Покупка с Hobby King

Desant37
kinshas:

Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней.

Везет, у меня уже 15 дней не могут отправить. То сначала какую то ахинею несли про несовпадение имени в банковских реквизитах, теперь вот, по общению вчера с онлайн-чатом, выяснилось что они не могут найти курьера, который бы отвез посылку мою на почту, что за бред…

DIM76

Привет всем! Кто подскажет, что мне делать: Собрал корзину на ХК, при попытке оплатить через PayPal выдал ошибку страницы. Вернулся назад - корзина пуста. Зашёл на страницу своих заказов - там заказ есть, с номером, всё как положено, статус Unpaid. Нажав на него и пройдя далее всё-таки вышел на PayPal и оплатил. Деньги с карты ушли и PayPal прислал мейл, что заказ (номер совпадает) оплачен. А на ХК статус так и висит Unpaid. Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом. Что делать?

LysvaSki
DIM76:

Привет всем! Кто подскажет, что мне делать: Собрал корзину на ХК, при попытке оплатить через PayPal выдал ошибку страницы. Вернулся назад - корзина пуста. Зашёл на страницу своих заказов - там заказ есть, с номером, всё как положено, статус Unpaid. Нажав на него и пройдя далее всё-таки вышел на PayPal и оплатил. Деньги с карты ушли и PayPal прислал мейл, что заказ (номер совпадает) оплачен. А на ХК статус так и висит Unpaid. Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом. Что делать?

идите в чат. скажете как было. если что, спросят номер транзакции. со страницы PayPal скопипастите им. на этом всё должно разрешиться.

Ranger_moscow
DIM76:

Раньше моментально статус менялся и приходил мейл об этом

А сегодня у них глюки с регистрацией платежей. Идите в онлайн чат.
Вот мой сегодняшний в помощь, по такому же вопросу… четыре галки прямо на глазах (за 20 минут, одна за другой!!!) появились после чата:

Start Time: 10/26/2013 13:14:13
End Time: 10/26/2013 13:25:00
Operators: Ivy
[13:14:13] Ivy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[13:14:28] Andrey: Hi! I have paid today (three hours ago) for order 2007961490 by PayPal. HK declares on the main page: “If you have made payment online with a credit card or your paypal account the status will change to ‘Paid’ within 10 minutes.” Why my order is with the status “Unpaid” yet?
[13:21:54] Ivy: let me check it for you 😃
[13:23:48] Ivy: I have verified your payment and order as well.
[13:23:55] Ivy: Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. Please kindly check within 24 to maximum of 48 hours for updates. I will also make a follow up for you. We will send you a confirmation email once your order has been posted.
[13:24:28] Andrey: Ok, thank you! Have a nice day!

DIM76

Простите мою тупость, но не пойму где у них чат…

Dacor

Справа сверху кнопка LiveChat. Совсем справа и совсем сверху ))).

mmamm
Ranger_moscow:

А сегодня у них глюки с регистрацией платежей. Идите в онлайн чат.
Вот мой сегодняшний в помощь, по такому же вопросу… четыре галки прямо на глазах (за 20 минут, одна за другой!!!) появились после чата:

Start Time: 10/26/2013 13:14:13
End Time: 10/26/2013 13:25:00
Operators: Ivy
[13:14:13] Ivy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[13:14:28] Andrey: Hi! I have paid today (three hours ago) for order 2007961490 by PayPal. HK declares on the main page: “If you have made payment online with a credit card or your paypal account the status will change to ‘Paid’ within 10 minutes.” Why my order is with the status “Unpaid” yet?
[13:21:54] Ivy: let me check it for you 😃
[13:23:48] Ivy: I have verified your payment and order as well.
[13:23:55] Ivy: Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. Please kindly check within 24 to maximum of 48 hours for updates. I will also make a follow up for you. We will send you a confirmation email once your order has been posted.
[13:24:28] Andrey: Ok, thank you! Have a nice day!

помоемому у них со всем подряд сплошной глюк! как русская рулетка,кому повезет!

wbcs
Ranger_moscow:

А сегодня у них глюки с регистрацией платежей. Идите в онлайн чат.
Вот мой сегодняшний в помощь, по такому же вопросу… четыре галки прямо на глазах (за 20 минут, одна за другой!!!) появились после чата:

Start Time: 10/26/2013 13:14:13
End Time: 10/26/2013 13:25:00
Operators: Ivy
[13:14:13] Ivy: Hi! I hope you are doing fine! How may I help you today?
[13:14:28] Andrey: Hi! I have paid today (three hours ago) for order 2007961490 by PayPal. HK declares on the main page: “If you have made payment online with a credit card or your paypal account the status will change to ‘Paid’ within 10 minutes.” Why my order is with the status “Unpaid” yet?
[13:21:54] Ivy: let me check it for you 😃
[13:23:48] Ivy: I have verified your payment and order as well.
[13:23:55] Ivy: Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. Please kindly check within 24 to maximum of 48 hours for updates. I will also make a follow up for you. We will send you a confirmation email once your order has been posted.
[13:24:28] Andrey: Ok, thank you! Have a nice day!

Мда… засра…цы… Я уже 2 раза в чат обращался по поводу своего заказа… с момента оплаты так и висит 2 галки… И каждый раз как заевшая шарманка, извините, делаем всё возможное, в ближайшее время отправится посыль…

LysvaSki
wbcs:

Мда… засра…цы… Я уже 2 раза в чат обращался по поводу своего заказа… с момента оплаты так и висит 2 галки… И каждый раз как заевшая шарманка, извините, делаем всё возможное, в ближайшее время отправится посыль…

это наверное от оператора зависит. Вам наверное попался ленивый.

