Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ

Там есть всё, просто куда не сунься, везде ссылаются на ХК…
В шапке форума Мотион-РС и ХК, два сайта для заказов…

Andron1967

XK прикольный магазин мне нравятся их товары есть такие что нет на АЛИ но зараз дорогая доставка в Рассею

Andy08

Тут больше зависит что и с какого склада брать. Вот недавно брал сервы с китайского склада, доставка обыкновенная по стоимости с отслеживанием. Доставили почтой Сингапура за 14 дней. Вполне себе нормально.

DIM76

Всем привет. У меня проблемка возникла. Набрал товара с международного склада на сумму, достаточную для бесплатной доставки, около 180 баксов. Отправили. Но наша доблестная таможня заподозрила коммерцию из-за того, что взял не оно колёсико, а несколько. Дебилы, бл…ь:). Отправили обратно. Китайцы в лайв чате говорят - товар ещё не вернулся на склад, как вернётся, мы вам сообщим. И тишина, хотя прошло уже почти два месяца. В Палку, думаю обращаться бесполезно, все сроки вышли. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Andron1967

я только с гейропы заказываю товар всегда приходит быстро и никакой палки обычная сберкарта

peter1234

Pay Pal - это гарантия, так что с ним как бы лучше…

DIM76
Иван_Иванов:

В палку до 180 дней!Так что смело обращайтесь!Удачи!

Спасибо. Теперь понять бы, как туда обратиться… Ни разу пока не приходилось:)

Иван_Иванов

Можно позвонить!Там русскоговорящие операторы,объясните проблему,получите совет!Телефон на сайте палки в нижней строке(типа связаться с нами)Удачи!

DIM76
Иван_Иванов:

Можно позвонить!Там русскоговорящие операторы,объясните проблему,получите совет!Телефон на сайте палки в нижней строке(типа связаться с нами)Удачи!

Попробовал позвонить… Долго слушал автоответчик, нажимал кнопки телефона… В итоге автоответчик меня послал и сказал, что у них сегодня выходной 😁

Иван_Иванов

Не знаю,я всегда дозванивался и получал необходимую помощь!А насчет выходного первый раз слышу!Удачи!

Попробуйте еще раз!Зарегистрируйтесь далее внизу кнопка Связаться с нами(нажимаете)далее Другие способы связи и Позвоните нам!И все будет ОК!Удачи!

DIM76

Спасибо за советы, Валерий.
Открыл спор на Палке, посмотрим, что будет дальше…

cergeys

А что случилось с магазином или с сайтом? Уже вторую неделю сайт не открывается. Они что, закрылись? Кто может разъяснить?

Aiwan

Я заказывал неделю назад, все работает. Выслали, дали трек. Был на днях.
Скорее всего Ваш провайдер в списке запрещенных, например кто-то из земляков молодежи нашкодил под ip провайдера, его забанили. Ну как вариант.
Попробуйте через VPN, через Оперу например. Все будет работать.

ZigZag_ZZ

5 сек. как курил сайт- работают китайсы, работают…

DIM76
cergeys:

А что случилось с магазином или с сайтом?

У меня на ХР тоже перестал работать. Пришлось специально для ХК ставить 7-ю винду.

ЯМА

Может кто сталкивался по отправке посылок с Hobby King почтой Bpost international.
При отслеживании пишут товар доставлен, а на почте нет. И номер для отслеживания у них какой-то дикий из 30 цифр.

rolic

Вот тут попробуйте свой трек посмотреть. По идее, там должен выдаться соответствующий нормальный трек EMS. По нему уже проще искать. И EMS надо не на почте искать )

ЯМА
rolic:

Вот тут попробуйте свой трек посмотреть. По идее, там должен выдаться соответствующий нормальный трек EMS. По нему уже проще искать. И EMS надо не на почте искать )

Спасибо. Кое что прояснилось. В адресе доставки забыли указать номер квартиры. Если не на почте, пойду искать в офис EMS

ЯМА

Все получил в офисе EMS. Заказал 21.11, пришло 2.12.