Покупка с Hobby King

J_MoToR
GeeBee:

Из Европы и штатов мелкие пакеты ВСЕ идут без ТРЕКА!!!

угу… +2$ и они идут с треком

Covax

Да щас) First Class и Priority из Штатов отличаются на десятки долларей)

rubilka
Covax:

Да щас) First Class и Priority из Штатов отличаются на десятки долларей)

Из штатов - да. Из Англии на 5 фунтов, из Германии - на 6 евро. Но заказывая даже на 100 долларов-фунтов-евро, не лучше ли доплатить 5-10% и не иметь проблем с той же палкой, или трястись за каждую копейку и ждать у моря погоды?😃
Имхо, ес-но!

Colo
GeeBee:

Если задержка посылки, то как правило ответ типа “Пошел в ж…, разбирайся со своей почтой”.

скорее это чисто китайское ноу-хау 😉

а вот к примеру башня без звука возвращает деньги через три месяца, на ебее то же - безтрековая посылка не дошла - палка деньги возвращает(следят за порядком).
А вот ХК почему-то не должен? - они вообще то не благотворительностью занимаются, а деньги зарабатывают, типа бизнесу них - и если посылки не отправляют по три недели - причина одна - они перед кем-то не рассчитались за товар, и пытаются переложить свои проблемы на клиентов. Уж больно много пострадавших. Раньше им это сходило с рук - т.к. недели за две посылки уходили (все-таки), а теперь видать снежный ком покатился.

и пошло вранье менеджеров про треки и прочие погодные неурядицы - типа вы только диспут отзовите, да клейм снимите - а мы уж вам…

psvasya
rubilka:

Из штатов - да. Из Англии на 5 фунтов, из Германии - на 6 евро. Но заказывая даже на 100 долларов-фунтов-евро, не лучше ли доплатить 5-10% и не иметь проблем с той же палкой, или трястись за каждую копейку и ждать у моря погоды? Имхо, ес-но!

то есть если я заказал безтрековую дрставку, если что через палку деньги не выбить??

rubilka
psvasya:

то есть если я заказал безтрековую дрставку, если что через палку деньги не выбить??

Шанс уменьшается. Хотя нормальные продавцы и так деньги вернут

Certus
psvasya:

то есть если я заказал безтрековую дрставку, если что через палку деньги не выбить??

На личном опыте могу сказать, что деньги вы вернете вне зависимости от того, есть трекинг или нет. Определяющим фактором является факт неполучения Вами посылки.

rubilka:

Из штатов - да. Из Англии на 5 фунтов, из Германии - на 6 евро. Но заказывая даже на 100 долларов-фунтов-евро, не лучше ли доплатить 5-10% и не иметь проблем с той же палкой, или трястись за каждую копейку и ждать у моря погоды?😃
Имхо, ес-но!

+1 Все верно. Однако как заметили Выше, разница в стоимости при заказе из Штатов весьма существенна

rubilka
Certus:

На личном опыте могу сказать, что деньги вы вернете вне зависимости от того, есть трекинг или нет. Определяющим фактором является факт неполучения Вами посылки.

+1 Все верно. Однако как заметили Выше, разница в стоимости при заказе из Штатов весьма существенна

И все равно дешевле, чем покупать у нас 😃

Certus
rubilka:

И все равно дешевле, чем покупать у нас 😃

Вне всякого сомнения 😃

Вообще, уже пора открывать склад HK в России. Это решило бы очень многие проблемы. Для начала можно торговать только липолями наиболее востребованных конфигураций и номиналов. Принимать платежи картами Сбера, Кукурузой и Яндекс деньгами. Отправлять почтой России с трекингом. Загрузка китайского производства будет обеспечена 😎

Евген76
Certus:

Вне всякого сомнения 😃
Вообще, уже пора открывать склад HK в России. Это решило бы очень многие проблемы. Для начала можно торговать только липолями наиболее востребованных конфигураций и номиналов. Принимать платежи картами Сбера, Кукурузой и Яндекс деньгами. Загрузка китайского производства будет обеспечена 😎

Осталось дело за малым найти предпринимателя который этим займется

rubilka

Склад у нас - это сразу таможенные сборы + налоги + аренда склада = плюс 50 % к цене миннимум

Certus
Евген76:

Осталось дело за малым найти предпринимателя который этим займется

Вот с этим будет проблема…

rubilka:

Склад у нас - это сразу таможенные сборы + налоги + аренда склада = плюс 50 % к цене миннимум

Желающих контролировать процесс будет многовато, к сожалению. Однако даже если накинуть 50 %, будет дешевле чем HPI Plazma 😃

Elms
mmamm:

влазеет в 20?да интересно куды вы влазиете если здеся мнетесь?

