Покупка с Hobby King

Игорь555
Vladimir_K=:

Написано же: “Не можем отправить товары на Ваш адрес со склада в Гонконге. Выберите другой склад”. У Вас две таких позиции в заказе.

Да я понял что он требует сменить продавца(склад) ,я всех менял на европу получил тот же результат. Что значит выделенные две позиции другим шрифтом.
Я где то вроде читал ,что всякая химия (масла) с китайского склада вроде не отправляются,так ли это .
Черт ,раньше все заказывал без разбора и все отправлялось без проблем. И ,что теперь все разбивать на разные заказы ,вот геморрой то !!!

Игорь555

P.S. Сижу пытаюсь разобраться и заметил следующее ,что цена меняется от склада с которого будет отправлен товар .То есть цену которую вы видите изначально это не конечная цена.
Так вот смазка у меня получается
С китайского-329р ,USA - 347p , UK -383p .
И все равно ни с какого склада в Россию не отправляют…ждать похоже придется пока появиться на EU
Похоже вся химия и акки отправляют только с EU склада.
Весь заказ разбивается на отдельные заказы по странам отправки (разные склады) и в конечном итоге вы оплачиваете отправку каждого отдельного заказа.
Да не понял в заказе появились лишние 125 гр. ,что это вес их ней еще упаковки ,почему не оговаривается ,как это было раньше при оформление заказа?

24

Кто знает как долго идёт заказ EU Warehouse в Нидерландах, обычной почтой без трекинга(на сайте указанно 3-14 дней до Москвы), а как на деле?Оплатил вчера, сегодня выслали, трек номера нет, вот не знаю когда ждать?

Goryna

Всем привет. История моя в этой теме началась с этого сообщения. Это была моя первая покупка у них.
В общем на сегодня я так посылочку с акумами не получил. Написал в палку, возбудили спор. Наша переписка с HK на палке длится уже вторую неделю. Что самое возмутительное так мне же в вину HK и ставят что типа я сам виноват, поскольку не заказал трек для отслеживания. Хотя я им писал что акумы покупал без предложения оплатить трек. Это была их акция по распродаже. А как меня напрягает их указание (не просьба) отменить спор, так и хочется сказать Вы чё козлы обурели мне указывать что делать.
Я не впервой заказываю с популярных интернет магазинов а такое отношение к покупателю вижу впервые. Случалось такое раза три наверно, терялись посылки с али и ебая. Все три раза продавци с первого же обращения возмещали стоимость утраченного отправления. Одно отправление с али путешествовало месяца три по России. Продавец уже и вернул деньги за месяц до её прихода (около двух тыщ рублей). Я потом ему отписал что мол пришла готов вернуть твои деньги, а он в своственой Китайцам манере- мол друг спасибо, но не беспокойся пусть это будет моим подарком тебе, покупай у меня ещё, я в не накладе.
А вот с Хоббикинг как то не задалось. Но видно деваться то и некуда поскольку некоторые штучки ток у них имеются. Завтра переведу сор на палке в претензию, и даже если акумы придут доведу всё до конца из-за их хамского отношения к покупателям. Не мы для них, они для нас.

Andy08

Не переживайте так сильно, они всем так говорят.😃 Ну, попедалятся немного и палка деньги с них вытрясет. Есть подозрение, что ПР постоянными “потерями” безтрековых посылок обрежет нам дешевую доставку с евросклада.😉

Mistel
Andy08:

Есть подозрение, что ПР постоянными “потерями” безтрековых посылок обрежет нам дешевую доставку с евросклада.

наверное не ПР а ХК 😃 тоже хочу заказать оттуда акки но как то боязно…

J_MoToR

Заказ из Европы.
один заказ пришел ровно за 7 дней…
а что б я не особо радовался - EA129635691BE
12 оплатил, 15 отправили… и всё… заказ канул в лету
И это при том, что за несколько лет ЕМС ни разу не шел дольше 16 дней.

Moonlight_Dreamer
Goryna:

друг спасибо, но не беспокойся пусть это будет моим подарком тебе

Первый раз такое слышу… обычно сразу да, спасибо, но просьба есть… и палковый аккаунт куда просят енежку закинуть…

Goryna:

некоторые штучки ток у них имеются

Какие? Если не секрет…

Goryna:

даже если акумы придут доведу всё до конца из-за их хамского отношения к покупателям

Т.е. им не сообщите и деньги не отправите?

Goryna:

А как меня напрягает их указание (не просьба) отменить спор

Как это выглядит? Можно оригинальный текст?

Andy08:

ПР постоянными “потерями” безтрековых посылок обрежет нам дешевую доставку с евросклада.

