Покупка с Hobby King

Sergey_BSB

Если на палке банят , то обычно это надолго и я сколько сканов и документов не отправлял все …
Наверное лучше плюнуть и зарегится по новой.

BAITMAKER
DoLPhi:

Банально, но может и правда денег нехватает?

Как раз хватает денег. Условно, Заказ стоит 100 баксов, на карте лежит 150 USD.

Sergey_BSB:

Наверное лучше плюнуть и зарегится по новой.

Тогда надо новую карту заводить! На старую карту новый аккаунт вряд ли ляжет.

stasykevich
BAITMAKER:

Как раз хватает денег. Условно, Заказ стоит 100 баксов, на карте лежит 150 USD.

Тогда надо новую карту заводить! На старую карту новый аккаунт вряд ли ляжет.

Идёшь в Евросеть и покупаешь карту Кукуруза.Она Мастер Кард.Ни к какому банку не привязана,не именная.Захотел-выбросил.Я её привязал к палке-пока все платежи нормально проходят.Пополняется через туже Евросеть.

peter1234
stasykevich:

Идёшь в Евросеть и покупаешь карту Кукуруза.Она Мастер Кард.Ни к какому банку не привязана,не именная.Захотел-выбросил.Я её привязал к палке-пока все платежи нормально проходят.Пополняется через туже Евросеть.

Можно ли Кукурузой пользоваться с компа м пополнять с компа. И еще - сколько стоит ее обслуживание в месяц?

stasykevich
peter1234:

Можно ли Кукурузой пользоваться с компа м пополнять с компа. И еще - сколько стоит ее обслуживание в месяц?

Обслуживание её ничего не стоит.А можно ли что с ней делать с компа-не знаю,не хочу давать неверную информацию,надо в салоне узнать.

peter1234
stasykevich:

Обслуживание её ничего не стоит.А можно ли что с ней делать с компа-не знаю,не хочу давать неверную информацию,надо в салоне узнать.

Спасибо!

Sergo
stasykevich:

Пополняется через туже Евросеть.

А что имеет с этого сама Евросеть? Какой процент она себе берет?

Sour41
Sergey_BSB:

Да, это моя первая посылка, раньше покупал через посредника. Буду ждать 2 недели, хочу заказать дорогую аппаратуру, но не хочу связываться с таможней. На Беларусь посылки без тамиожни до 120 евро, а больше - плати 30% от стоимости(заботливое государство, хотя есть таможенный союз, бел. правители попросили оставить такие ограничения для своего “любимого народа”)

мог бы обратиться к нашему белорусскому форуму мы там уже все в курсе как и чего.

stasykevich
Sergo:

А что имеет с этого сама Евросеть? Какой процент она себе берет?

Не могу сказать,не думаю,что большой.С чего зарабатывает Евросеть,принимая платежи без комиссии?Ей процент платят операторы.И здесь ты деньги на карту кинул,но не факт,что сразу потратил,а платёж поступил.Есть тут экономисты?Разъясните нам!

Sour41:

мог бы обратиться к нашему белорусскому форуму мы там уже все в курсе как и чего.

Или находить человека в Москве,который тебе закажет,а потом переправит.

viper710

Возможен еще такой вариант: сейчас в WebMoney можно создавать виртуальные карты МастерКарт. Создаем карту-привязываем к палке. У меня сейчас 2 аккаунта заблокированны, документы отосланы, но движения никакого. Лучше создать новый акк с новой картой.

Erema
stasykevich:

Есть тут экономисты?Разъясните нам!

Разъяснять нечего, всё банальней некуда.
То же самое, что и задержка допустим зарплаты на 10-20 дней.
Деньги лежат в банке, на них капает процент допустим 10годовых.
Вы положили деньги на карту, допустим 10тысяч рублей и не потратили в течении месяца, за этот месяц банк получил с вас доход в размере 83р.
Теперь представим что нас таких 100 тысяч, и средний остаток на карте 3 тысячи рублей в месяц. Выходит банк получит прибыль в размере 2 490 000 в месяц, ничего не делая!, считал по простому проценту, а если считать по правильному, то там под 3 ляма будет.
Та же петрушка с задержкой зарплаты, опытным путём можно за 10 дней окупить затраты на содержание 10 человек, в зависимости от предприятия и численности-дохода человека-рублей.

Правда есть так называемые чёрные банки, к ним относится не гласно Сбербанк. Деньги берёт, за карту платите, он вам проценты не отчисляет на остаток, а прибыль миллиардная, так как пол страны в нём крутятся.

Alexm12
Erema:

Выходит банк получит прибыль в размере 2 490 000 в месяц, ничего не делая!,

Вы на самом деле так считаете?

Erema

Нет, не считаю, уберём издержки и получим 2 ляма чистыми, жена в банке работает, могу у неё про эту систему вечером спросить., она просто лестно про неё отзывалась как-то.

Ничего не делать не получится, но если же брать тот же Сбербанк, где в техподдержке сидят девочки ну ни бум бум, и всегда переключают на знающего Васю, то я вынужден сказать, что издержки не оправдываются.
Про зарплату могу смело утверждать так, так как сам иногда вынужден вести неофициальные отчёты предприятия, где увы задержка зп в месяц ни о чём.

Alexm12

[Дикий оффтоп]

Erema:

но если же брать тот же Сбербанк

Т.е. деньги в банке размножаются делением?
[/Дикий оффтоп]

Erema

Почкованием, если так удобно.
Смысл был в том, что в Сбере за обычный халявный классик надо заплатить 700р, и на остаток ни копейки не начисляется процент., плюс обслуживание хуже некуда, интернет банк платный, очереди вечные в банках, плюс один только - банкоматов их как грязи.
Те же вклады и другая муть, про то что он надёжней других банков, можно рассказывать бабушкам у подъезда.

Ant

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

Alexm12
Ant:

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

Долбите ЛайфЧат. Или банк.

Sour41
Ant:

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

в тех поддержку обязательно (лайвчат). Я обычно пишу им если в течении 5-ти минут не появляется статус оплачено.
и никаких проблем .

Маркс
BAITMAKER:

Тогда надо новую карту заводить! На старую карту новый аккаунт вряд ли ляжет.

Еще проще, подходишь к терминалу QIWI делаешь счет QIWI, а потом с компа делаешь электронную карту , причем хоть десять штук.

(это не реклама) Второй вариант, на заправке ТНК берешь ДАРОМ карточку CARBON, можно не заморачиваться с паспортными данными, тгда она будет с лимитом 15000, но при этом ПИН не нужен.
ПЛЮС все покупки с карты идет бонус 3 процента, на который в том числе можно заправить машину.

Такой давно пользуюсь, пока с Палкой трудностей не было.
Стоимость карты - 0
Комиссия - 0
содержание карты - 0

Кстати, если конвертацию на Палке отключить и поручить ее банку имитенту CARBON, еще 2 процента экономии на курсе.
У палки было 30,9 в Карбон последняя конвертация 7 дней назад) была 30,1

ОФФТОП Итого 5 процентов чистой экономии )

Erema

Вот сюда.
Быстрее намного, там через день только ответят