Покупка с Hobby King

Hunter_A
Владимир#:

И кстати, а что это у вас на мелкие пакеты извещения приносят?

Не представляю размер почтового ящика, чтобы в него поместилась картонная коробка.
Хобикинг всегда получал только в коробках.
Все что по размерам больше щели почтового ящика - у нас всегда с извещением.

Владимир#
Hunter_A:

Все что по размерам больше щели почтового ящика - у нас всегда с извещением.

Тем ни менее это какая то там инструкция, писали уже выше. Мелкий пакет, а им и является без трековая с НК, должен быть засунут в почтовый ящик и извещением не снабжается. Далее на усмотрение почтарей. То что могут запихать, запихивают. С акками, ходил на почту, просил что бы позвонили. Так что всем кто не получил, дойдите для начала до своего ПО, возможно ваш мелкий пакет давно пришел, просто не лезет в почтовый ящик.

sgtNemo

Вопрос к “бывалым”: А аккумуляторы LiPo хоббикинг отправляет? чтото у меня пишет что нет подходящего варианта отправки из Гонконга и UK.

vasper

В Россию с европейского склада только отправляют

sgtNemo:

Вопрос к “бывалым”: А аккумуляторы LiPo хоббикинг отправляет? чтото у меня пишет что нет подходящего варианта отправки из Гонконга и UK.

rolic

В Россию акки и жидкости только с EU шлют. Почти на каждой странице этой темы про это пишут…

Hunter_A

HK недорого отправляет Lipo в РФ только с EU склада, посылка без трека.
Lipo - запрещен к пересылке самолетами.

piligrim-andy

Заказывайте с евросклада. Трек мне давали, получал пару недель назад.

rolic
Hunter_A:

посылка без трека

Это смотря сколько заказать 😃. Больше кило - уже EMS с треком. Другое дело, что стоит ли брать акки у хоббитов - большой вопрос. Пока был московский склад, то может и был хоть какой-то смысл, особенно если у них распродажа и/или надо срочно.

piligrim-andy
rolic:

Больше кило - уже EMS с треком

Ну да, 3 кило и было 😃 На Российском ассортимент был неполный а затем и вовсе умер. Тут уже натоптаная дорожка и акумы может и не супер-пупер но вполне приемлемые по цене и параметрам.

rolic

Ну не знаю. Мелочь раньше покупал на ХК. По качеству лотерея.

Нанотеки (были от 2S 450 до 6S 1300) поначалу очень неплохо, но после 50 циклов деградируют, а к 80-100 на помойку.

ZC по отдаче с самого начала средненько, более-менее себя показали 3S 1300 и 2500, меньшей емкости просто никакие. По циклам не скажу, как-то получалось что аппараты с ними либо вскоре продавались, либо переделывались на большее количество банок.

Что-то более крупное не рисковал и брал/беру других производителей. По деньгам не фатально дороже, по качеству стабильнее и предсказуемей.

Все вышесказанное ИМХО и относится исключительно в вертолетам. Вполне допускаю, что у самолетов требования иные и акков с ХК вполне достаточно.

sgtNemo
rolic:

Ну не знаю. Мелочь раньше покупал на ХК. По качеству лотерея.

Нанотеки (были от 2S 450 до 6S 1300) поначалу очень неплохо, но после 50 циклов деградируют, а к 80-100 на помойку.

ZC по отдаче с самого начала средненько, более-менее себя показали 3S 1300 и 2500, меньшей емкости просто никакие. По циклам не скажу, как-то получалось что аппараты с ними либо вскоре продавались, либо переделывались на большее количество банок.

Что-то более крупное не рисковал и брал/беру других производителей. По деньгам не фатально дороже, по качеству стабильнее и предсказуемей.

Все вышесказанное ИМХО и относится исключительно в вертолетам. Вполне допускаю, что у самолетов требования иные и акков с ХК вполне достаточно.

Спасибо за информацию. Аккумулятор хочу взять 2S 2200mAh для кораблика на гребных колесах тихоходного.

Touring

Парни подскажите пжл, как узнать трек номер отправления ? А что то долго ко мне всё едет 😦

Может надо им делать запрос трек номра на емаил?

MFer
Touring:

Парни подскажите пжл, как узнать трек номер отправления ? А что то долго ко мне всё едет

Может надо им делать запрос трек номра на емаил?

если не платил за трек, то никак ))

ЗЫ: последня посылка с ХК с аккумами (заказ от середины февраля) пришла ровно за месяц. без трека…

Touring

Блин надо ещё и за трек платить!!!.. Дожили …у меня уже 35 дней идёт

ПавелA

Доброй ночи . Кто подскажет ? На hobbyking статус :отложен . Что отложили , товар , отправку , заказ ? Деньги ушли . Склад International. Не первый раз на ХК заказываю .Только склад был РФ и ЕU

peter1234

Лежит без движения, надо с чатом общаться.

КВБ76

Здравсвуйте. Кто в курсе подскажите. Заказал со склада International (Hong Kong), сейчас статус, завершён. Оплачивал Кукурузой. В чате общался, сказали, что отправили и дали трек номер почты Нидерландов. Заказывал 15 марта, трек номера до сих пор нет в базе отслеживания…Ещё просили фото карты, чтоб убедиться, что не мошенник, отправил с закрытыми средними 8-ю цифрами, как и просили. После чего сказали, всё ок платёж принят. Ждите посылку, всё нормально…Но как то интересно, в заказах, такая хрень, во всех позициях, написано, доставлено. Метод доставки Specific Shipping - Trackable Air Mail 101-200g 101g - 200g.

Moonlight_Dreamer

Через несколько дней появится в базе, через пару месяцев, если карта ляжет, приедет к вам на почту.

pilon310

Та же тема заказал акки, способ доставки вот: Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia 201g - 500g с Европейского склада, обычно на Камчатку шло 1.5 месяца, китаезы клянутся что отправили 26.01.17 т.е. через пять дней будет два месяца как! Если в течении этих дней заказ не придет- тады все заказ потерян.Блин первый раз такое, больше не буду без трека заказывать.

vasper

Пришли липо с Европейского склада без трэкномера за месяц

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Через несколько дней появится в базе, через пару месяцев, если карта ляжет, приедет к вам на почту.

Спасибо, немного полегчало))…бум ждать… надеяться и верить.