Покупка с Hobby King

Driver35_Vologda
vladimirgab:

На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке. Такой ответ.
Посыль отправлена 05.11.13

Надо чуть подождать. Моя тоже не сразу стала биться но потом норм EE946662699CN
ЗЫ Или я туплю или инет мой ))))))

Den_III
Hoodoo10:

Много буков, но народ нервничает

Будет инфа про задержанные посылки а период с 9 октября по 25 октября (думаю по 30 точнее) - выкладывайте!!

romanraz
Den_III:

Будет инфа про задержанные посылки а период с 9 октября по 25 октября (думаю по 30 точнее) - выкладывайте!!

можно и весь октябрь захватить. у меня посылка с 6 числа отправления зависла)

Маркс
vladimirgab:

тут не бьется мой RQ212746515SG

если бы не билось, я бы не писал ))

Введите номер отслеживания и выберите страну назначения:

отследить посылку
RQ212746515SG
Дней в пути 12.
14.11.2013 00:03 Сингапур SGSINJ Экспорт
14.11.2013 00:00 Отправлено в страну назначения
08.11.2013 00:00 Получено уведомление о предстоящей посылке

Den_III

небольшой оффтоп для снятия напряженности Форумчан!!

Одному из участников форума ZHE-express ответил продавец из Китая: “yes, me too . too long time delivery service
but the shipping speed was not we can control .
tomorrow i will call and tell you what happen , dear
if they are not solve the problem i should fuck them so hard , trust me , i will do that” - переведите в гугле!!

romanraz

кстати может я и проглядел но у поней в обратной связи появилась подкатегория “доставка из китая”
когда я первый раз писал ее не было

usup

Неизвестно,когда хоббикинг начнет слать акки с китайских складов,или этого боьше не произойдет?

DedPehto
usup:

Неизвестно,когда хоббикинг начнет слать акки с китайских складов,или этого боьше не произойдет?

Да уже вроде шлют…даже доставку специальную с пометкой lipo организовали…

dusk
vladimirgab:

Ко мне то же лошадь приходила,

Вот ко всем смотрю приходит лошадь, а моя походу заблудилась. Весь день ждал курьера - ни обещанного звонка, ни посылки. По звонку офиса обещали привезти, ждите, говорят. Сегодня уже не жду… Короче первое впечатление о пони - лучше бы почтой отправили. А то кормят завтраками, прям как ХК 😃

Driver35_Vologda
Den_III:

i should fuck them so hard , trust me , i will do that

5 баллов! Он, наверно, обрусел там в китае, общаясь с нами )))))))

72AG_ClearSky
Иван_Иванов:

Дали через 2,5 недели после оплаты!

А мне вообще ничего не дали. С 4-го октября безбатарейный заказ с двумя галками провалялся на ХК, а когда на 44-й день я открыл диспут, ХК молча отменил заказ. И теперь буду разбираться с ними, чтобы либо деньги на мой счет в ХК зачислили, либо чтобы вернули в PayPal, а оттуда на исходную банковскую карту. Хотя это и нежелательный для меня вариант. Все-таки хочется получить заказанные материалы. На ХК цены на все очень “вкусные”. Думаю, что именно из-за этого народ и не спешит отказываться от них.

vladmir

Может смешно звучит, но вся эта история с липо похоже не обошлась без помощи америкосов, у них на сайтах цена на липо такая, что их же население покупает на кинге 😃

iiibax
Иван_Иванов:

Дали через 2,5 недели после оплаты!

Оплатил посылку без липо (но с JIT итемом) - 16.11, дали трек - 19.11
ХК бывает очень быстрый.

wbcs
iiibax:

Оплатил посылку без липо (но с JIT итемом) - 16.11, дали трек - 19.11

Какой тип доставки был и куда? (я так понимаю не СНГ?)

iiibax
wbcs:

Какой тип доставки был и куда? (я так понимаю не СНГ?)

International (Registered) Air Mail 1.5kg в Эквадор.

PiLotOff

… не ту страну назвали Гондурасом … (с)
А про китайцев скажу: вчера решил проверить длину присланного провода. Заказывал два хвоста по 3 метра, оба оказались по 3.20. Наверное кому то из здешних обитателей по 20 см не доложили 😛

san_AA

Столько лет общения с ХК…:(Короче, проплаченный заказ с аппаратурой от 23 сентября, эти го… так и не соизволили выслать (600 баксов, для них не деньги!)!!! 😇Палка вернула деньги.
Вторая посылка с мелочёвкой, оплаченная 17 сентября с восьмизначным треком, где-то ещё блуждает. Осадок неприятный, связываться больше неохота с ХК!😃

usup
DedPehto:

Да уже вроде шлют…даже доставку специальную с пометкой lipo организовали…

это точная инфа?значит можно уже заказывать,а цены не подскочили?

rolic
Den_III:

Будет инфа про задержанные посылки а период с 9 октября по 25 октября (думаю по 30 точнее) - выкладывайте!!

Вчера получил 8800986711, по треку отправлено 8.10. Мог получить еще в пятницу, но делал переадресацию на рабочий адрес, так как дома получать было некому. У поней с логистикой, похоже, не очень. Выхожу после звонка курьера и вижу, что у входа стоят две машины с логотипом пони и два курьера 😃 - один ко мне, другой еще к кому-то. Почему нельзя было на одной машине привезти - непонятно. Коробка была мятая и рваная, но все на месте.

Еще две посылки, оплаченные в один день с полученной (2.10), все еще висят “No tracking Avail”.