Покупка с Hobby King

Sabotaghe74
Lonely_Heart:

Коллеги, добрый день.

Здравствуйте!
Столько букв написано, излишне. Писать Вы умеете, а читать видимо нет. На каждой странице этой темы один и тот же вопрос. Не поленитесь, почитайте последние страницы.

Serj=

Всегда заказывал с евросклада безтрековую доставку и все приходило, но последние пол года перестали проходить посылки в которых есть аккумы, посылки без аккумов проходят.
За последнее время не пришло 3 посылки с аккумами, деньги вернул через палку.
Не раз писал в им вип поддержку, просил разобраться в ситуации, но ответ тот же, мы не причем, заказывайте с треком, а трек стоит дороже акума. Видимо посылки с аккумами застревают на просвечивании в Нидерландах, а НК насрать.
А цены на аккумуляторы у них вкусные, особенно на распродажах.
Где теперь брать аккумы?

Moonlight_Dreamer

Уже в текущем году брал акки на евроскладе безтреком. Приехали штатно в течение 3-х недель.

Serj=
Moonlight_Dreamer:

Приехали штатно в течение 3-х недель.

Повезло! У меня последний не пришедший заказ от 29.12.16

NiksonE
Moonlight_Dreamer:

Уже в текущем году брал акки на евроскладе безтреком. Приехали штатно в течение 3-х недель.

Это у кого, какая аура 😃.
Мне, к примеру, 6 посылок с акками пришли с евро без трека за 2-3 недели. А 7-я, где по-дороже и по-тяжелее был заказ, - не пришла вообще.
Так что, каждый решает для себя, как заказать с треком или без. Я пасс.
Сейчас с коллегами кооперируем заказ на акки, чтобы доставка с треком не сильно увеличивала итоговую стоимость товара. И все ок. 5-7 дней и домой принесут.

serop72
NiksonE:

Так что, каждый решает для себя, как заказать с треком или без. Я пасс.

безтрековая как-бы не бесплатно тоже…а трековая просто с заградительной ценой!

NiksonE:

И все ок. 5-7 дней и домой принесут.

блажен кто верует!
мне как то ems из америки за 100 почти долларов ехал 1.5 месяца…та чудесная ситуация, когда рейс вылетевший из Чикаго , приземлился во внуково через 40 дней…и такое сплошьирядом (экспорт -импорт)

peter1234

Для инфы: с момента претензии через PayPal до возврата средств на карту Кукуруза прошло три дня. Одновременно с претензией заказал такие же акки 2200 три и четыре банки с Али, трек номер трековой авиапочты Китая RO995128485CN, пока не улетели - большая страна Китай (как в той песне). Без шуток, с Али максимальный срок доставки, что треком, что безтреком был максимум 21 день. Всем удачи…

sfm771

Едж открывает, а хром выдает ошибку 524 или 404.

yda4a
peter1234:

Для инфы: с момента претензии через PayPal до возврата средств на карту Кукуруза прошло три дня. Одновременно с претензией заказал такие же акки 2200 три и четыре банки с Али, трек номер трековой авиапочты Китая RO995128485CN, пока не улетели - большая страна Китай (как в той песне). Без шуток, с Али максимальный срок доставки, что треком, что безтреком был максимум 21 день. Всем удачи…

Сколько времени прошло с момента заказа до начала спора?

Маныч
vovanich:

ХоббиКинг отжигает…

С какого склада тюбик заказали?

wbcs

наверняка EU

А теперь вопрос, у кого какой был максимальный срок доставки безтрека из Евро.склада?
П.С. На будущее, оплачивайте безтрек только палкой. Я оплатил баллами( больше сотки), посыль до сих пор не пришла ( заказ от 29.12.16) и ХК меня просто послал…

Маныч
wbcs:

А теперь вопрос, у кого какой был максимальный срок доставки безтрека из Евро.склада?

Заказывал бестреком много раз. Пришли все.

Максимально было 2.5-3 мес вроде. Тоже сначала бодался с сапортом, но через неделю посылка пришла. Так что если заказывать безтреком - нужно просто спокойно ждать и не дёргаться.

vovanich

EU конечно. У них под все коробка одинаковая 😉

wbcs
Маныч:

Так что если заказывать безтреком - нужно просто спокойно ждать и не дёргаться.

У меня более месяца не было…Ждать спокойно можно и три месяца, да вот только напрягает что если так и не придёт то я пролетел более чем на сотню…а так ничо))) можно и подождать))

Andy08
wbcs:

Я оплатил баллами( больше сотки), посыль до сих пор не пришла ( заказ от 29.12.16) и ХК меня просто послал…

Пофих чем платили доставку. Оплата товара палкой? ХК всех шлет за безтрек. Смело обращайтесь в палку и давите до последнего.

Маныч:

Заказывал бестреком много раз. Пришли все.

Заказывал два раза, не дошел ни один.😃

wbcs
Andy08:

Пофих чем платили доставку. Оплата товара палкой? ХК всех шлет за безтрек. Смело обращайтесь в палку и давите до последнего.

весь заказ был оплачен баллами, в этом и печаль…

vovanich

А с каких пор ХК стал баллами за доставку принимать?