Покупка с Hobby King

Elms

Ребяты!!! Я толькошта пообщался с лив-чатом! Вот оно:
PS 8 8:09:54 PM
Hello!
Viktor 8:10:10 PM
Hi! I want to buy some LiPo’s but I am not sure how to do this better now - from global warehouse or from Europe warehouse… or to wait some time due to shipping problems? What can you recommend?
PS 8 8:10:41 PM
We have no shipping issues with INT warehouse anymire
8:10:47 PM
anymore, sorry
8:11:04 PM
Thus you can choose warehouse you like, neither will have any delays or issues

Для тех, кто в английском не бум-бум:
Я:
Привет я хочу купить немножко липошков, но не знаю как это лучше сделать - с глобального склада или из европейского склада… или подождать некоторое время по причине проблем с пересылкой? Что можете порекомендовать?
Саппорт: У нас больше нет проблем с транспортировкой, таким образом Вы можете выбрать склад по своему желанию - проблем и задержек не будет ни на одном из них.
😮:o:o:o:o:o

Gregory_KGA
Elms:

У нас больше нет проблем с транспортировкой, таким образом Вы можете выбрать склад по своему желанию - проблем и задержек не будет ни на одном из них.

Угу, только заказы от 22 сентября и от 25 до сих пор висят с двумя галками 😃. Новый заказ ушел, я нарочно его разместил - нужна была липоха, которая есть только на международном складе + хотел проверить их работу.

=VIT=

да причем тут трек будет выдан потом
я оплатил 67уе за доставку с трекномером
не 5 уе за безтрековую доставку - почувствуйте разницу
и тут мне начинают втирать о том что, мол не беспокойтесь, все будет прекрасно и скоро вы все получите, а то что трека нет, ну не беда издержки так сказать, но вы все получите, только подождите…
ну хорошо, подождем, есть срок оговоренный палкой, причем с запасом, а нет так напишем, а там еще 20 дней прилепится
итого выйдет 65 дней на доставку, я думаю более чем достаточно, а если не появится посыль, то деньги вернуться, а другие спонсоры хк пускай дальше продолжают отправлять бессовестным китайцам бабло, которые юлят, тянут время и не хотят признать проблем и приостановить прием заказов, пока все не разгребут…

ZVER
Hoodoo10:

ZVER-у, который ничего в этом гадюшнике не покупал (по его же словам), но имеет какой-то нездоровый интерес к этому магазину.

Ну и много вы в данный момент поимели с этого мвагазина, одни посты от Вас как все плохо и где мои деньги, не смешите.

Gregory_KGA
=VIT=:

тянут время и не хотят признать проблем

Они признают проблемы 😃

Elms

Надо признать, лично у меня не было проблем с этим магазином. Уже больше 2-х лет, число заказов перевалило за 60… Пару раз чесались руки открыть спор на палке, но, как показала практика, напрасно волновался… Да, местами качество не очень, но их липохам альтернативы не вижу.

Colo
=VIT=:

что ХК накосячил по полной и завяз во вранье. Через ливчат в том числе и мне врал неоднократно

+100500

зависла 174 от 11-го сентября и 206 долларов от 5 октября
по сентябрьской посыли диспут перевел в клейм - пока молчат
по октябрьской - только открыл диспут - сразу заказ отменили, видать знали, что не отправляли ничего
пока не забанили

а на буржуйских форумах - что говорят? - кто-нить в курсе?

и еще вопрос - при заказе в европе - алрес платежа пейпала тот же что и интернатионал или другой?

GrAl
Elms:

Надо признать, лично у меня не было проблем с этим магазином. Уже больше 2-х лет, число заказов перевалило за 60… Пару раз чесались руки открыть спор на палке, но, как показала практика, напрасно волновался… Да, местами качество не очень, но их липохам альтернативы не вижу.

У меня такая же ситуация.
Но последнее время ситуация слишком не здоровая.
Мой заказ попал в первую волну с не доставкой из-за липо.
Но он слава богу не уехал со склада и я его оперативно отменил, деньги вернул на бонусные балы, так как планировал снова перезаказатся. Пока все это длилось, пропали нужные позиции, в течении двух недель они появились и я сразу перезаказал все что нужно, но уже без LiPo, так как за это время список заказа подрос то пришлось к бонусным баллам доплатить. Они собирают заказа больше 2х недель и оправляют непонятно какой доставкой без трека.
А тут уже подходит срок претензии по первому платежу, звонил в PayPal, говорят открывайте претензию, иначе потом вообще ни каких шансов вернуть деньги.

