Покупка с Hobby King

Aleksandr1974

Спасибо всем. Только сейчас заметил, что у некоторых позиций отсутствует кнопка “ЕU”.

zim

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

Sabotaghe74
zim:

а купончика ни у кого нет лишнего? или у них как на башне привязаны к аве???

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

zim
Sabotaghe74:

А они у них вообще есть? Ни разу не видел этих купонов, и ни разу не слышал что ими кто-то пользовался

ну при заказе в корзине просят ввести код купона если есть

Sabotaghe74
zim:

ну при заказе в корзине просят ввести код купона если есть

Не просят, а предлогают.
А купонов нет. По крайней мере в открытом доступе, для всех смертных.

Артем3217

Здравствуйте! Никто не знает, когда скидки будут на аккумуляторы Turnigy 2200mAh3s20c? Всегда ни них были скидки 50%, а тут самолеты пенолеты а на них нет

ZigZag_ZZ

Как будет рассылка, так ВСЕ сразу и узнают, не думаю что кому-то шлёт ХК ссылки на скидки в тихую…

Touring

Парни подскажите , заказываю с ХК мотор регуль и стойку шасси, пишет сколько доставка, как только добавляю пару аккумов пишет какую то охинею на английском и нет таблички с расчётом стоимости доставки…почему так?

Moonlight_Dreamer
Touring:

с ХК мотор регуль и стойку шасси

Touring:

добавляю пару аккумов

Акумы в Рашу шлют только о склада EU. И ещё внимательно проверьте все ли товары на одном складе.

ZigZag_ZZ

У меня они, не захотели акки с чем то ещё отправлять, разбил на два заказа…

Touring

Спасибо, понял. Тады акки с Али дешевле будут …а то мотор с регулем и со стойкой 523р доставка…а ещё и за аккумы отдельно придётся доставку платить 😃

Moonlight_Dreamer
Touring:

Тады акки с Али дешевле будут

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

Touring
Moonlight_Dreamer:

Глядя какие… там хрен пойми что можно покупать, а что нет…

опыт есть. 😃

ZigZag_ZZ

Я тоже теперяча у Алика беру, ХК потерял доверие и всякое такое…

Aiwan

Две посылки с Евросклада 31 заказал, 16 го пришли в мое почтовое отделение.

Забавно, даже заполнять бумажки не надо было.

wbcs
Aiwan:

Две посылки с Евросклада 31 заказал, 16 го пришли в мое почтовое отделение.

Повезло…
Моя от 29 декабря ещё где то едет…

ilya_saroff
wbcs:

Моя от 29 декабря ещё где то едет…

+1…с конца декабря, ждемс

Игорь555

Всем дорого время суток. Делаю заказ на ХК и третий день сижу и матерюсь на этих китайцев после их него переделки сайта.
Столкнулся с такой же Опой с акком,ладно перевел акк на Европу(цена сразу увеличилась в два раза).
Но в конце когда делаю оплату сайт материться что бы сменил продавца .Тогда я выкинул из заказа акк все равно матерится хад .В чем дело не пойму вот скрин может кто подскажет.
Чувствую надо кардинально искать замену ХК ,сайт испортился в корне…так же продолжается вранье по весу товара(винт одного диаметра но с разницей в 1шаг составляет
+25гр /без упаковки)

NiksonE

Мне кажется HK материться на фиксатор резьбы в заказе. Вроде он, как и клей не отправляется с китайского склада.