Покупка с Hobby King

Elms
Маныч:

Какой-то редкий размер нужен?

2х10 и другие аналогичные размеры с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником под ключ, и кроме того нужны прочные винты чтобы цапфы не разлетались…
Вообще раньше тут бытовало мнение что на хоббикинге крепёж из гавнолина. Поэтому и спросил. Я точно знаю что в природе есть винты-гайки из титана и его сплавов. Видел только достаточно крупные размеры (в авиастроении), вот только где их взять (и нам ведь мелкие нужны)… В магазинах только белые винты, и пишут что нержавейка. На счёт прочности ни кто ничего не знает.

Sergo
Elms:

2х10 и другие аналогичные размеры с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником под ключ, и кроме того нужны прочные винты чтобы цапфы не разлетались…

Виктор, об этих винтиках не думали? Я себе такие заказал на хвост 500ки, только в размере 2x6мм. Будем посмотреть…
От винтов RCscrewz я не в восторге.

Elms

Прошу прощения у форумчан что я тут винты обсуждаю, но откровенно говоря именно хоббёвых винтов лично у меня пока не ломалось. И цапфы не разлетались. Гнулись, да, при падениях. Головы им скручивал при попытке открутить резьбовое соединение на красном локтайте, было… А так вроде без претензий.

AqitJo

Тоже беда - заказ с 11 числа висит с 3-мя галками и не отправляют.

Elms

Вы чего все сюда-то пишете??? В лив-чат писать надо!

cross_tver
AqitJo:

Тоже беда - заказ с 11 числа висит с 3-мя галками и не отправляют.

Вместе с моим… он типа распечатан, а распечатку просрали видимо. У нас это было бы именно так 😃
А ливчат “Please wait for a site operator to respond…”… у меня можно полумать больше дел нет, как сидеть и wait!

wbcs

Всем привет!
Ребят, как ща дело обстоит с ЕМСом, посыль 2 кило,в М,О.

Так же как и раньше, не отличается от обычной почты?
А то уж оч хоЦЦа посыль побыстрее получить, есть ли смысл переплатить?

klistron

Подскажите, что означает эта иконка? Смущает что в первом пункте ее нет.

Focus_Nik

После оформления заказа, попросили подтверждение из банка, после подтверждения из банка попросили копии паспорта и прав, после того как я им это предоставил, отправили один заказ, на вопрос где второй заказ просят опять подтверждение банка. Бред какой то.

Кстати, а что в статусе означают две галочки?

ew4ew4
Focus_Nik:

После оформления заказа, попросили подтверждение из банка, после подтверждения из банка попросили копии паспорта и прав, после того как я им это предоставил, отправили один заказ, на вопрос где второй заказ просят опять подтверждение банка. Бред какой то.

Волноваться не стоит.
Абсолютно нормальная практика. Подтверждение как правило требуется в том случае, если возникает сомнение в порядочности сделки, как например использование чужой карточки.
А именно. Несовпадение реквизитов владельца аккаунта и реквизитов карточки , с корой осуществлялась оплата заказа. Ну или скажем несоовпадение страны с которой осуществлялась переписка, оформление заказа, проплата, и страны доставки.
После этого, как правило все последующие сделки будут проходить без проблем, если вы что то опять не поменяете. (фамилию, адрес доставки, способ оплаты, и т д пр…)
Это просто ещё одна ступень защиты от интернет-машенников , и т д пр…
Ну и как вариант, легализация задержки отправки…(динама)…Шутка.

Моя первая сделка, была оплачена через Вестернюнион. Всё прошло без проблем.
Затем я открыл специальною карточку, только для интернет покупок, и меня тут же попросили не только копию выписки из банка по данной трансакции, но и фото самой карточки (реальной) с открытыми ну скажем последними четырьмя цифрами.
И тут началось самое интересное. Дело в том, что это так называемая виртуальная карточка , предназначенная только для интернет покупок. А это значит , что физически, в пластике, её нет. Есть бумажка с цифрами и защитными водяными знаками (такая как при покупки симки в телефон), и всё. Я, естественно написал им об этом , используя софтовый переводчик, и послал фото этой карточки - бумажки.
И тут началось…
Они мне пишут …типа …что это? Я пишу , что это карточка такая…))
Они мне присылают фото другой карточки, и пишут что типа вот это так должна выглядеть карточка…))) Типа я не то фотографирую…))
Пришлите фото реальной карточки…)))
Пришлось потратить немало времени и нервов, что бы им это обьяснить.
Сканировл или фоткал (уже не помню) на один лист, свой паспорт, карточку-бумажку, выписку из банка, и давал ссылку на сайт банка, где есть инфа по карточке. И только после этого, всё прошло.
Так же возникли трудности, и потребовалось подтверждение оплаты, когда выбранная мною модель, не прошла по габаритам в мою страну, и я проплатив со своей карточки, указал адрес доставки к друзьям в Польшу.
Во всех остальных случаях, всё проходило без проблем.
Ну а в заключении, расскажу о том, почему появилась мысль о “динаме”. (легализации вренмени задержки заказа).
Мой знакомый, за долго до меня проплачивал такой же карточкой. Так у него таких проблем не было ни в первый, ни в последующие разы.
Или может это из за того что e vtyz первая проплата была с Вестерна…?
Ну вот как то так.
Просто истории из жизни , и пища для размышления…

