Покупка с Hobby King

Serj=
Александр_3:

Решил купить аккум для коптера - заказал.

Александр_3:

было это 26 декабря. Сегодня 24 марта.

Вот и у меня так же было, уже вернул деньги через палку.

Александр_3
Moonlight_Dreamer:

Это на русском, а как на инглише?

Complete

Serj=:

Вот и у меня так же было, уже вернул деньги через палку.

А я лошара картой платил…

Moonlight_Dreamer
Александр_3:

Complete

Если отправили, то заказ они действительно исполнили.

Aiwan
Александр_3:

сказали так как посылка безтрековая, мы не можем ничего поделать

ХК отправил Вашу посылку самой дешевой почтой, которую ВЫ УКАЗАЛИ, так как Вы СЭКОНОМИЛИ. За Ваши деньги Вы получили тот сервис, который оплатили, не по вине ХК, а по Вашей и Почты. И не обязательно Почта России виновата в такой медленной доставке.

Александр_3
Александр_3:

Просто мой опыт общения с данным магазином.

Так я никого и не виню. Просто что - бы люди знали, что их заказ неделю висит и никто не шевелится только потому, что им оказывается надо верифицироваться, и догадаться об этом они должны сами, а написать три слова сотрудники ХК не обязаны. Что простой трек номер им придется покупать не за 73 рубля как у всех нормальных магазинов, а за 500-600-700, а если без трека, то их заказ сразу поставят в - исполнено. Вот в принципе и все. Никто ни в чем не виноват. магазин лоховский (АБСОЛЮТНО мое личное мнение и лично для меня).

Moonlight_Dreamer
Александр_3:

магазин лоховский

С какими ещё магазами имеет место опыт общения?

Александр_3

Гербест, бангуд, Али. А что вы так яростно из защищаете… Представитель в России что ли… Совершенно не собирался вступать в полемику, и оставил просто отзыв о моем опыте, но вы гляжу меня затягиваете и троллите. Простите, но я пошел дальше, так как тема этого магазина мне неинтересна, и зашел просто оставить отзыв.

Moonlight_Dreamer
Александр_3:

бангуд

С этого магаза не динамили? Меня динамили и очень сильно и долго.

Александр_3:

Ал

Это не магазин, а рынок с множеством продаванов. Закзов хоть и не много, около десятка, но один с возвратом полной стоимости, ибо продаван чудак на букву “м” и по двум закзам “подпинывания” по линии обратной связи.

Александр_3:

вы так яростно из защищаете

Это обычный инетмагаз со своии заморочками. Магаз работает, товары приходят.

Александр_3:

Простите, но я пошел дальше

Так держать!!!

КВБ76
Александр_3:

Complete

А я лошара картой платил…

Один в один, мой случай. Трек правда дали, вернее сам выпросил, через чат. И запас по времени времени ожидания, ещё есть.

Только, что проверил трек, ура началась движуха. Трек появился в базе и сегодня посылка покинула страну отправления.

XeiTroX
КВБ76:

Один в один, мой случай. Трек правда дали, вернее сам выпросил, через чат. И запас по времени времени ожидания, ещё есть.

Только, что проверил трек, ура началась движуха. Трек появился в базе и сегодня посылка покинула страну отправления.

А вытрек выпросили, не смотря на то, что посылка без безтрековой? Я, блин, месяц уже жду раму S500 с евро склада…Черти знает где она. Первый раз так. Обычно все быстро доходило. Акки за 2 недели доходили

КВБ76

Да нет, видимо с треком была, раз номер дали…просто в кабинете личном, не отобразилось ничего, кроме, как статус завершён. Метод доставки у меня такой: Specific Shipping - Trackable Air Mail 101-200g 101g - 200g.

zh2r1k

Как быстро сейчас отправляют с евросклада и как долго идут посылки с треком? А то заказывал последний раз 2 года назад, шло быстро, а сейчас заказал ништячков на 5кг, они вторые сутки не отправляют. И что то интересно стало много ли изменилось с того времени

Moonlight_Dreamer
zh2r1k:

вторые сутки не отправляют

😂😂😂
3-5 РАБОЧИХ дней - это норма!!!

Маныч
zh2r1k:

заказал ништячков на 5кг, они вторые сутки не отправляют

А статус заказа какой?

NiksonE
zh2r1k:

заказал ништячков на 5кг

Пишите в чат. Не стоит ждать. Вы давно не покупали, ХК может по-просить документы. Две последние посылки Bpost доставлены до квартиры за неделю.

zh2r1k
NiksonE:

Не стоит ждать.

магия какая-то, заказ отправили пол часа назад.

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Они тут читают…

Хорошо бы))