=VIT=

у буржуев се тоже самое, только процент наивных спонсоров хк там гораздо меньше чем у нас, они чуть что сразу в палку жаловаться…
читайте форум ХК…

wavecarver

Добрый вечер. Долго бодался с суппортом ХК. Но 19го окт. открыл спор. ХК конечно ничего толкового не предложив, потребовали его закрыть, доплатить еще денег за доставку. 24го я перевел спор в претензию. С тех пор ничего не происходит. Написал письмо в ПП, они тоже не отвечают три дня. Какие мои дальнейшие действия, или что будет делать ПП? проблема еще в том, что срок действия карты привязанной к пэйпэлу истекает.Должны продлить,но это же будет другая карта. Не помешает ли это вернуть мне деньги?

DemidSPb
wavecarver:

Должны продлить,но это же будет другая карта. Не помешает ли это вернуть мне деньги?

Это неважно - у новой карты будут и номер и счета те же самые.

wbcs
DemidSPb:

Это неважно - у новой карты будут и номер и счета те же самые.

Сомневаюсь что не важно. Номер и счёт да, одинаковые, а вот секретный код(на оборотной стороне) разные. Этот код и нужен палке для манипуляций со счётом. ИМХО.
Сергей, не проще ли позвонить в ПП, номер бесплатный, по нашенски - разумеют)

wavecarver
wbcs:

Сергей, не проще ли позвонить в ПП, номер бесплатный, по нашенски - разумеют)

Спасибо. Завтра наверное, так и сделаю.

vovanich

Деньги просто повиснут на счете пайпала до привязки новой карты.

МОТОРИСТ

ну что кто нибудь получает посылки без трека . я заказал 07.10.13г . через посредника “Паркфлаер” написано что отправили админы мозг выносят.

mmamm

самое главное здеся но ветке проподают те кто рвал рубашку,что хк супер а вы типа гемор им устраиваете!

МОТОРИСТ:

ну что кто нибудь получает посылки без трека . я заказал 07.10.13г . через посредника “Паркфлаер” написано что отправили админы мозг выносят.

паркфлаер прокладка между вами,я ихний форум мониторил,они чуть что стрелки переводят и ихняя козырная фраза “мы их пинаем”!

чуть из практики: на алли развод частичная компенсация,стоит им тебе чуть дать денег все дело автоматом закрыто!европа и амерекосы через это прошли, в прошлом году от ХК многим предложили частичную компенсацию пока посыль не придет,и многие попали на бабки!

и всё же остановился по заказам до весны,в принципе все есть,на зиму хватит а там время покажет!

на ебей один продавец прислал фото посылки с штрих кодом,а у нас на главпочтампе сказали что по нему можно отследить посылку!надо просить фото посылки с штрихкодом!

ZVER
=VIT=:

у буржуев се тоже самое, только процент наивных спонсоров хк там гораздо меньше чем

Смотрите на реали.
Там он гораздо меньше по причине того что каждый “бомж” может на дотацию от государства пойти и купить себе рекса600про комбо+футабу 18MZ в местном магазе коих сотни.
В нашей великой и могучей стране это могут позволить себе единицы высоко приближенные к сбору денег у населения, депутаты и.т.д. их последователи за светлое будущие народа.
Ждём налога на посылки из за бугра.
Скоро будет, обещали.

slovopotam

Заказал вчера немного Lipo с Евросклада, оплатил. Сегодня уже 4 галки и странный трек номер, хотя осознанно выбирал “Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia”.

Upd. Странный трек номер всего лишь часть номера заказа. 😃

maksim4ek

Треки вида 8800229174 у кого нить дальше чем 23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк шевелились ? или это последний пункт ?) Ждём ипорта?

Bublik_89
maksim4ek:

Треки вида 8800229174 у кого нить дальше чем 23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк шевелились ? или это последний пункт ?) Ждём ипорта?

У меня последняя инфа от 22 числа.

А вот заказ сделанный через паркфлаер уже месяц немогут отправить. Притом, что все зарезервировано и есть в наличии

msv

О спонсорстве… А что, были случаи когда оплаченный товар не приходил и деньги не возвращались? Мне продавцы с ebay неоднократно без вопросов возвращали деньги за не полученные без-трековые посылки и через три месяца, и даже через полгода… И я, чес. говоря, совсем страх потерял. Неужели ХК может “простить” и игнорировать проблему после 45 дней?