Покупка с Hobby King

Егор_К

Мне ещё не дошло- просто процесс пошел! У знакомого тоже!и трекеры поменялись на такие 580789514586
Как раньше только без приставки RQ или RC

wavecarver

Не знаю, у кого как. Но у меня процесс совсем остановился. Я семь раз просил отменить заказ. Они присылают письма от своих проблемах, и о том что заказ отправят скоро. Только там написано, что отправят его в гонконг для самовывоза. Раньше отвечали на мои обращения, уже с неделю вообще не отвечают.

Егор_К

мне тоже перестали отвечать- но вот вроде лед тронулся

KlimD

И у меня все заказы от 2-го и 4-го октября уже вылетели. Два из Сингапура, один из Гонконга.

Eleron
Leonid94:

Стоит дата отправки? У меня нет.

нет. не стоит.

DEX77

подскажите пожалуйста - сейчас при заказе с глобального склада HK есть вариант доставки "Russia Direct Entry $11.99 " а если с европейского “Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia $2.53” и “Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia $35.09”. Подскажите, кто каким способом заказывал липоли, особенно самым дешевым и недалеким до нас путем - через Нидерланды.

PS в случае платежа через paypal и заказа посылки без трекномера как разрешается спор в случае неполучения за 45 суток?

Dacor

29 страниц нытья за месяц! Очень интересная и полезная тема. Продолжайте.

Pashka-Moscow
DEX77:

PS в случае платежа через paypal и заказа посылки без трекномера как разрешается спор в случае неполучения за 45 суток?

в сторону покупателя

Егор_К

короче мне походу китайцы федексом отправили! Обе посылки!есть на сайте обе!
Хотя заказывал самую простую почту

Алексей_1983
Егор_К:

короче мне походу китайцы федексом отправили! Обе посылки

с международного? с липольками?

kasmirov

Я охреневаю от количества бесполезных сообщений типа “мне отправили посылку!”
Какой в этом сообщении смысл?
Интересны посылки с международного склада. Есть /нет липольки, когда сделан заказ, когда отправили, какой почтой.
Сообщения не содержащие эти элементарные сведения - просто мусор.

Matrixro

Да, походу шевеление началось, появилась 3 галочка на заказе от 23 сентября, в заказе есть 1 липо батарея, склад международный.

Алексей_1983
Matrixro:

Да, походу шевеление началось, появилась 3 галочка на заказе от 23 сентября, в заказе есть 1 липо батарея, склад международный.

это уже хорошо, знач мне осталось всего 8 дней того же ждать)

Егор_К

О том что и кауже писал! Да я понимаю что писать не про международный склад смысла нет! Так что спокуха и минимум нервов
Всё выше написанное - по существу нашей проблемы

wavecarver
Dacor:

29 страниц нытья за месяц! Очень интересная и полезная тема. Продолжайте.

Сергей, а с какой целью Вы это написали?Так, просто пукнуть? Если не нравится, можете не читать А то получается, что “Я танкист, а вы все нытики!”

Егор_К
Алексей_1983:

8 дней того же ждать)

может и меньше! у меня разница в отправке дней 7 чтоли была- а теперь если верить Федексу в один день приедут

Dacor
wavecarver:

Если не нравится, можете не читать

Да каждый день теряю время на просмотр 30-40 сообщений, что может как то что то сдвинулось. А нет, снова нытье…

P.S. Егор Вам спасибо за хорошие новости.

Vorona_z_Handicraft
ehduarg:

Рублевая. Авангард.

Потеряли на конвертации значит. Думаю надо на палку переводить в доллары деньги и с счета палки платить в будущем в таких рисковых случаях.

Freepooh
Bur_lion:

Решил опробовать этот “Russia direct entry”…

тоже решил попробовать… отправили без трэк-номера 😦

ogneej

Прочитал десяток предыдущих страниц. Остался вопрос: собираюсь заказывать много аккумуляторов, лучше с европейского склада, или FeedEx с глобального?