Покупка с Hobby King

DemidSPb
wavecarver:

Должны продлить,но это же будет другая карта. Не помешает ли это вернуть мне деньги?

Это неважно - у новой карты будут и номер и счета те же самые.

wbcs
DemidSPb:

Это неважно - у новой карты будут и номер и счета те же самые.

Сомневаюсь что не важно. Номер и счёт да, одинаковые, а вот секретный код(на оборотной стороне) разные. Этот код и нужен палке для манипуляций со счётом. ИМХО.
Сергей, не проще ли позвонить в ПП, номер бесплатный, по нашенски - разумеют)

wavecarver
wbcs:

Сергей, не проще ли позвонить в ПП, номер бесплатный, по нашенски - разумеют)

Спасибо. Завтра наверное, так и сделаю.

vovanich

Деньги просто повиснут на счете пайпала до привязки новой карты.

МОТОРИСТ

ну что кто нибудь получает посылки без трека . я заказал 07.10.13г . через посредника “Паркфлаер” написано что отправили админы мозг выносят.

mmamm

самое главное здеся но ветке проподают те кто рвал рубашку,что хк супер а вы типа гемор им устраиваете!

МОТОРИСТ:

ну что кто нибудь получает посылки без трека . я заказал 07.10.13г . через посредника “Паркфлаер” написано что отправили админы мозг выносят.

паркфлаер прокладка между вами,я ихний форум мониторил,они чуть что стрелки переводят и ихняя козырная фраза “мы их пинаем”!

чуть из практики: на алли развод частичная компенсация,стоит им тебе чуть дать денег все дело автоматом закрыто!европа и амерекосы через это прошли, в прошлом году от ХК многим предложили частичную компенсацию пока посыль не придет,и многие попали на бабки!

и всё же остановился по заказам до весны,в принципе все есть,на зиму хватит а там время покажет!

на ебей один продавец прислал фото посылки с штрих кодом,а у нас на главпочтампе сказали что по нему можно отследить посылку!надо просить фото посылки с штрихкодом!

ZVER
=VIT=:

у буржуев се тоже самое, только процент наивных спонсоров хк там гораздо меньше чем

Смотрите на реали.
Там он гораздо меньше по причине того что каждый “бомж” может на дотацию от государства пойти и купить себе рекса600про комбо+футабу 18MZ в местном магазе коих сотни.
В нашей великой и могучей стране это могут позволить себе единицы высоко приближенные к сбору денег у населения, депутаты и.т.д. их последователи за светлое будущие народа.
Ждём налога на посылки из за бугра.
Скоро будет, обещали.

slovopotam

Заказал вчера немного Lipo с Евросклада, оплатил. Сегодня уже 4 галки и странный трек номер, хотя осознанно выбирал “Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia”.

Upd. Странный трек номер всего лишь часть номера заказа. 😃

maksim4ek

Треки вида 8800229174 у кого нить дальше чем 23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк шевелились ? или это последний пункт ?) Ждём ипорта?

Bublik_89
maksim4ek:

Треки вида 8800229174 у кого нить дальше чем 23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк шевелились ? или это последний пункт ?) Ждём ипорта?

У меня последняя инфа от 22 числа.

А вот заказ сделанный через паркфлаер уже месяц немогут отправить. Притом, что все зарезервировано и есть в наличии

msv

О спонсорстве… А что, были случаи когда оплаченный товар не приходил и деньги не возвращались? Мне продавцы с ebay неоднократно без вопросов возвращали деньги за не полученные без-трековые посылки и через три месяца, и даже через полгода… И я, чес. говоря, совсем страх потерял. Неужели ХК может “простить” и игнорировать проблему после 45 дней?

AlexU

А кто нибуть вообще получал в этом месяце посылки с международного склада?

NIL
msv:

А что, были случаи когда оплаченный товар не приходил и деньги не возвращались?

В конце апреля этого года сделал заказ на 120 ам руб,посыль потерялась .Через супорт деньги вернули в бонусные баллы в сентябре, тут же переоформил заказ на ли-по ,выслали федексом . До Домодедово долетела за неделю и тут же федекс её ТЕРЯЕТ ,благо они сами хобби кингу отписались, последний тут же собрал новую .Когда придёт остаётся только догадываться.

crown
maksim4ek:

Треки вида 8800229174 у кого нить дальше чем 23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк шевелились ? или это последний пункт ?) Ждём ипорта?

У меня сегодня еще по китаю ползет
11.10.2013. Отправлено
26.10.2013 19:40:00. Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
26.10.2013 19:40:00. Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
27.10.2013 11:46:00. Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
27.10.2013 11:46:00. Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
31.10.2013 10:57:00. Процессинговый центр в Пекине получил товары

atomic76

Тоже имею аналогичную посылку с акками. Если перевести иероглифы гуглопереводчиком на сайте plt-group(последняя строка, когда товар уже отправлен из Пекина), перевод гласит, что из Пекина товар отправлен воздушным транспортом в Москву. И на этом все. Как дальше отслеживать посылку по России и что с ней вообще-непонятно. Такой внутрикитайский трек без букв вида 8800…почтой России не воспринимается.

Elms

Провёл несколько тестовых “замесов” - получилось, что с европейского склада акки покупать сейчас выгоднее, причём надо обязательно бить заказ на части по весу <1кг. Больше - дороже выходит.

ZVER
Elms:

Провёл несколько тестовых “замесов” - получилось, что с европейского склада акки покупать сейчас выгоднее

А какая вероятность того что они их отправят и не придётся возвращать деньги через палку ?
Я лучше февраля-марта 14 года подожду и тогда буду тарица батарейками.
Если конечно наши законодатели не ввидут поборы с посылок как они обещали.

Elms:

причём надо обязательно бить заказ на части по весу <1кг. Больше - дороже выходит.

Ты имел в виду заказывать разными посылками по 1кг.

=VIT=

Игорь, вы же говорили, что там говно, а не товары и тарить будете у других, у японцев например…

ZVER
=VIT=:

Игорь, вы же говорили, что там говно

Я про батарейки и магазины в частности, сейчас такое перед НГ будет на почтах и таможнях твориться.
Так что я лучше подожду, а там действительно из батареек только аспеки стояшии но они и стоят дорого, лучше ген-айсы покупать.