Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
Touring:

с ХК мотор регуль и стойку шасси

Touring:

добавляю пару аккумов

Акумы в Рашу шлют только о склада EU. И ещё внимательно проверьте все ли товары на одном складе.

ZigZag_ZZ

У меня они, не захотели акки с чем то ещё отправлять, разбил на два заказа…

Touring

Спасибо, понял. Тады акки с Али дешевле будут …а то мотор с регулем и со стойкой 523р доставка…а ещё и за аккумы отдельно придётся доставку платить 😃

Moonlight_Dreamer
Touring:

Тады акки с Али дешевле будут

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

Touring
Moonlight_Dreamer:

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

опыт есть. 😃

ZigZag_ZZ

Я тоже теперяча у Алика беру, ХК потерял доверие и всякое такое…

Aiwan

Две посылки с Евросклада 31 заказал, 16 го пришли в мое почтовое отделение.

Забавно, даже заполнять бумажки не надо было.

wbcs
Aiwan:

Две посылки с Евросклада 31 заказал, 16 го пришли в мое почтовое отделение.

Повезло…
Моя от 29 декабря ещё где то едет…

ilya_saroff
wbcs:

Моя от 29 декабря ещё где то едет…

+1…с конца декабря, ждемс

Игорь555

Всем дорого время суток. Делаю заказ на ХК и третий день сижу и матерюсь на этих китайцев после их него переделки сайта.
Столкнулся с такой же Опой с акком,ладно перевел акк на Европу(цена сразу увеличилась в два раза).
Но в конце когда делаю оплату сайт материться что бы сменил продавца .Тогда я выкинул из заказа акк все равно матерится хад .В чем дело не пойму вот скрин может кто подскажет.
Чувствую надо кардинально искать замену ХК ,сайт испортился в корне…так же продолжается вранье по весу товара(винт одного диаметра но с разницей в 1шаг составляет
+25гр /без упаковки)

NiksonE

Мне кажется HK материться на фиксатор резьбы в заказе. Вроде он, как и клей не отправляется с китайского склада.

Vladimir_K=

Написано же: “Не можем отправить товары на Ваш адрес со склада в Гонконге. Выберите другой склад”. У Вас две таких позиции в заказе.

alexextro

Сделал заказ 20 января,в Сингапуре висит без движения с 1 февраля!Что то на Паркфлаере сломалось-за 6 лет все посылки приходили “до 30 дней” и ,думаю,наконец то завяжу с этим делом!

Игорь555
Vladimir_K=:

Написано же: “Не можем отправить товары на Ваш адрес со склада в Гонконге. Выберите другой склад”. У Вас две таких позиции в заказе.

Да я понял что он требует сменить продавца(склад) ,я всех менял на европу получил тот же результат. Что значит выделенные две позиции другим шрифтом.
Я где то вроде читал ,что всякая химия (масла) с китайского склада вроде не отправляются,так ли это .
Черт ,раньше все заказывал без разбора и все отправлялось без проблем. И ,что теперь все разбивать на разные заказы ,вот геморрой то !!!

Игорь555

P.S. Сижу пытаюсь разобраться и заметил следующее ,что цена меняется от склада с которого будет отправлен товар .То есть цену которую вы видите изначально это не конечная цена.
Так вот смазка у меня получается
С китайского-329р ,USA - 347p , UK -383p .
И все равно ни с какого склада в Россию не отправляют…ждать похоже придется пока появиться на EU
Похоже вся химия и акки отправляют только с EU склада.
Весь заказ разбивается на отдельные заказы по странам отправки (разные склады) и в конечном итоге вы оплачиваете отправку каждого отдельного заказа.
Да не понял в заказе появились лишние 125 гр. ,что это вес их ней еще упаковки ,почему не оговаривается ,как это было раньше при оформление заказа?

24

Кто знает как долго идёт заказ EU Warehouse в Нидерландах, обычной почтой без трекинга(на сайте указанно 3-14 дней до Москвы), а как на деле?Оплатил вчера, сегодня выслали, трек номера нет, вот не знаю когда ждать?

Goryna

Всем привет. История моя в этой теме началась с этого сообщения. Это была моя первая покупка у них.
В общем на сегодня я так посылочку с акумами не получил. Написал в палку, возбудили спор. Наша переписка с HK на палке длится уже вторую неделю. Что самое возмутительное так мне же в вину HK и ставят что типа я сам виноват, поскольку не заказал трек для отслеживания. Хотя я им писал что акумы покупал без предложения оплатить трек. Это была их акция по распродаже. А как меня напрягает их указание (не просьба) отменить спор, так и хочется сказать Вы чё козлы обурели мне указывать что делать.
Я не впервой заказываю с популярных интернет магазинов а такое отношение к покупателю вижу впервые. Случалось такое раза три наверно, терялись посылки с али и ебая. Все три раза продавци с первого же обращения возмещали стоимость утраченного отправления. Одно отправление с али путешествовало месяца три по России. Продавец уже и вернул деньги за месяц до её прихода (около двух тыщ рублей). Я потом ему отписал что мол пришла готов вернуть твои деньги, а он в своственой Китайцам манере- мол друг спасибо, но не беспокойся пусть это будет моим подарком тебе, покупай у меня ещё, я в не накладе.
А вот с Хоббикинг как то не задалось. Но видно деваться то и некуда поскольку некоторые штучки ток у них имеются. Завтра переведу сор на палке в претензию, и даже если акумы придут доведу всё до конца из-за их хамского отношения к покупателям. Не мы для них, они для нас.

Andy08

Не переживайте так сильно, они всем так говорят.😃 Ну, попедалятся немного и палка деньги с них вытрясет. Есть подозрение, что ПР постоянными “потерями” безтрековых посылок обрежет нам дешевую доставку с евросклада.😉

Mistel
Andy08:

Есть подозрение, что ПР постоянными “потерями” безтрековых посылок обрежет нам дешевую доставку с евросклада.

наверное не ПР а ХК 😃 тоже хочу заказать оттуда акки но как то боязно…