Чо? 😃

cross_tver
Евген76:

Аккумуляторы TURNIGY вздуваются на раз два покрайней мере у меня, регулятор TURNIGY сдох в первый час

Неправда! Лично пользую и то и другое и лично знаю людей, которые всем этим тоже благополучно пользуются и никаких проблем нет! Может дело в неправильном подборе?

Евген76
cross_tver:

Неправда! Лично пользую и то и другое и лично знаю людей, которые всем этим тоже благополучно пользуются и никаких проблем нет! Может дело в неправильном подборе?

Может и в нем, только вот об аккумуляторах TURNIGY NANO TECH отзываюсь не я один плохо, да и регулятор сгорел не только у меня, тут кому как повезет, честно сказать хочу что и сам пользуюсь китайскими вещами например на монстрах у меня стоят регуляторы HOBBYWING, да и ZIPPI аккумуляторы у меня тоже есть, так что весь Китай ругать не могу но вот что касается TURNIGY то с ней подружиться не смог!!!

siderat

Так надо экспуатировать правильно. Я заряжаю током меньше 1С, и при нагрузке чтоб не выше нормы. И синяя турниги и нанотеч работают.

Евген76
siderat:

Так надо экспуатировать правильно. Я заряжаю током меньше 1С, и при нагрузке чтоб не выше нормы. И синяя турниги и нанотеч работают.

Я о общем то так и подумал что не правильно использую китайские аккумуляторы, поэтому перешел на аккумуляторы японские для внутреннего рынка и не чего пока живут, да могу вас заверить что их можно заряжать как хочешь разряжать они все стерпят!!!

PS Вопрос только циклов проходит до вздутия, 15 - 20 , то есть если катать только по выходным то это 5 - 6 недель!!!
Тогда в чем экономия, если за сезон приходится делать заказ 4 раза, по моему дешевле взять нормальный аккумулятор сразу!!!

cross_tver
Евген76:

только вот об аккумуляторах TURNIGY NANO TECH отзываюсь не я один плохо

Я “нанотех” один пока не гонял еще, но на него и не предусмотрена особая нагрузка. “Синие” турниги отлично на вртолете, так же как и регуль YEP. Регуль конечно не самый дешевый… но я вообще на ХК особо на самое дешевое никогда не велся 😃

Евген76
cross_tver:

Я “нанотех” один пока не гонял еще, но на него и не предусмотрена особая нагрузка. “Синие” турниги отлично на вртолете, так же как и регуль YEP. Регуль конечно не самый дешевый… но я вообще на ХК особо на самое дешевое никогда не велся 😃

Честно говоря можно спорить очень долго, нанотех у меня вздулся практически через три недели, никогда его не заряжал током больше 1C, и это не продлило ему жизнь. По регулятору могу сказать что взял на пробу было интересно что там за 60$ за регулятор, упаковка была без пафоса картон с наклеенной этикеткой, достал когда регулятор из коробки и ахнул прям это была копия регулятора losi, после установки и 40 минутной покатушки он перестал отзываться на газ, во общем то и так и сяк все без толку, ремонтировать не стал его в топку отправил, поставил текин и оказалось счастье то рядом!!!

GeeBee

скорее это чисто китайское ноу-хау

Не, чисто английский юмор. С марта смеюсь.

ARXITEKTOR

Вопрос такая ситуация сделал заказ потом узнав про проблемы с литием отменил его и перевел деньги на бонус балы так как не было отправки, а потом перезаказал без лития и оплатил с карты только доставку. Вопрос что писать в палке чтобы получить деньги ?