Покупка с Hobby King

ZVER
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG ,

Это почта сингапура.
У меня такая же пертушка RQ202364595SG, 20 дней никакой инфы, там липо нет и вообще модельного ничего нет.
Отслеживать его надо на www.singpost.com

aland
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG

А зачем везде? В первую очередь надо смотреть на Почте Сингапура. Если там нет, то и нигде не будет.
А там
24-10-2013 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

mmaster
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG , покупка с ХК, трек прислали 18 октября, но до сих пор не могу его нигде отследить ((

24.10.2013 0:00:00 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Aless

Через недельку статус поменяется на улетело в страну назначения. Как только насобирают контейнер для отправки в нужную страну. Иначе не могу объяснить почему так долго не менялся статус в моей посылке и еще неделю будет летать в Украину.

Jan=
ZVER:

Это почта сингапура.
У меня такая же пертушка RQ202364595SG, 20 дней никакой инфы, там липо нет и вообще модельного ничего нет.
Отслеживать его надо на www.singpost.com

Мда, печаль-беда…

Papercut

Коллеги, у кого-нибудь посылки с центрального склада дальше такой строчки трекнулись на данный момент?
23/10/2013 15:15 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк (已由北京处理中心通过空运发往莫斯科处理中心)

ZVER
Papercut:

已由北京处理中心通过空运发往莫斯科处理中心

Эта абра-кадабра везде по разному переводица.

Пекин был отправлен в процессинговый центр в Москве воздух лечебный центр

kinshas
kinshas:

Цитата Сообщение от kinshas Посмотреть сообщение Ну вот, моя история закончилась удачно, заказ с европейского склада дошел без проблем за десять дней. Заказ оплатил 14го октября, 15го написали, что все отправили и просят 48часов чтобы дать трек, до 20го ждал трек, написал в супорт, 21 дали трек, 23го посылка была уже на почте.

История номер два! Европейский склад, заказал липо. Оплатил Вт 29.10.2013 19:05 300$ 3кг, отправили Ср 30.10.2013 18:02, трека пока нет, думаю появиться числа 5-6го когда посылка в России будет.

Papercut
ZVER:

Эта абра-кадабра везде по разному переводица.

Ну я так понимаю посылка вылетела в Москву, вопрос в том у кого-нибудь дальше подобная посылка трекалась на данный момент или нет? Есть трек по России или нет?

kinshas:

История номер два! Европейский склад, заказал липо. Оплатил Вт 29.10.2013 19:05 300$ 3кг, отправили Ср 30.10.2013 18:02, трека пока нет, думаю появиться числа 5-6го когда посылка в России будет.

Мне из Европы посылка с парой самолетов и кучкой липо дошла в подмосковье за 10 дней, трек их длинный вполне себе преобразуется в нормальный, тут кто-то не так давно ссылку на соответствующий сайт давал. Трекается нормально и по Европе и по России.

ZVER
Papercut:

Ну я так понимаю посылка вылетела в Москву

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Papercut
ZVER:

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Может и так.

dgr
ZVER:

Я так понимаю что она никуда не вылетала а просто прошла таможню и на данный момент находиться в Российской транзитной зоне для отправки в Москву.

Или находится в Московской таможенной зоне, что более вероятно ИМХО.
После импорта будет трекаться на Пони Экспресс

Papercut
dgr:

Или находится в Московской таможенной зоне, что более вероятно ИМХО.

Это было бы гораздо приятнее, конечно)
Информация, что по России эти посылки трекаются через Пони-экспресс - правдива или как? У кого-нибудь трек такой отработал?

Tema2110

у меня с понедельника висит CQ301681541SG - 28/10/2013 12:44 Processing at Sorting Centre

dgr
Papercut:

Это было бы гораздо приятнее, конечно)
Информация, что по России эти посылки трекаются через Пони-экспресс - правдива или как? У кого-нибудь трек такой отработал?

После курения гугла пришел к выводу:
ХК отправляет через PLT LOGISTICS (HK) LTD,, те в свою очередь ZHY Expres которые в России передают PONY EXPRESS, каждый вносит свои задержки самый большой тормоз это ХК и наша таможня.

Gregory_KGA
Gregory_KGA:

и я, третий заказ. Первый от 9 октября, пришел за неделю. Второй от 17 октября, пришел за три дня.
28 октября заказал с международного склада липоху, доставка Russia Direct Entry US$13.53, 300g. Сразу две галки.
29-ого проверили и запаковали заказ, поставили третью галку.
Сегодня днём поставили четвертую галку и No tracking Avail.

По вчерашнему заказу с Европы появилась третья галка - ждем письма от чекера.

Darkcyber

Господа, подскажите пожалуйста, при возврате средств с HK, что просить? Moneyback to PayPal или moneyback to the credit card via PayPal? Чтобы получить на кредитку полную сумму и не потерять на комиссиях.

Pashka-Moscow

DHL-ом не заказывайте в РАшу, влип в проблемы с этой хренью. Что оказывается это доставка только для юр.лиц в нашей стране.

wbcs
Pashka-Moscow:

DHL-ом не заказывайте в РАшу, влип в проблемы с этой хренью. Что оказывается это доставка только для юр.лиц в нашей стране.

???
DHL DHL-у рознь видать…
У меня недавно пришла посылка из штатов через DHL Global Mail, никаких проблем. Посыль дошла до нашей таможни, оттуда на ПР и ко мне…

Korovay
Pashka-Moscow:

влип в проблемы с этой хренью

Паша, а поточнее.
Я с доллара эй тащил и все нормально:

wbcs:

Посыль дошла до нашей таможни, оттуда на ПР и ко мне…

Pashka-Moscow
wbcs:

DHL DHL-у рознь видать…

походу да)) у меня DHL Express, и я звонил в наш офис DHL, говорят да, доставка только на организации. В других странах возможна доставка домой.

Вчера она застряла в Гонконге по отслеживанию, су тра прислали вот такое письмо - “We would like to notify you that the courier is unable to deliver the parcel to your shipping address as they have checked it nees to have a company name, and can not deliver personal parcels.”
Can you provide us another shipping residential address, so we can able to pass to the courier, thank you.

Дайте другой адрес, ну не дураки?😆 Хотел от балды указать название компании и адрес тот же оставить, но перед этим звякнул в наш DHL, вот там и сказали, что нет.