Покупка с Hobby King

Alexm12
Erema:

Выходит банк получит прибыль в размере 2 490 000 в месяц, ничего не делая!,

Вы на самом деле так считаете?

Erema

Нет, не считаю, уберём издержки и получим 2 ляма чистыми, жена в банке работает, могу у неё про эту систему вечером спросить., она просто лестно про неё отзывалась как-то.

Ничего не делать не получится, но если же брать тот же Сбербанк, где в техподдержке сидят девочки ну ни бум бум, и всегда переключают на знающего Васю, то я вынужден сказать, что издержки не оправдываются.
Про зарплату могу смело утверждать так, так как сам иногда вынужден вести неофициальные отчёты предприятия, где увы задержка зп в месяц ни о чём.

Alexm12

[Дикий оффтоп]

Erema:

но если же брать тот же Сбербанк

Т.е. деньги в банке размножаются делением?
[/Дикий оффтоп]

Erema

Почкованием, если так удобно.
Смысл был в том, что в Сбере за обычный халявный классик надо заплатить 700р, и на остаток ни копейки не начисляется процент., плюс обслуживание хуже некуда, интернет банк платный, очереди вечные в банках, плюс один только - банкоматов их как грязи.
Те же вклады и другая муть, про то что он надёжней других банков, можно рассказывать бабушкам у подъезда.

Ant

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

Alexm12
Ant:

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

Долбите ЛайфЧат. Или банк.

Sour41
Ant:

Опять проблема с хобби кингом. дней 10 unpaid…

в тех поддержку обязательно (лайвчат). Я обычно пишу им если в течении 5-ти минут не появляется статус оплачено.
и никаких проблем .

Маркс
BAITMAKER:

Тогда надо новую карту заводить! На старую карту новый аккаунт вряд ли ляжет.

Еще проще, подходишь к терминалу QIWI делаешь счет QIWI, а потом с компа делаешь электронную карту , причем хоть десять штук.

(это не реклама) Второй вариант, на заправке ТНК берешь ДАРОМ карточку CARBON, можно не заморачиваться с паспортными данными, тгда она будет с лимитом 15000, но при этом ПИН не нужен.
ПЛЮС все покупки с карты идет бонус 3 процента, на который в том числе можно заправить машину.

Такой давно пользуюсь, пока с Палкой трудностей не было.
Стоимость карты - 0
Комиссия - 0
содержание карты - 0

Кстати, если конвертацию на Палке отключить и поручить ее банку имитенту CARBON, еще 2 процента экономии на курсе.
У палки было 30,9 в Карбон последняя конвертация 7 дней назад) была 30,1

ОФФТОП Итого 5 процентов чистой экономии )

Erema

Вот сюда.
Быстрее намного, там через день только ответят

Ant

Да я сюда зашел,только у меня типа ожидание появляется. Кружочек крутится)

Erema

Ждите, от пары секунд до получаса

Ant

Чат разрулил. только по ходу оплата сегодня прошла ,а не 11ого числа. и некоторые товары Бэкордер…

Griff

Извините, если повторяюсь с вопросом…
На ХК покупаю давно, проблем никогда не было. Один раз попросили прислать скан карточки…
Но собственно вопрос не совсем про ХК, но в тему.
А есть ли какие нибудь способы притащить от туда например вот такую модель (не реклама три раза) hobbyking.com/…/__15531__SU_37_Composite_Twin_90mm…
Пишет, что коробка или слишком большая, или слишком тяжёлая…
Отправил им письмо с вариантом упаковки в две коробки и соответственной оплатой доставки. Пока тишина…

Извините, если повторяюсь с вопросом…
На ХК покупаю давно, проблем никогда не было. Один раз попросили прислать скан карточки…
Но собственно вопрос не совсем про ХК, но в тему.
А есть ли какие нибудь способы притащить от туда например вот такую модель (не реклама три раза) hobbyking.com/…/__15531__SU_37_Composite_Twin_90mm…
Пишет, что коробка или слишком большая, или слишком тяжёлая…
Отправил им письмо с вариантом упаковки в две коробки и соответственной оплатой доставки. Пока тишина…

Самарский

ЗАказал первый раз: дали трек: кликаю а он меня на сайт swisspost! Швеция? Это нормально?

aland

Географию подучи. Это не Швеция, а Швейцария. И это нормально. “Все уже украдено до нас” (с). В смысле на форуме про это писалось раз тысячу, наверное. Но все равно находятся только писатели, а не читатели.

BAITMAKER
BAITMAKER:

Карта у меня обычная дебетовая Мастер Кард от Сбербанка России. Первый платеж прошел нормально, без вопросов. Завис только второй платеж. На Палке мой аккаунт подвесили за ошибку - выставил им все необходимые документы для разблокировки, но Палковцы уже второй год не размораживают счет. Поэтому и оплатил картой, а не палкой. Да и сумма на карте всегда соотносится с суммой покупки, ничего лишнего на ней не держу. Брал карту спецуиально для интернет платежей.

ХК ответили, что может быть проблема с Эксплорером!!! Пишут, попытайтесь через ФайерФокс зайти на сайт и оплатить. Дурь какая то…

stasykevich
Самарский:

ЗАказал первый раз: дали трек: кликаю а он меня на сайт swisspost! Швеция? Это нормально?

А ты хотел Хобби Кинг пост?

BAITMAKER

А вообще, есть еще какой нибудь Китайский магазин по типу ХК, с подобным широким ассортиментом и низкими ценами? Или ХК монополисты в этом деле?

stasykevich
BAITMAKER:

А вообще, есть еще какой нибудь Китайский магазин по типу ХК, с подобным широким ассортиментом и низкими ценами? Или ХК монополисты в этом деле?

Есть зеркало ХК-Парклайф.