Покупка с Hobby King

DmitryK

Простите, а где теперь трек на сайте ХК смотреть? Заказ в статусе комплект

Order # Date Ship To Order Total Order Status Warehouse
100788452 9/20/2017 Dmitry Kuzmin RUB1,724.53 Complete International (Hong Kong)

Доставка Регистеред Аирмейл…

chinuk
DmitryK:

Простите, а где теперь трек на сайте ХК смотреть? Заказ в статусе комплект

Order # Date Ship To Order Total Order Status Warehouse
100788452 9/20/2017 Dmitry Kuzmin RUB1,724.53 Complete International (Hong Kong)

Доставка Регистеред Аирмейл…

Тут

heli_nick

Господа!
Может кто подскажет? Пытаюсь два дня сделать заказ на ХоббиКинг и на этапе оплаты система только позволяет указать, что я хочу оплатит заказ картой (не PayPal) и не переходит на сай защищенной платежной системы (не дает мне ввести данные карты). И после этого иде фаза Order Revue и статус заказа “отложенный платеж” Писал на ХК в поддержку - какие-то невнятные ответы что дескать попробуйте очистить куки. Очистил - все тоже самое! Кошмар какой-то!

Moonlight_Dreamer
heli_nick:

я хочу оплатит заказ картой (не PayPal)

Так хочется приключений на свой Живой Орган Предчувствующий Апокалипсис?

heli_nick
Moonlight_Dreamer:

Так хочется приключений на свой Живой Орган Предчувствующий Апокалипсис?

Коллега! А по существу вопроса, без демагогии можете что-то сказать?

Moonlight_Dreamer

Если функционал сайта не работает, то чем можно помочь? С PayPal и то возникают заморочки…

heli_nick:

без демагогии

Используйте слова исключительно по назначению…
Демагогия (др. греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

chinuk
Moonlight_Dreamer:

спользуйте слова исключительно по назначению…

Синонимы-пустомеля, фразёр.

тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы

Так что…😉

=HAP=
Moonlight_Dreamer:

Так хочется приключений на свой Живой Орган Предчувствующий Апокалипсис?

to heli_nick
Если возникнут проблемы с товаром вернуть деньги будет невозможно с такой системой оплаты тратьте немного времени регистрируйте себе пейпал

valera_krm

Уважаемые спецы ! Спонтанно заказал АКБ ААА и получил информацию о доставке в Украину Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Ukraine 1g - 200g
Как я понимаю, то трека они не предоставляют т.е. контролировать свою почту? А вот сколько дней это будет продолжаться ???

rolic

Тут половина обсуждений последнее время этой доставке посвящены. Время от двух недель (маловероятно), через один -два месяца (высокая вероятность) и до никогда (бывает).

valera_krm
rolic:

Тут половина обсуждений последнее время этой доставке посвящены. Время от двух недель (маловероятно), через один -два месяца (высокая вероятность) и до никогда (бывает).

Т.е. для этого магазина нет предельных сроков на заказ, как на Alliexpress и спор не откроешь и претензию не выставишь ? Покупатели становятся заложниками магазина ?
P.S. Во попал. + еще и адрес на русском указал, а не на англицком. + оплата с карты Viza, хотя PayPal 1 $ содрал. Дааа- халява страшное дело

cnyx
valera_krm:

оплата с карты Viza, хотя PayPal 1 $ содрал.

Раньше ПП всегда проводил транзакцию по списанию некой суммы с карты, чтобы удостовериться что карта живая и что у вас есть доступ к выписке по счету - ввод цифр из выписки. Потом деньги возвращались обратно.

valera_krm
Moonlight_Dreamer:

Так всё таки картой или PayPal?

Я так и не понял. Оплачивал картой , но подтянулся PayPal/ Потом пришло сообщение с предложением зарегистрироваться . На следующий день я зарегистрировался(давным давно я был зарегистрирован). Содрали с меня 2 раза по 1 $.(1- при оплате, второй-при регистрации)
В результате в моем заказе указан способ оплаты PayPal Express Checkout
Payer Email. Но, проверяя свои платежи -данного платежа не нахожу. Подскажите пжлста как связать с PayPal ?

Moonlight_Dreamer

Бакс снятый при регистрации быстрее всего вернут, а второй бакс - комиссия палки.

Shimano
valera_krm:

Оплачивал картой , но подтянулся PayPal/ Потом пришло сообщение с предложением зарегистрироваться .

что то не правильно,
сначала оплатили, потом зарегистрировались на РР.
да и сам РР “подтянуться” точно не может.

valera_krm:

Т.е. для этого магазина нет предельных сроков на заказ, как на Alliexpress и спор не откроешь и претензию не выставишь ?

Если оплата все таки РР, а проверить просто, зайти на РР и посмотреть, есть ли там оплата в адрес Hetronix (ЕМНИП правильно написал),
тогда защита покупателя есть и действует в течении 180 календарных дней, если оплата все таки мимо PP,
тогда останется только ждать и надеятся, что ПР не потеряет посылку, что последнее время,
в связи с отменой регистрации на территории России для малых пакетов, стало крайне часто происходить.
Второе,

valera_krm:

P.S. Во попал. + еще и адрес на русском указал

а вот это совсем плохо, посылка до Вашего ПО конечно может дойти, но вот будет ли почтальоны Вам зваонить по номеру телефона, это вопрос открытый.
Просто в адресе и ФИО на посылке будут не понятные наборы символов.
А значит, рано или поздно посылка вернется на НК и тогда можно будет получить деньги через лайвчат.

valera_krm
Shimano:

сначала оплатили, потом зарегистрировались на РР.
да и сам РР “подтянуться” точно не может.

Так откуда же взялся способ оплаты-PayPal Express Checkout
Payer Email

Shimano:

Если оплата все таки РР, а проверить просто, зайти на РР и посмотреть, есть ли там оплата в адрес Hetronix

Проверил о увидел, что платежей не было в течении последнего времени

Shimano:

осылка до Вашего ПО конечно может дойти, но вот будет ли почт льоны Вам зваонить по номеру телефона, это вопрос открытый.

Если дойдет по нашего ПО, то я уж там расставлю дежурных. Самое главное что-бы дошла.
А по поводу указания адреса на английском, так предупреждения не было. Даже в выборе страны был указан Русский

Shimano
valera_krm:

А по поводу указания адреса на английском, так предупреждения не было. Даже в выборе страны был указан Русский

ни в одном интернет магазине, забугороном само собой, никто никого не предупреждает,
это как бы само собой разумеется ))
все дело в том, что кириллица используется только в России и некоторых бывших республиках.
даже в Казахстане основной шрифт уже давно латиница.
поэтому нет ничего удивительного в том, что в Китае на компьютерах не стоят кириллические шрифты.

valera_krm
Shimano:

ни в одном интернет магазине, забугороном само собой, никто никого не предупреждает,
это как бы само собой разумеется ))

Здесь, конечно, я вляпался, хотя наверно, вляпался во всем
Вот только не понятно. способ оплаты-PayPal Express Checkout
Payer Email , а при этом в PayPal нет отражения моего платежа ???

ZAGUS

Дак Вы сначала оплатили а потом зарегистрировались поэтому никакой оплаты там не увидите. Увидите только при следующей покупке ее оплату.

valera_krm
ZAGUS:

Дак Вы сначала оплатили а потом зарегистрировались поэтому никакой оплаты там не увидите. Увидите только при следующей покупке ее оплату.

А каким же образом вести диалог о возврате(если вдруг тьфу, тьфу…) ?