я общался с Andy. товарищ выше с Ivy.
может составим рейтинг операторов(кто там рулит и разруливает)? 😁

wbcs

Я общался с Дженифер.
Ранее, при других заказах (замена позиций, изменение доставки и т.д), быстрее и чётче работал Энди, Иви так себе, часто дурака включает…
Это моя статистика…

Ranger_moscow
mmamm:

как русская рулетка,кому повезет!

Ой, даааа… соглашусь 😦
Я со своим свободным английским по остальным своим четырем заказам из них уже душу вынул… но все равно толку никакого.
Пригрозил сегодня сразу четырьмя диспутами на PayPal. Запросили еще три дня “as maximum, finally for full investigation”.

wbcs:

с момента оплаты так и висит 2 галки

У меня висело две галки с 29-го сентября. Вчера заставил их отменить заказ, стоимость отправки - на PayPal, бонусы - на бонусы (см. инфу ниже).
Сегодня заказал ТО ЖЕ САМОЕ, см. выше, через 20 минут - 4 галки.
Неисповедимы их пути…

wbcs:

Я общался с Дженифер. Ранее, при других заказах (замена позиций, изменение доставки и т.д), быстрее и чётче работал Энди, Иви так себе, часто дурака включает…

LysvaSki:

может составим рейтинг операторов(кто там рулит и разруливает)? 😁

Не хочу вас расстраивать, но красивые имена операторов - не более чем маркетинговый ход. Их, имен, всего пять или шесть, выбираются произвольно.
На самом деле там куча народу отвечает под этими “никами”
А кто с вами реально общался в чате - можете посмотреть в Notes к вашим заказам, которые они оставляют после чата.
У меня под теми же “Дженнифер” и “Иви” были:

PHCS_Corrien - 15/10/2013 16:38 :
delay order
check with warehouse

PHCS_Rohel - 24/10/2013 03:31 :
Customer looking forward about this order

PHCS_Babylyn - 25/10/2013 11:34 :
Cancelled Order
Requested for Refund $39.47
Added bonus points: $33.41

Martin=
wbcs:

с момента оплаты так и висит 2 галки…

If you do not have any backordered items, it will be printed soon. Надеюсь тут всё понятно?, заказ свой проверяли на наличие на складе.

mmamm
Ranger_moscow:

У меня висело две галки с 29-го сентября. Вчера заставил их отменить заказ, стоимость отправки - на PayPal, бонусы - на бонусы.
Сегодня заказал ТО ЖЕ САМОЕ, см. выше, через 20 минут - 4 галки.
Неисповедимы их пути…

у меня тоже с 29 но 3 галки и тишина,вот сейчас сижу с ними в чате,с марией или Mary, но ни чего не ясно!

DIM76

У меня тоже Mary, пока жду…

Ну вот, процесс пошёл. Две галки появились. Всем большое спасибо за помощь!

mmamm

поругался с китаёзам ,пишет скоро отправим, жди!

dgr
Djmork:

Сообщение от dgr
Подтверждаю причем с липолями в том числе
Да вы что? когда заказывали откуда и скока липо в посылке…

Я уже писал,Конец сентября, 10 липолик мелких для валкеры 120, с банггуда разбили посылку на две одну отправили напрямую в москву вторую морем до владивостока
Трек RR991784693FJ
второй RR991789452FJ

aland
Ranger_moscow:

А кто с вами реально общался в чате - можете посмотреть в Notes к вашим заказам, которые они оставляют после чата.

Ага-ага.
Типа Дженнифер:

PHCS_Jiaffy

mmamm:

поругался с китаёзам ,пишет скоро отправим, жди!

Верите?

mmamm

да я по жизни ни кому не верю!
16:10:01] Мария: я сделаю последующие теперь на наш склад, чтобы обработать ваш участок
[16:10:17] Мэри: мы рассчитываем, что ваша посылка будет позже корабль
[16:10:28] mmamm: аннулировать заказ!!! Я заказ в другом магазине! магазин стал очень плохо!
[16:12:30] mmamm: у вас есть 10 дней я получил мой пакет! участок не существует спор!
[16:12:59] mmamm: до свидания
[16:14:38] Мария: в имени Hobbyking я извинения за задержку и будьте уверены, что мы предпринимаем необходимые действия для вашей посылки для того, чтобы процесс
[16:18:05] mmamm: у вас есть 10 дней , хотя EMS отправить!
[16:18:17] mmamm: у вас есть 10 дней , хотя EMS отправить!
пускай думают сами!
ну как то так!

Ranger_moscow
mmamm:

мы рассчитываем, что ваша посылка будет позже корабль

Прикольный перевод “ship” в этом случае…
Хотя и не смешно, они кучу посылок отправили контейнером из Гонкога в Китай… и судя по скорости перемещения, отправили именно на “корабль”.

wbcs
Martin=:

If you do not have any backordered items, it will be printed soon. Надеюсь тут всё понятно?, заказ свой проверяли на наличие на складе.

Эээ…)) спасибо за подсказку канеш, но я уже давно знаком с ХК, и знаю что к чему))) И уж тем более когда делаю заказ смотрю, в БК товар или в наличии)) поэтому и дёргаю их, потому как ранее такого б…ва не было…