Угу…😦

Lonely_Heart

Коллеги, добрый день.

26.02.17 заказал на ХК модуль для передатчика, несколько приемников… Все с ГонгКонга. Оплатил карточкой ВТБ24. Спросили 3DSecure code - который присылают смс на телефон…
Оплата вроде прошла успешно, но сегодня 28.02 получаю письмо:
"Dear Vladimir,

Thanks for shopping with us!

Please be advised that due to incomplete credit card information, the status of your order #2006****4539 is currently pending for payment verification.

If we find mismatched details with your credit card payment and HobbyKing account information, for security purposes of our valued customers, we may need to require a photo of your credit card on a flat surface showing only the name, the first 4 digits and the last 4 digits of your credit card number. Another requirement is a copy of your valid ID.

For more information, you may check below link:
…hobbyking.com/…/202940050-Why-do-I-need-to-provid…

Once we have verified your card information, we will process your order and the credit card information which you have attached in the reply will be deleted. You may send the photo at support@hobbyking.zendesk.com or contact us via 24/7 Live chat support

Best Regards,
www.hobbyking.com"

Сталкивался ли кто с такой проблемой?
Я так понимаю, что большинство платят PayPal’ом… С чем это связано?
Имеет ли смысл высылать им фото ID и карточки? А то может ну их нафиг!
Спасибо.

С уважением,
LH

Sabotaghe74
Lonely_Heart:

Коллеги, добрый день.

Здравствуйте!
Столько букв написано, излишне. Писать Вы умеете, а читать видимо нет. На каждой странице этой темы один и тот же вопрос. Не поленитесь, почитайте последние страницы.

Serj=

Всегда заказывал с евросклада безтрековую доставку и все приходило, но последние пол года перестали проходить посылки в которых есть аккумы, посылки без аккумов проходят.
За последнее время не пришло 3 посылки с аккумами, деньги вернул через палку.
Не раз писал в им вип поддержку, просил разобраться в ситуации, но ответ тот же, мы не причем, заказывайте с треком, а трек стоит дороже акума. Видимо посылки с аккумами застревают на просвечивании в Нидерландах, а НК насрать.
А цены на аккумуляторы у них вкусные, особенно на распродажах.
Где теперь брать аккумы?

Moonlight_Dreamer

Уже в текущем году брал акки на евроскладе безтреком. Приехали штатно в течение 3-х недель.

Serj=
Moonlight_Dreamer:

Приехали штатно в течение 3-х недель.

Повезло! У меня последний не пришедший заказ от 29.12.16

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Уже в текущем году брал акки на евроскладе безтреком. Приехали штатно в течение 3-х недель.

Это у кого, какая аура 😃.
Мне, к примеру, 6 посылок с акками пришли с евро без трека за 2-3 недели. А 7-я, где по-дороже и по-тяжелее был заказ, - не пришла вообще.
Так что, каждый решает для себя, как заказать с треком или без. Я пасс.
Сейчас с коллегами кооперируем заказ на акки, чтобы доставка с треком не сильно увеличивала итоговую стоимость товара. И все ок. 5-7 дней и домой принесут.

serop72
NiksonE:

Так что, каждый решает для себя, как заказать с треком или без. Я пасс.

безтрековая как-бы не бесплатно тоже…а трековая просто с заградительной ценой!

NiksonE:

И все ок. 5-7 дней и домой принесут.

блажен кто верует!
мне как то ems из америки за 100 почти долларов ехал 1.5 месяца…та чудесная ситуация, когда рейс вылетевший из Чикаго , приземлился во внуково через 40 дней…и такое сплошьирядом (экспорт -импорт)

peter1234

Для инфы: с момента претензии через PayPal до возврата средств на карту Кукуруза прошло три дня. Одновременно с претензией заказал такие же акки 2200 три и четыре банки с Али, трек номер трековой авиапочты Китая RO995128485CN, пока не улетели - большая страна Китай (как в той песне). Без шуток, с Али максимальный срок доставки, что треком, что безтреком был максимум 21 день. Всем удачи…

sfm771

Едж открывает, а хром выдает ошибку 524 или 404.

yda4a
peter1234:

Для инфы: с момента претензии через PayPal до возврата средств на карту Кукуруза прошло три дня. Одновременно с претензией заказал такие же акки 2200 три и четыре банки с Али, трек номер трековой авиапочты Китая RO995128485CN, пока не улетели - большая страна Китай (как в той песне). Без шуток, с Али максимальный срок доставки, что треком, что безтреком был максимум 21 день. Всем удачи…

Сколько времени прошло с момента заказа до начала спора?