Покупка с Hobby King

Gregory_KGA
puseg:

А мне вот неделю уже батарейки с евросклада отправляют. Нихера они не нормально работают

Подтверждаю! Задержки и на евросклдае. Я отказался от всех липошек с основного и заказал их с евро 9-ого октября. 10 октября пришла отбивка от упаковщика 501, что мои товары дважды проверены и упакованы, ждут отправки. Ждите информацию о треке в течении 48-ми часов. Уже 14, но четвертая галка так и не появилась… Поддержка никак не отвечает.

wavecarver

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже. Они мне ее навязывают. Что делать то? В Гонконге я соответственно ее не заберу. Что можно сделать?

Gregory_KGA
wavecarver:

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже. Они мне ее навязывают. Что делать то? В Гонконге я соответственно ее не заберу. Что можно сделать?

Открывай спор в PayPal.

kasmirov
Gregory_KGA:

Открывай спор в PayPal.

Ну о чем спор будет? ХК скажет, заказ сформирован и ждет своего счастливого обладателя в Гонконге 😃 Согласно его пожеланиям при оформлении заказа. И будет прав, вообщем-то.
Нужно ехать в Гонконг, там красиво. 😃 Либо как-то договариваться с ХК.

Boroda-msk
wavecarver:

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже.

ИМХО. Отменять заказ и заказывать по новой с выбором способа доставки с устраивающей Вас стоимостью за доставку.

chedlde

А моя посылка с ЛИПО где-то потерялась, отправили с евросклада 17 сентября и всё… Посылки отправленные до и после неё уже пришли, обычное время доставки 10дней. Сижу грущу )))

Mamedushka

Всем здравствуйте 😃 по ходу почта России уменьшила максимальные габариты посылки, вот сейчас пытался заказать гидросамолет каталина причем только ее, пишет ограничения по размеру

Алексей_1983

у меня пока только 12 дней с отправки с евросклада, и не слухом ни духом, а на международном как было так и остается 2 галочки

cross_tver
Mamedushka:

вот сейчас пытался заказать гидросамолет каталина причем только ее, пишет ограничения по размеру

А вот это уже по ходу вообще дурь: торговать товаром, который отправляется почтой и который нельзя отправить этой почтой!

wavecarver

Так о том и речь.Я хочу отменить, уже три дня как. А они мне шлют, что уже все распечатано и ничего поделать нельзя. Скоро отправим!Куда?

Gregory_KGA
wavecarver:

Так о том и речь.Я хочу отменить, уже три дня как. А они мне шлют, что уже все распечатано и ничего поделать нельзя. Скоро отправим!Куда?

Они уже сами не понимаю, что у них происходит. Видимо там полный пушистый северный зверёк.

Nik511

Где можно посмотреть треки формата
8800979539
8800983103
8800225214
Должны были отправлены Хоббями откуда то из азии, нигде не трекаются, пишет

Введеный номер имеет неверный формат. Проверьте ваш номер или выберите правильный почтовый сервис для отслеживания

Посылка уже 39 дней неизвестно где.

carrtman

вопросец тут у меня возник, собрался заказ сделать небольшой, мелочевки кучку и полимерку, набралось на 45$, начал оформлять оформлялка пишет что не буду отправлять дешевой почтой за 10$, а отправлю федэксом за 55$, нафик оно мне надо, разобрался что это из за полимера, что авиапочта экономит на огнетушителях, вопрос вот в чем, это теперь так на всегда и рог изобилия копеечных полимеров закрыт или когда нибудь будут отправлять обычной почтой?

maksim_2000
Gregory_KGA:

заказал их с евро 9-ого октября. 10 октября пришла отбивка от упаковщика 501, что мои товары дважды проверены и упакованы, ждут отправки. Ждите информацию о треке в течении 48-ми часов. Уже 14, но четвертая галка так и не появилась…

Была похожая ситуация, заказал с евросклада аккумы 2 октября. 3-го числа пришла инфа от того же упаковщика, один в один как у Вас, трек дали 7 числа, каково же было мое удивление, когда я пробил трек, а посылка уже в Москве на таможне! По треку она была отправлена 3-го октября.

maksvile
carrtman:

федэксом за 55$

проверил сейчас. положил липольку, оформляю. кроме федекса можно указать Russia Direct Entry $13.53

Gregory_KGA
maksim_2000:

Была похожая ситуация, заказал с евросклада аккумы 2 октября. 3-го числа пришла инфа от того же упаковщика, один в один как у Вас, трек дали 7 числа, каково же было мое удивление, когда я пробил трек, а посылка уже в Москве на таможне! По треку она была отправлена 3-го октября.

Спасибо! Буду ждать, может и правда так случится. До того заказывать ничего не буду с ХК.

CraNik

О блин… Жаль не сфоткал.
На обеде из ящика извлекаю:
…получите бОндероль на почте в отделИ доставки…
Хм… Ну ладно, заполнил, пришел. Думал разъемы… Дают коробку картонную 20х15х15 см где-то. O_o
А там… ОДИН Аккум с Евросклада. 😃 😃 😃
29/09 заказан, 01/10 выслан. 14/10 получил. Небьющийся трек прилагался.
При этом сколько посыль провалялась в Почте, прежде чем оне соизволили бумагу наваять - ХЗ.
Кстати, аккум всего один заказал Zippy Compact с Buddy кодом и доставка 2 бакса у него. Нормуль!
Всем удачных получений!

Gregory_KGA
CraNik:

доставка 2 бакса у него

А где там доставка 2 бакса? с евросклада один вариант.

Omnia2
Gregory_KGA:

А где там доставка 2 бакса? с евросклада один вариант.

два - это у вас уже что-то большое, судя по цене (жаль что не указали товар).
а попробуйте заказать к примеру 1 аккумулятор.

CraNik
Gregory_KGA:

А где там доставка 2 бакса? с евросклада один вариант.

А 2 бакса нету уже… 😦 Есть 6 баксов… И ключевое слово - ОДИН! аккум! 😃 Ну кто мешает 4 посылки сделать, коли надо…
2 аккума тоже за 6 даёт отправить. Три-четыре - уже за 12. Видимо по размеру/весу есть ограничение.
5 аккумов - уже стандарт за 35$
Так что считайте сами!