Покупка с Hobby King

Евген76

Ребят на 46 день мой заказ появился в Москве, с треком 8800******, захожу на сайт пони экспресс там надпись не понятная мне “Внесён в консолидацию (Москва)” может быть кто знает что это значит???

Pashka-Moscow
Евген76:

Ребят на 46 день мой заказ появился в Москве, с треком 8800******, захожу на сайт пони экспресс там надпись не понятная мне “Внесён в консолидацию (Москва)” может быть кто знает что это значит???

заказ не отменяли?

Евген76
Pashka-Moscow:

заказ не отменяли?

Нет, но был открыт спор на палке, который переведен в претензию сегодня днем!

Pashka-Moscow
Евген76:

Нет, но был открыт спор на палке, который переведен в претензию сегодня днем!

тогда возможно, но не факт, что ваш заказ поедет обратно

Aleks2000
Евген76:

Ребят на 46 день мой заказ появился в Москве, с треком 8800******, захожу на сайт пони экспресс там надпись не понятная мне “Внесён в консолидацию (Москва)” может быть кто знает что это значит???

Заказ сделала 10.11.2013, а 11.11.2013 внесен в консолидацию(Москва) что это значит???

Юлия Войс
Уважаемая Юлия! “Внесен в консолидацию” означает, что посылка подготовлена к отправке в промежуточный/следующий пункт. Спасибо.

Из сообщества Поней вконтакте.

72AG_ClearSky
aland:

А Вы думаете, что не попал?

Гм… Не знаю. На моей памяти как только протыкаешь батарейку, то в этом месте и начинается реакция окисления лития. Если батарейка маленькая, то дело может кончиться только пшиком и дымовухой. А если большая - то и полыхнуть может. Да и в сети полно роликов о том, как липошки горят. Сорри за оффтоп.

Alekzandr88

Подскажите, где смотреть примерные сроки доставок с Евро склада?

nskpix
Alekzandr88:

Подскажите, где смотреть примерные сроки доставок с Евро склада?

Сколько не смотрю - как правило больше волнуются, чем сроки выходят за грани приличия, я в том числе так делал - было 3 галки (и так до сих пор) - так пришло за 2 недели, больше месяца редко вроде как (для меня это вполне норма если до месяца в 90% случаев). А где смотреть статистику не знаю))

Alekzandr88
nskpix:

Сколько не смотрю - как правило больше волнуются, чем сроки выходят за грани приличия, я в том числе так делал - было 3 галки (и так до сих пор) - так пришло за 2 недели, больше месяца редко вроде как (для меня это вполне норма если до месяца в 90% случаев). А где смотреть статистику не знаю))

Волнений нет)просто интересуюсь

Aviamodelist

Приветствую коллеги! помогите внести ясность, вот смотрите, мой посыль получил статус шипед 4.11, прошло две недели, трёка нет, пишу в лайв чат, “мы знаем о проблеме доставки в вашу страну, в течении 6-39 дней с момента отправления посылка попадёт на сортировку и мы вам вышлем трэк” то ли я плохо изложил суть проблемы, то ли кто там сидит по ту сторону экрана пользуются гугл переводчиком, но мне так и не ответили куда же прилетит посыль, на почту? все тут пишут что какая-то пони компания теперь посылки привозит, это относится и к самой обычной дешёвой доставке? помогите разобраться, а то самый ответственный посыль и такая канитель, до этого посыль долетел ровно за 14 дней самой обычной почтой до Хабаровска

wbcs

Мдааа… китайцы китайцы…
Вчера апнул тикет, чтоб не закрыли…
Сёдня в тикете китайцы сообщили что посыль…П О Т Е Р Я Н А !!! Но, вы мол не волнуйтесь, мы отправили запрос на розыск.
Ппц
Китайцы отжигают!!!)))
Паралельно открыт ещё один тикет (ну получилось так)))
Ща в этом тикете ответили - ищите посылку на своей почте!))))

ахахах…

romanraz

хм, вот уже более 20 дней моя 8800225676 “готова отправлятся получателю”
странно всё это

Driver35_Vologda
wbcs:

Паралельно открыт ещё один тикет (ну получилось так)))
Ща в этом тикете ответили - ищите посылку на своей почте!))))

ахахах…

А вы еще 3-й откройте! Так, чисто поржать )

Pand0562
Евген76:

Ребят на 46 день мой заказ появился в Москве, с треком 8800******, захожу на сайт пони экспресс там надпись не понятная мне “Внесён в консолидацию (Москва)” может быть кто знает что это значит???

Не волнуйтесь. У меня тоже в таком состоянии болталась где то по Подмосковью дней 10, вчера пони-экспресс курьер домой принес. СМС прислали сначала, потом сам курьер два раза звонил. Короче - прогибаются за китайцев 😉)

Driver35_Vologda
romanraz:

хм, вот уже более 20 дней моя 8800225676 “готова отправлятся получателю”
странно всё это

Где трекается? Позвоните в доставку и спросите что к чему?

Darkcyber
romanraz:

хм, вот уже более 20 дней моя 8800225676 “готова отправлятся получателю”
странно всё это

88-0022-5676
Отсутствует в базе данных, попробуйте повторить запрос позднее.

пробил у коняшек… Ваша посылка еще даже не засветилась у них.

wbcs
Driver35_Vologda:

А вы еще 3-й откройте! Так, чисто поржать )

Та неее… ну их нафик)) у них юмор не интересный)))

А вообще, я впервые увидел чтоб ХК сам признал что посылка потеряна! Это нонсенс…
При чём я их в тикете не дёргал насчёт посылки то особо, так, чтоб тикет не закрывать, спросил мол трек номер ещё у вас не появился? А он мне вон чЁ)))) потеряна))) и следом - ищите на своей почте))))
Посыль потеряна в Китае, а искать надо в России)))

PiLotOff

Обратите внимание: это одна бумажка, т.е. ZHY и Pony Express это одна контора. И трек присваивается один раз. Или я не прав? У кого то есть инфа по этому поводу.
Кстати: 8800917367, позвонили из Пони, сегодня сам заберу. Оплачена 24.10.

Showman
PiLotOff:

И трек присваивается один раз. Или я не прав?

Ну если под ней никаких бумажек нет, то да. Трекните свой номер - первая запись в нем и будет датой присвоения номера.

Darkcyber

С обратной стороны посылки есть еще одна бумажка непосредственно от пони и как раз на ней находится номер трека. По крайней мере у меня так было. Думаю это не одно и то же, а скорее партнеры.

Driver35_Vologda

И какого хрена они доставляют Пони, если я ,например, выбирал другой способ и платил именно за него. Кто-то уже писал, что НК хочет “и рыбку съесть и…”. Хотя бы извинились для приличия, не говоря уж о возврате $ за разницу стоимости доставки

Хотя, мне уже пофиг, я просто молча жду. Продвижений 0. Липохи до сих пор 3 галки, вторая посыль но трэкинг, а 3-я - 4 галки, но даже ноу трэкинг не написано. Тупо жду…