Покупка с Hobby King

chedlde

Странный вы человек Тима, инструкции читать не учили вас? Стр 3, чётко написано где вход питания (правая сторона) чётко написано где выход на акки (левая сторона)… Бананы втыкаете в зарядку, ХТ60 в акки… Инструкцию можно скачать в файлах на странице товара. Всё очень просто.

Demidoff

Ребят давайте не будем тут обсуждать вопросы по зарядке, есть же для этого отдельная тема. 😃

PRIZZRAK

Так то оно может и так, но аккумы не встают в мою багги, ни по размеру ни по входам

Demidoff
PRIZZRAK:

Приехал домой и обнаружил извещение) Посылка в субботу уехала из ммо в Москве.

Ничего себе, мои две висят после выхода из ммо на сортировке, одна вышла с ммо 24.04, другая 27.04.

Только что связался с поддержкой, ответили моментально, статусы заказов сразу изменились, извинились, пообещали как можно скорее отправить мпо. 😁

Хорош кинга поносить, хорошие ребята. 😆

Retif
PRIZZRAK:

Так то оно может и так, но аккумы не встают в мою багги, ни по размеру ни по входам

Ну а зарядка тут при чем? Купите другие аккумы, раз ошиблись. А для зарядки БП например такой: www.nix.ru/…/PR02U70W_1224V_USB_11_86062.html со стопиццот переходниками.

Сорри за оффтоп.

PRIZZRAK
Retif:

Ну а зарядка тут при чем? Купите другие аккумы, раз ошиблись. А для зарядки БП например такой: www.nix.ru/…/PR02U70W_1224V_USB_11_86062.html со стопиццот переходниками.

Сорри за оффтоп.

Нет в этой зарядке таких входов и в помине) там нужен бп другого типа насколько я понимаю
Сорри за оффтоп, ухожу в тем ыпо зарядкам

chedlde

Тима, решать вам, что с ней делать, я просто хотел помочь. Разъёмы можно перепаять на те что вам надо, акки докупить, заряжать то их всё равно надо будет чем то. Продавать думаю не стоит.
П.С.
А можете сфоткать две боковушки? Коллективный разум поможет.
Вот ссылка на вашу инструкцию: www.hobbyking.com/…/892505659X7478X38.pdf

PRIZZRAK

Я ценю помощь, но перепаявать думая бессмысленно. Там другая схема подключения. Любо искать бп конкрутно для этой зарядки либо хз.
Щас сфокаю. Инструкцию я видел уже)

Systemklim

так бананы срезаешь, или спаиваешь с необходимым БП и нет проблем.

Retif

PRIZZRAK, вы то, что нам нужно, пальцем зажали зачем-то 😃 По входу ничего военного, 11-18 V, стандартные 12V подойдут. Разъем только покажите на проводе, зажатом пальцем 😃

Systemklim

так в чем проблема срастить эти провода с подходящим БП? или с паяльником на Вы?

PRIZZRAK

На вы да( да и странно будет смотреться)))) сразу сращенное с БП))))) Один фиг аккумы не подходят. Хотя можт я тоже чего не догоняю. Но он на размеру чуть больше чем отсек на Associated

chedlde

Зря вы торопитесь, зарядка нормальная, у меня работает старая Турниджи аккусел 6 уже лет 5 и всё в порядке. Зачем продавать то что может работать и приносит радость? Перепаяйте сами или отдайте мастеру, такая работа тянет от силы на 5 у.е. и пользуйтесь. Б.П для них то же стоит не более 5-10уе.

Alex013
PRIZZRAK:

Один фиг все это добро уже в барахолке, аккумы не подходят, ни к багги, ни к зарядке

chedlde:

Странный вы человек Тима, инструкции читать не учили вас?

Похоже не учили, причём не только “инструкции”, а “вообще” 😉

PRIZZRAK

Попробую обратиться на радиорынок. Спасибо. Но с аккумами я тоже в замешательстве(
Выходы с аккумов, так аккум “встает” в багги, выходы на аккумы с самой багги.

chedlde

На машинке у вас Т-коннектор, аккумы вообще без коннектора, паять можно любой. С машинкой хуже конечно, батарейный отсек надо или пилить (я бы не стал), попробовать засунуть с силой в батареный отсек и заряжать акк в машине постоянно, но есть возможность повредить акк или поменяться с кем то на вашего размера, в барахолке.

PRIZZRAK

Ладно, все большое спасибо за помощь! И спокойной ночи!

Over_Driven

Всем привет!
В связи с “отличной” работой нашей почты и таможни в совокупности, назрел вопрос. Можно ли заказать, отправить и удачно получить посылку в Литве? Дело в том, что частенько матаюсь в Клайпеду (сам живу в Калининграде), даже есть человек, на имя которого можно послать и он получит.
Вопрос, собственно говоря, о нюансах и подводных камнях.
Например с какого варехауса заказывать? Там же у них вроде растаможку платить нужно? И нужно ли будет есть, к примеру, с европейского хобикинга заказать?
Есть ли у кого опыт?