peter1234

Платите через PayPal и не будет никаких приключений. Даже заскучаете. ))

FrigAte

Сегодня отписали, что заказ собран, упакован и отправлен на отгрузку.
Подождите 48 часов для получения трека.

Romzes01

Здравствуйте.Помогите с маленькой проблемой. Зарегистрировался на хобби кинге и решил прикупить 5 липошек 05.09.13. При вводе данных ВИРТУАЛЬНОЙ карты ВИЗА волшебным образом ошибся в своей фамилии на одну букву.Деньги они увидели (365 у.е.).Но они просят…
Обратите внимание, что в связи с неполными данными кредитной карты, статус вашего заказа 2007637448 # в настоящее время находится для подтверждения платежа.Для того, чтобы мы могли обработать Ваш заказ, пожалуйста, отправьте фронта (отсканированное изображение или фотографию) вашей кредитной карты, с именем владельца карты и последние 4 цифры номера карты, ясно показывающая. Для вашей безопасности, пожалуйста, не забудьте зачеркнуть первые 3 набора чисел с вашей кредитной карты по электронной почте, прежде чем его нам. Образец информация, которую необходимо на картинке можно найти по следующей ссылке:**********
Копию паспорта скидывал)))Копию выписки с карты о списании денег,последние четыре цифры,ссылку на карту,но ответ тот же.И так две недели.
Что делать?

Focus_Nik

Спросите у них в чате.

peter1234:

Платите через PayPal и не будет никаких приключений. Даже заскучаете. ))

Я с палки и оплачивал.

dimmetrio
Romzes01:

Что делать?

Сфоткайте карту , затрите остальные цифры . И отправьте им через лайф чат или сапорт . И все будет ок .

Romzes01
dimmetrio:

Сфоткайте карту , затрите остальные цифры . И отправьте им через лайф чат или сапорт . И все будет ок .

dimmetrio:

Сфоткайте карту

Карта виртуальная.

Киви Виза Кард…

ew4ew4
peter1234:

Платите через PayPal и не будет никаких приключений. Даже заскучаете. ))

Это невозможно. В Беларуси его нет.

maksvile

если нет никакой реальной карты, то можно сделать карту Яндекс-деньги. карта именная, не виртуальная, а реальная. выпускается бесплатно, обслуживание бесплатно, пополняется на раз с различных банков или через терминалы. привязывается к палке. сам такой пользуюсь без проблем

serpantins
dimmetrio:

Сфоткайте карту , затрите остальные цифры . И отправьте им через лайф чат или сапорт . И все будет ок .

Похожая ситуация, только оплачивал картой Кукуруза - сфоткал, отправил - нет фамилии - придрались, запросили выписку - скинул и тишина - уже 21 день в статусе - оплачено и далее не движется (одна галка)

ew4ew4
Romzes01:

Карта виртуальная.

Киви Виза Кард…

Я уже наступал на эти грабли и писал об этом выше. Отсканировал, или сфотографировал (уже точно не помню) на один лист , паспорт, выписку из банка об этой операции, и саму бумажку- карточку , естественно только с последними 4 цифрами. Остальные просто закрыл бумажкой.
Ну можете взять всё это в руки и сфотографироваться со всем этим лично и в банке…шутка
Вообщем они должны понять что вы реальный человек, и не боитесь светить свои реквизиты-координаты…))
Процедура конечно немного унизительная, (то присядь, то подпрыгни) но так значит к нам они относятся. И это факт.
Хотите конфетку…ну шлите тогда что просят…делов то…))