Покупка с Hobby King

Andron1967
Probelzaelo:

Правильно, все в лучших традициях выборных технологий, кандидатов много а выбирать не из чего. Тут надо понять главное, доставка уже выбрана, а вы лишь указываете какой вариант из уже выбранных за вас вы готовы использовать, на самом деле не уверен даже в том, что выбирая сумму оплаты доставки вы что то выбираете, кроме суммы оплаты и собственного удовлетворения )) уж больно непредсказуемы и одинаковы все варианты по срокам доставки.

я бы согласился с вами в том случае если бы прошлым летом я не заказывал у них большой обьем товаров и долго думая выбрал платную доставку за 1400р и посылка пришла точно в срок день в день

Probelzaelo
Andron1967:

я бы согласился с вами в том случае если бы прошлым летом я не заказывал у них большой обьем товаров и долго думая выбрал платную доставку за 1400р и посылка пришла точно в срок день в день

EMS ходит почти стабильно. Остальное как придется. я же говорю, был опыт и бесплатная доставка за 8 дней и не совсем бесплатная почти за 3 месяца. с одного и того же ХК

SpeedStep

Заказывал 25.03.2019 все еще жду. Известий нет.

Хобби Кинг прореагировал на спор только единственным сообщением, палка через арбитраж (escalate) вернула денежку.

28 days later
egunak95

Заказывал 16.07.2019 со склада в Китае доставка Semi-Trackable Express Air Mail Швейцарская почта, трекалась до границы Китая. Получил посылку сегодня 06.08.2019 в указанный срок transit time of 9 - 18 business days. so you may received it on or before Aug. 9, 2019. Статус заказа в аккаунте всё время был процессинг, я обратился в чат сообщить почему посылка едет, а статус на шипинг не поменялся, ответили что сбой электроники, однако это не помешало получить заказ. Покупал два комплекта карбоновых лопастей 13х7, упакованы в коробку с надутыми пузырями, инвойс три экземпляра и плюс код на 10% скидку лежали сверху. Сообщил в чат что доволен. В поддержку тех кто ждёт. Удачных вам покупок.

lentyai

Гляжу от ДВСов они избавляются, а очень жаль. Сайт весь перегружен сплошными всплывающими окнами, да и искать товар стало проблемно, стало пользоваться неудобно. Давно с Али заказываю, но к сожалению там Турниги нет.

12 days later
Sasha_LoveParade

Сегодня попытался у них прикупить батарей липо Турниги, Зипо. При попытке подсчитать стоимость доставки в рашу поступает сообщение о том, что нет возможности доставки по указанному адресу. Предлагают выбрать другой склад. Пробовал и международный выбирать склад (Гонг-Конг) и европейский, менял количество батарей. Все одно и то же. Нет доставки.
Где же теперь Turnigy,Zippy прикупить-то.

Друзья, кто-нибудь покупал у них батареи? Похоже они совсем прекратили в рашу доставлять. Спасибо за ответы

Aiwan

Раша, это что за место, это где-то под Кёнигсбергом? В Рашу возможно не шлют, а вот В Россию шлют. Только что проверил.

Andron1967
Aiwan:

а вот В Россию шлют

ага за 1800руб не хило так доставочка

это при стоимости акума 700руб

Aiwan

Она уже года два-три такая. Очнитесь.

Губанов_Игорь

Парни, ХК совершенно спокойно шлет аккумуляторы в Россию с евросклада. Только получили от них, все нормально. Доставка пяти аккумуляторов 6S 2700 обошлась в 2500 руб, это по 500 на батарейку, вполне приемлимо.

Current

Хоббик что-т расщедрился,
подкинул неплохой купончик 10 от 50$:
DOT-6F7-6NW-DG2

Видать совсем дела плохи у конторки, чтоб раньше такие купоны дать - да ни в жизнь)
пс. До чего-ж поганый интерфЭйс у хоббитов сейчас,
тормозной, с постоянным навязыванием кривого машинного перевода и непонятных цен в дереве,
приходится лезть в кривое меню и постоянно переключаться.
Да ещё ломят цены за доставку.
Собсна, сейчас у них можно покупать только если что-то редкое,
а так, пущай себе… п**дуют в бамбук лесом, удобных альтернатив - тьма:)

lentyai

Пытался пленку заказать, 5м цена вкусная 700р. с копейками, но положив в корзину обалдел, доставка более 1800р.

Andron1967

Да они там поехали совсем с такой золотой доставкой курьер на следующий день у порога квартиры стоять с посылкой.

Aiwan

ХК очень давно давно не шлет с Китая негабаритный груз и аккумуляторы. Их он шлет с европейского склада. Но и оттуда уже не шлет ничего ценного с бесплатной доставкой, так как покупательский экстремизм и логистика почты их задолбала и ПОТОМУ КАК ЭТО ЕВРОПА, А НЕ КИТАЙ. Но за 1800 он шлет очень даже много чего.

Andron1967
Aiwan:

Но за 1800 он шлет очень даже много чего.

а что за 1800 их не задолбает покупательский экстремизм и логистика почты?

peter1234

Андрей привет! Как сам? На недоделанной дороге, или на поляне мастеришься-оттягиваешься? С Европейского брал акки и не один раз по безтреку грузовиком, быстро и без проблем…

Andron1967
peter1234:

На недоделанной дороге, или на поляне мастеришься-оттягиваешься

привет Петро, на поляне в основном там мягко и комфортно, да у меня пенка а с ней можно где угодно
а ты где отводишь душу в битце?

KoNoPy

Всем привет, читаю тут коментарии, мол очень долго у них идет доставка, сам собрался заказывать два аккума, но теперь появились сомнения. так в итоге все норм или нет? тут пишут про какую то полу-отслеживаемую посылку, я нажимал на заказ и таких слов не увидел.

Andron1967
KoNoPy:

, мол очень долго у них идет доставка

речь шла о дорогой доставке 1800р