

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

опыт есть. 😃

ZigZag_ZZ

Я тоже теперяча у Алика беру, ХК потерял доверие и всякое такое…