Покупка с Hobby King

usup

Неизвестно,когда хоббикинг начнет слать акки с китайских складов,или этого боьше не произойдет?

DedPehto
usup:

Неизвестно,когда хоббикинг начнет слать акки с китайских складов,или этого боьше не произойдет?

Да уже вроде шлют…даже доставку специальную с пометкой lipo организовали…

dusk
vladimirgab:

Ко мне то же лошадь приходила,

Вот ко всем смотрю приходит лошадь, а моя походу заблудилась. Весь день ждал курьера - ни обещанного звонка, ни посылки. По звонку офиса обещали привезти, ждите, говорят. Сегодня уже не жду… Короче первое впечатление о пони - лучше бы почтой отправили. А то кормят завтраками, прям как ХК 😃

Driver35_Vologda
Den_III:

i should fuck them so hard , trust me , i will do that

5 баллов! Он, наверно, обрусел там в китае, общаясь с нами )))))))

72AG_ClearSky
Иван_Иванов:

Дали через 2,5 недели после оплаты!

А мне вообще ничего не дали. С 4-го октября безбатарейный заказ с двумя галками провалялся на ХК, а когда на 44-й день я открыл диспут, ХК молча отменил заказ. И теперь буду разбираться с ними, чтобы либо деньги на мой счет в ХК зачислили, либо чтобы вернули в PayPal, а оттуда на исходную банковскую карту. Хотя это и нежелательный для меня вариант. Все-таки хочется получить заказанные материалы. На ХК цены на все очень “вкусные”. Думаю, что именно из-за этого народ и не спешит отказываться от них.

vladmir

Может смешно звучит, но вся эта история с липо похоже не обошлась без помощи америкосов, у них на сайтах цена на липо такая, что их же население покупает на кинге 😃

iiibax
Иван_Иванов:

Дали через 2,5 недели после оплаты!

Оплатил посылку без липо (но с JIT итемом) - 16.11, дали трек - 19.11
ХК бывает очень быстрый.

wbcs
iiibax:

Оплатил посылку без липо (но с JIT итемом) - 16.11, дали трек - 19.11

Какой тип доставки был и куда? (я так понимаю не СНГ?)

iiibax
wbcs:

Какой тип доставки был и куда? (я так понимаю не СНГ?)

International (Registered) Air Mail 1.5kg в Эквадор.

PiLotOff

… не ту страну назвали Гондурасом … (с)
А про китайцев скажу: вчера решил проверить длину присланного провода. Заказывал два хвоста по 3 метра, оба оказались по 3.20. Наверное кому то из здешних обитателей по 20 см не доложили 😛

san_AA

Столько лет общения с ХК…:(Короче, проплаченный заказ с аппаратурой от 23 сентября, эти го… так и не соизволили выслать (600 баксов, для них не деньги!)!!! 😇Палка вернула деньги.
Вторая посылка с мелочёвкой, оплаченная 17 сентября с восьмизначным треком, где-то ещё блуждает. Осадок неприятный, связываться больше неохота с ХК!😃

usup
DedPehto:

Да уже вроде шлют…даже доставку специальную с пометкой lipo организовали…

это точная инфа?значит можно уже заказывать,а цены не подскочили?

rolic
Den_III:

Будет инфа про задержанные посылки а период с 9 октября по 25 октября (думаю по 30 точнее) - выкладывайте!!

Вчера получил 8800986711, по треку отправлено 8.10. Мог получить еще в пятницу, но делал переадресацию на рабочий адрес, так как дома получать было некому. У поней с логистикой, похоже, не очень. Выхожу после звонка курьера и вижу, что у входа стоят две машины с логотипом пони и два курьера 😃 - один ко мне, другой еще к кому-то. Почему нельзя было на одной машине привезти - непонятно. Коробка была мятая и рваная, но все на месте.

Еще две посылки, оплаченные в один день с полученной (2.10), все еще висят “No tracking Avail”.

djlis2006

Для статистики доставки в СПБ через ZHY и пони:
14.10.13 - заказ на HK global
22.10.13 - отправлено
31.10.2013 -zhy Прибытие в почтовое отделение (Shēnzhèn ChùLǐ Center)
31.10.2013 - zhy Покинуло почтовое отделение
04.11.2013 - zhy Прибытие в почтовое отделение (Beijing ChùLǐ Center)
04.11.2013 -zhy Покинуло почтовое отделение
13.11.2013 - pony Москва
18.11.2013 - pony Прибытие в почтовое отделение Москва В этот день трекается на пони
18.11.2013 - pony Покинуло почтовое отделение Москва
19.11.2013 - pony Отправление доставлено. В спб доставили (в руки) за сутки
Позвонил курьер привез посылку, получал не я, а родственник который был по адресу доставки.
Итого 36 дней

vadimos

Подскажите каким способ доставки лучше ,хочу купить на международном складе НК приёмники и всякую мелочь,без аккумуляторов,вес посылки до 400 гр.Может стоит заказать после Нового года?Когда разгребут завалы?У меня первый опыт с заказом на ХК

Pavluha

Получил посылку 8800980441 06.09 оплатил 20.11 получил!
По дороге из посылки выпал один АКБ для маленького самолетика (( видать когда вскрывали…

AvxMx

HK продолжает удивлять, сегодня сделал сразу три заказа с мелочёвкой, и приготовился ждать отправки, через три часа приходят письма, что уже всё отправили 😲, причём сразу указаны стандартные трэк номеры. Такой скорости я вобще не у кого не видел и в свете недавних проблем как-то подозрительно.

Sanya_316

для статистики.
16 октября. Заказал бк-движку с ХК. Только одну движку, и все. С международного склада.
Выбирал способ доставки: International (Registered) Air Mail 201-300g US$6.99
17 октября. четвертая галка типа ушло, но трека не дали.
недели две прошло трека не было, я не стал им в чате мозг компостить, и без меня думаю хватает, а потом и забыл уже как-то.
20 ноября. (сегодня) принесли курьером пони-експресс, долго вспоминал что это вообще может быть. Сегодня в аккаунте ХК нашел трек 8800259061.
Итог месяц в пути.

Pashka-Moscow
Pavluha:

По дороге из посылки выпал один АКБ для маленького самолетика (( видать когда вскрывали…

Паш, напиши им об этом

PiLotOff
Sanya_316:

… а потом и забыл уже как-то …

не зря психологи советуют: хочешь решить нерешаемую проблему - “прими её и отпусти”

kabuum

Личные наблюдения.
4 ноября был заказ на 29$, доставка International (Registered) Air Mail 101-200g US$5.99. 6 ноября её отправили, но до сих пор нет трека. Пока где-то в пути.
19.11 заказал с евросклада акум безтрековой отправкой, сегодня он уже отправлен.
19.11 заказ на 65$ с международного склада, доставка International (Registered) Air Mail 751g - 1kg US$17.95, уже выслан и нормальный трек номер Сингпоста.