Покупка с Hobby King

Aleksandr_L

Что то думается мне в скором времени будем свидетелями стремительного заката ХК, как очередной компании в борьбе за эффективность бизнеса в руках эффективных менеджеров.

krs
Aleksandr_L:

Что то думается мне в скором времени будем свидетелями стремительного заката ХК, как очередной компании в борьбе за эффективность бизнеса в руках эффективных менеджеров.

Для меня он уже закатился!
Первый и последний раз связался с ХобиКингом.
Такой гемор нам не нужен

Оплатил 26 октября и после долгих переписок посылов фото кредитки и в чате сидел целый вечер наконец то статус стал shipped.

bernie

Сегодня получил посылку с европейского склада. Доставил курьер ЕМS. На НК статус этой посылки «Готовится к отправке». Оплатил её 12 ноября. Забавная история.

lehuy
krs:

Такой гемор нам не нужен

Сам себе гемор нашел,платить пайпалом надо.

krs

Может те мою прислали …пора бы

lehuy:

Сам себе гемор нашел,платить пайпалом надо.

Причем это Ты посиди с ними в чате вечер - дурдом сто раз приносят извения а дела нет
Так к новому году не получу чую

Fantasy

У меня такая история… 10 октября оплатил посылку. 21 дали трек номер, длинный такой с bpost. по прошествии 2-х недель я начал ковырять трек номера, и увидел, что посылка пришла в Украину 17 числа… как так?) 21 дали трек, а 17 уже доставлена… Ладно думаю, напишу ка я им… они мне в ответ - сходите на почту… там нечего нет) Я снова пишу, разберитесь… может не верный трек дали… они - мы разберёмся… Прошёл месяц… я всё смирно жду доставки (как обычно, знаю что около месяца посылки едут), и сегодня вдруг, ковыряя трекалки, обнаруживаю трек а ля EA053991320BE, и трекается он на емс-е… Звоню туда - а они мне говорят, да, была такая… 2 раза доставляли - никого дома не было… И отправили вчера обратно в бельгию ((( Я в шоке… как так? Не звонили… ничего… Хоббикам описал ситуацию, и не знаю что делать? 😦

krs

У тебя хоть трекалась.
А у меня с 26 октября пишут мол трек будет на третории России когда?
Нервов не осталось с Хобикингом переписываться

bbccha

Сегодня посылку привез курьер вот трек номер для статистики 8800262592, посылка от 16.10

DedPehto

Ребяты! Новинка в китайских шаблонах!))) Убило напрочь)) последнее предложение…

Chris (21:06)
Upon checking parcel going to your country the tracking number will be given if the parecl is
already arrive to your country. due to security and customs restrictions.

NIL
bbccha:

8800262592

а с этого места можно подробнее (с кем, когда и сколько?)
моя с похожим треком 880025… и таким же днём оплаты где то отсыпается.

Alekzandr88

Друзья подскажите!
Получил вот такое письмо, где тут трек номер?Или его тут нет?Если есть на каком сайте его глядеть?Спасибо!

Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: 008069129

ALWAYS QUOTE YOUR ORDER ID WHEN YOU EMAIL US

YOUR TRACKING NUMBER WILL TAKE AROUND 48HRS TO BECOME ACTIVE.
YOUR SHIPMENT WILL TAKE FROM 4~7 DAYS TO ARRIVE

Ranger_moscow

Сегодня курьер привез две многострадальных (оплата от 29 сентября)
Вот треки, если кому интересно:
8800983048
8800985259

DedPehto

Апд:
Тока что вменяемо повторил)) опять ржу))

Сhris (22:38)
It should be like that but in your country noted that due to security and customs restrictions they manually check your parcel.

Оказывается они не могут дать трек потому что только наша таможня вручную проверяет все посылки и уже после этого дают нам трек…

Driver35_Vologda
Alekzandr88:

Друзья подскажите!
Получил вот такое письмо, где тут трек номер?Или его тут нет?Если есть на каком сайте его глядеть?Спасибо!

Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: 008069129

ALWAYS QUOTE YOUR ORDER ID WHEN YOU EMAIL US

YOUR TRACKING NUMBER WILL TAKE AROUND 48HRS TO BECOME ACTIVE.
YOUR SHIPMENT WILL TAKE FROM 4~7 DAYS TO ARRIVE

На сколько я помню, у Вас вообще не должно быть трека к этой посылке…

Alekzandr88
Driver35_Vologda:

На сколько я помню, у Вас вообще не должно быть трека к этой посылке…

Да,верно но меня смутил этот номер TRK#: 008069129 , думаю, а вдруг

Маркс
Alekzandr88:

Да,верно но меня смутил этот номер TRK#: 008069129 , думаю, а вдруг

сравните этот номер с номером заказа и будет Вам счастье )

erz
Ranger_moscow:

Сегодня курьер привез две многострадальных (оплата от 29 сентября)
Вот треки, если кому интересно:
8800983048
8800985259

Моя 8800980320 оплаченная 30.09 и покинувшая Пекин 28.10. до сих пор не трекается на пони.

Rikki

Тут товарищи подсказывают, что объяснение невыдачи треков очень простое. Когда посылка уезжает со склада хоббиков, она попадает не в ZHY express, а к подрядчику, который доставляет кучу хоббикинговских посылок из Гонг-конга в Шенчжень на склад ZHY, где посылкам и присваивают треки. Затем список посылок с присвоенными треками каким-то неведомым образом отправляют назад в ХК и когда дойдут руки, ленивый клерк вбивает треки в список заказов.

Только вот объяснить эти чудеса китайской логистики сами китайцы не могут, вот и придумывают шаблонные ответы.

Dima609

А когда можно уже требовать у ХК трек, если оплачено на евроскладе 14.11? Пока три галочки

wbcs
Dima609:

А когда можно уже требовать у ХК трек, если оплачено на евроскладе 14.11? Пока три галочки

Посмотрите у себя в коментариях к заказу, если нету, тогда теребите чат…
По идее, посыль уже в Мск должна быть…