Покупка с Hobby King

psvasya

а на квадрики вроде нет барахла или я плохо смотрел?

slovopotam
Pashka-Moscow:

Клей отправляют, и локтайт тоже и масло для амортов. Тока Липо нет

Вы правы, сейчас проверил, дошел до оплаты. Странно делал заказ на днях, не пропустили клей.

ZVER

Где вы еще сможете найти такие цены кроме как на башне вот например за такой комбо кит, посылка 6кг доехала за 7 дней.

А аппаратура с учётом скидок на башне так вообще халява.

Aless
ZVER:

А какая вероятность того что они их отправят и не придётся возвращать деньги через палку ?

Вероятность очень высокая. Я уже получил посыль весом 999г. Доставка без трековая 11,23$.

Showman

Интересно, в случае если посылки все-таки придут через N-ное количество дней (если их действительно отправили), а PP деньги уже вернул - много ли народу обратится в ХК с предложением повторно оплатить отмененный заказ? 😉

slovopotam
ZVER:

А аппаратура с учётом скидок на башне так вообще халява.

Дабы подтвердить слова Игоря. На днях заказывал. Аппа, кейс, симулятор + доставка по цене аппы в России.

Однако на хоббикинге тоже заказывал не мало 😦 Обидно будет если накроется.

ZVER
slovopotam:

Обидно будет если накроется

Мне кажется никуда он не денеться.
Обидно то что обманывают они конкретно, покупал у них лопасти RJX да же переспрашивал в чате ответили да настоящий RJX, приехали хер пойми что кривые и с подтёками краски и страшным дисбалансом, ну надпись есть, типа бренд а так палево сплошное.

Jan=

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG , покупка с ХК, трек прислали 18 октября, но до сих пор не могу его нигде отследить ((

Darkcyber
AlexU:

А кто нибуть вообще получал в этом месяце посылки с международного склада?

да, получал 24.09 и 25.09 были отправки, в районе 20.10 получил на почте. Но там мелочевка всякая была.

Сейчас в статусе отправлено висит 3 не крупных заказа от 15, 22 и 29 октября и висит с 3-я галками заказ от 07.10, все без LiPo.

ZVER
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG ,

Это почта сингапура.
У меня такая же пертушка RQ202364595SG, 20 дней никакой инфы, там липо нет и вообще модельного ничего нет.
Отслеживать его надо на www.singpost.com

aland
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG

А зачем везде? В первую очередь надо смотреть на Почте Сингапура. Если там нет, то и нигде не будет.
А там
24-10-2013 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

mmaster
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG , покупка с ХК, трек прислали 18 октября, но до сих пор не могу его нигде отследить ((

24.10.2013 0:00:00 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Aless

Через недельку статус поменяется на улетело в страну назначения. Как только насобирают контейнер для отправки в нужную страну. Иначе не могу объяснить почему так долго не менялся статус в моей посылке и еще неделю будет летать в Украину.

Jan=
ZVER:

Это почта сингапура.
У меня такая же пертушка RQ202364595SG, 20 дней никакой инфы, там липо нет и вообще модельного ничего нет.
Отслеживать его надо на www.singpost.com

Мда, печаль-беда…

Papercut

Коллеги, у кого-нибудь посылки с центрального склада дальше такой строчки трекнулись на данный момент?
23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк (已由北京处理中心通过空运发往莫斯科处理中心)

ZVER
Papercut:

已由北京处理中心通过空运发往莫斯科处理中心

Эта абра-кадабра везде по разному переводица.

Пекин был отправлен в процессинговый центр в Москве воздух лечебный центр

kinshas
kinshas:

Цитата Сообщение от kinshas Посмотреть сообщение Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней. Заказ оплатил 14го октября, 15го написали, что все отправили и просят 48часов чтобы дать трек, до 20го ждал трек, написал в супорт, 21 дали трек, 23го посылка была уже на почте.

История номер два! Европейский склад, заказал липо. Оплатил Вт 29.10.2013 19:05 300$ 3кг, отправили Ср 30.10.2013 18:02, трека пока нет, думаю появиться числа 5-6го когда посылка в России будет.

Papercut
ZVER:

Эта абра-кадабра везде по разному переводица.

Ну я так понимаю посылка вылетела в Москву, вопрос в том у кого-нибудь дальше подобная посылка трекалась на данный момент или нет? Есть трек по России или нет?

kinshas:

История номер два! Европейский склад, заказал липо. Оплатил Вт 29.10.2013 19:05 300$ 3кг, отправили Ср 30.10.2013 18:02, трека пока нет, думаю появиться числа 5-6го когда посылка в России будет.

Мне из Европы посылка с парой самолетов и кучкой липо дошла в подмосковье за 10 дней, трек их длинный вполне себе преобразуется в нормальный, тут кто-то не так давно ссылку на соответствующий сайт давал. Трекается нормально и по Европе и по России.

ZVER
Papercut:

Ну я так понимаю посылка вылетела в Москву

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Papercut
ZVER:

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Может и так.

dgr
ZVER:

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Или находится в Московской таможенной зоне, что более вероятно ИМХО.
После импорта будет трекаться на Пони Экспресс