Покупка с Hobby King

wbcs
siderat:

С терпением о поминанием надо относится. За быстро вон в 3 раза дороже можете купить в местном магазине, а тут и товар за копейки, так что…

Мда?))) Ну ну… Флаг Вам в руки)

Очередной перл от китайСа, теперь они говорят что сингапурской почтой посылку отправить не могут… мол давай менять вариант доставки и доплачивай… 12 дней они об этом не знали, теперь вспомнили… )))

dr_dimm:

это же полная жесть! А что же делать в таком случае?

Самый простой способ отказаться от посыли… Но пи этом терять часть денег.
Как вариант идти к ним и разбираться что к чему, почему нужно таможенное оформление…

dr_dimm
wbcs:

Самый простой способ отказаться от посыли… Но пи этом терять часть денег. Как вариант идти к ним и разбираться что к чему, почему нужно таможенное оформление…

Это так на деле или вы просто так думаете?

siderat
wbcs:

Мда?))) Ну ну… Флаг Вам в руки)

У меня лично все всегда приходило в срок, даже посылка заказнная в конце сентября на международном складе. Ни разу саппорту мозги не компостировал.

wbcs
dr_dimm:

Это так на деле или вы просто так думаете?

Это многие так поступают.

siderat:

У меня лично все всегда приходило в срок, даже посылка заказнная в конце сентября на международном складе. Ни разу саппорту мозги не компостировал.

Вам повезло, я рад за вас (честно).
мне раньше вот тоже везло, а ща вот…пшик…

dgr
dr_dimm:

Это так на деле или вы просто так думаете?

Если у вас все чисто, по количеству, цене и весу идем и таможем сами не так сложно, я это процедуру проходил пол дня конечно терял но денег не кому не платил

Gregory_KGA
Santa_Klaus:

извините, читал тут про какой то евросклад у хоббика, что с него липо быстро доходят и без проблем, есть такое или нет? И как заказать из этого склада? Спасибо.

В Москву две посылки одна за неделю, вторая ТРИ дня. Утром приезжает к подъезду машина EMC.

wbcs
Gregory_KGA:

В Москву две посылки одна за неделю, вторая ТРИ дня. Утром приезжает к подъезду машина EMC.

Ну хоть у кого то на улице праздник!!!)

dr_dimm
dgr:

Если у вас все чисто, по количеству, цене и весу идем и таможем сами не так сложно, я это процедуру проходил пол дня конечно терял но денег не кому не платил

Дмитрий, спасибо, у меня едет Lipo, по весу, кол-ву и инвойсу все хорошо. Морально готов ехать на таможню, если в Москве трекнется…

Elms
dgr:

Инструкция по растаможиванию посылок перевозимых FeDex Express.

Прочитал. Возник вопрос - на кой хрен нужен этот федекс???

ALEKS16

Перевел переводчиком - PHCS_Angelo - 28/10/2013 08:42 : Отложенный ордер. Проверка склада.И что сие означает заказ оплачен более двух недель назад?

Brullex

Подскажите, кто делал возврат денег с HK - что деньги пришли, палка уведомляет ? или самому надо проверять по карточке ? И через какое время приходят ? Мне написали 7 бизнес дней, если не придут то написать им опять!

mmamm

ну вот и все ,бодание с хк закончились!заказ от 8.09. с левым треком палкой признан не действительным сегодня получил ответ:Здравствуйте, makuschev mixail!

Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $351,78 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.
так что всем удачи !а я с закупками с ХК тормознулся до весны!

Brullex:

Подскажите, кто делал возврат денег с HK - что деньги пришли, палка уведомляет ? или самому надо проверять по карточке ? И через какое время приходят ? Мне написали 7 бизнес дней, если не придут то написать им опять!

заходите на палку и смотрите транзакцию,если транзакция написана “переведены средства на карточку клиента” то значит ждите!бывало 4-6 дней пока упадут на карточку!

maksim4ek

А бывает до карточки не долетает, а остаеться на счете внутри палки.

mmamm
ALEKS16:

Перевел переводчиком - PHCS_Angelo - 28/10/2013 08:42 : Отложенный ордер. Проверка склада.И что сие означает заказ оплачен более двух недель назад?

динамо включили,типо какая то позиция отсутствует! ждите когда появится и мы вам вышлем!у меня такая же хрень, только заказ мой упакован!!!

maksim4ek:

А бывает до карточки не долетает, а остаеться на счете внутри палки.

они посредники между покупателем и продавцом,я тоже раньше думал что на палке можно оставить,перелопатил всю палку но ни чего не нашел!

hammers
dgr:

Вот хорошая тема, главное не чего не боятся и вести себя предельно вежливо Инструкция по растаможиванию посылок перевозимых FeDex Express.

Такое ощущение что тут все из Москвы. Я в общем-то ничего не боюсь, но мне потребуется как минимум день - полтора на дорогу туда-обратно и денег на билеты… что в целом получается мне уже ничего не надо 😦 Как мудро говорят дешевле водку пить 😃 . Главная невежливость федекса в моём случае в том, что законных причин задержки посылки просто НЕТ, они назвать причины не могут !
Насколько понимаю “дешевых” брокеров не бывает ? ну допустим в пределах 1-1,5 т.рублей ? Если есть таковые прошу дать координаты .

aktan_74

привет всем $116.27 Shipped No tracking Avail что это такое не пойму платил емс:( трека нету
l

mmamm

вроде бы век инета , а что нельзя через местный таможенный филиал все это сделать ?

aktan_74:

привет всем $116.27 Shipped No tracking Avail что это такое не пойму платил емс:( трека нету
l

а у них ваще такое ощущение ,что доставка производится одним способом “на оленях” , так что ждите они все равно через вас поедут? (шутка)

SpeeDriver

😎 прикольная темка, прям сюжетная линия прослеживается. Сначала задержки с отправкой, некоторые рвут рубаху и говорят чтобы остальные не открывали споры и пожалели магазин, время идет, магазин динамит, посылки все так же не идут… Первые проблемы с федекс, рубахи все порваны и участники начинают осознавать, что терпеть смысла нет, открываются споры. По ходу пьесы появляются все новые персонажи с вопросами про треки и галочки, жалко только тему не читают и сразу пишут свой “уникальный” вопрос. Те кто открыли споры раньше, получили деньги и за чашечкой кофе почитывают данную ветку Извините за флуд, просто наболело…

psvasya
maksim4ek:

А бывает до карточки не долетает, а остаеться на счете внутри палки.

я специально звонил в палку выяснял, пайпал случае с возвратом деньги переводит на ту карту с которой они и были ранее перечислены