Покупка с Hobby King

BAITMAKER

А вообще, есть еще какой нибудь Китайский магазин по типу ХК, с подобным широким ассортиментом и низкими ценами? Или ХК монополисты в этом деле?

stasykevich
BAITMAKER:

А вообще, есть еще какой нибудь Китайский магазин по типу ХК, с подобным широким ассортиментом и низкими ценами? Или ХК монополисты в этом деле?

Есть зеркало ХК-Парклайф.

peter1234
BAITMAKER:

А вообще, есть еще какой нибудь Китайский магазин по типу ХК, с подобным широким ассортиментом и низкими ценами? Или ХК монополисты в этом деле?

Паркфлайер, это русский дублер, наценка в среднем 10 %. Авионикс, цены такие же, моя посылка больше 100 баксов улетела 23 февраля и никуда не прилетела, в розыск могут объявлять только через месяц.

stasykevich
Alexm12:

Этот parklife.com ?

Извиняюсь))))Паркфлайер.

peter1234:

в розыск могут объявлять только через месяц.

А раньше месяца никто дёргаться не будет.Та же палка начинает поиск после истечения месяца.

BAITMAKER

Про зеркало в курсе. Я имел ввиду именно ДРУГОЙ магазин с похожими товарами и ценами.

stasykevich
BAITMAKER:

Про зеркало в курсе. Я имел ввиду именно ДРУГОЙ магазин с похожими товарами и ценами.

Поищите в корне"магазины,интернет-торговля".Хотя мне это напоминает"у вас есть такое же,только с перламутровыми пуговицами"

VIIRUS

Для статистики:

25 февраля, выслали мою посылочку EMS-ом. Приятелю выслали спустя неделю обычной почтой.
Импорт получился с разницей в 5 дней.
Итог: Сегодня ночью обе наши посылки одновременно покинули место международного обмена. Вот вам и EMS.

З.ы. Подскажите, долго еще ждать? На какой стадии можно позвонить в EMS, чтобы попросить оставить посылку на СЦ, чтобы самому забрать? Или только с курьером такие вопросы нужно обговаривать?
Спасибо!

stasykevich
VIIRUS:

Вот вам и EMS.

А что у EMS супер-пупер репутация?Мне EMS отправили посылочку из Камышина,это Волгоградская обл.Знаешь сколько ехала?Две(!!!)недели.+280 руб.доставка.

VIIRUS

Следующий заказ уже сделал обычной почтой.

stasykevich
VIIRUS:

Следующий заказ уже сделал обычной почтой.

Так оно,по-моему,и дешевле выходит?

Sel_82

Собирал заказ на хобях, выскочило предложение купить лопасти за 0 баксов при сборе заказа на более чем 100$
Заказ сделал, этот винт из акции добавил, а они мне посчитали его цену по полной программе.
Кто-нибудь в подобных акциях учавствоал? Как от них получить эту вкусняшку бесплатно?

peter1234
BAITMAKER:

Про зеркало в курсе. Я имел ввиду именно ДРУГОЙ магазин с похожими товарами и ценами.

Авионикс, которому я заплатил 18 февраля и по сей день неизвестно где посылка болтается.

Erema
Sel_82:

Кто-нибудь в подобных акциях учавствоал? Как от них получить эту вкусняшку бесплатно?

Набиваете посыль за 100 баксов,потом кладёте туда акцию, она будет бесплатной.

VIIRUS:

Или только с курьером такие вопросы нужно обговаривать

Нет, в емс центр звоните, и говорите кто получатель и адрес - и самое важное заберу сам, они без проблем. Во всяком случае у нас так в деревне.
С ЕМС можно стрясти неустойку, если все сроки похерены, а как видим так и есть.
Один товарищ с ебей форума стряс с них полную стоимость в качестве компенсации, правда на это потребовалось 4 месяца.

Sel_82
Erema:

Набиваете посыль за 100 баксов,потом кладёте туда акцию, она будет бесплатной.

Набрал, положил, она стоит реальных денег

BAITMAKER
stasykevich:

Поищите в корне"магазины,интернет-торговля".Хотя мне это напоминает"у вас есть такое же,только с перламутровыми пуговицами"

То что успел “поискать” как раз и вызвало вопрос о наличии другого магазина. Толи плохо искал, тогли дейстсительно ХК один такой в Китае.

stasykevich
BAITMAKER:

один такой в Китае.

Честно говоря на слуху один ХК.Ни от кого не слышал про ещё что-то.

Sel_82
Erema:

Какие лопасти?

CF-FOLD19x11
Жду, когда появится новая акция. В новой, обычно, есть фотки и даты других акций. Все же хочу, чтобы они хотябы извинились. Сйчас они пишут, что это я от фонаря придумал о акции.

stasykevich
Sel_82:

Сйчас они пишут, что это я от фонаря придумал о акции.

Цену-то комп расчитывает,если на сайте есть акция,комп не может её игнорировать.И потом,когда ты формировал заказ и смотрел корзину ты куда смотрел?зачем продолжил оформление,если скидка не вылезла?А сейчас извинений хочешь.Сам же ложанулся.