Покупка с Hobby King

Pashka-Moscow
Driver35_Vologda:

Я их в след раз нае…у. Я сделаю заказ, заплачу, а адрес не укажу )

а для чего вы так сделаете? Вас же никто не обманывал

patrik
Driver35_Vologda:

Я смотрю у Вас много заказов у НК… И я так понимаю, Вы будете продолжать работать с ними… Так что, я думаю ответ очевиден…

Не вопрос, ради восстановления справедливости, я готов поменять карту, перерегиться в Палке и сменить айпи адрес(скоро перееду).

Driver35_Vologda
Pashka-Moscow:

а для чего вы так сделаете? Вас же никто не обманывал

Да блин, анекдот такой есть. Сорри за ОФФтоп.
Я сегодня таксиста наипал. Я ему заплатил, а сам не поехал

patrik:

Не вопрос, ради восстановления справедливости, я готов поменять карту, перерегиться в Палке и сменить айпи адрес(скоро перееду).

А так же фамилию, пол, возраст…

patrik
Driver35_Vologda:

А так же фамилию, пол, возраст…

На жену оформлю, не вижу проблем, главное как их отжать, а потом разберёмся.Через где то 20 дней Палка примет ришенье. Короче пока хз.

Rikki

а шо доставка Russia Direct Entry

Сколько хоть можно??? Откуда столько писателей (в смысле, “Чукча не читатель, чукча писатель”)?

Специально для тех, кто на бронепоезде: посылки Russian Direct Entry отправляются связкой ZHY+pony express. Трек выдается спустя 15-20 дней после отправки. Посылки (не считая одной очень большой партии, долго висящей на растаможке в Москве) доходят примерно за 30-40 дней. Партия зависшая (там, к примеру, все посылки, выехавшие из Пекина 31 октября) по некоторой информации должна начать биться на пони завтра-послезавтра.

gonza73

Здравствуйте уважаемые форумчане.Рискну спросить тут,если не по теме ткните в нужном направлении.Сделал заказ на хобби кинг оплатил16.11.2013,прошло 10 дней заказ висит с одной галкой.Постучал в чат,вот перевод(Здравствуйте, Андрей, я понимаю, что вы задаетесь вопросом о том, почему это ваш заказ до сих пор не процесс до сих пор. Позвольте мне помочь вам с этим вопросом сегодня. Ваш заказ не обработан причина детали платежа не совпадает с именем вашей учетной записи HobbyKing так мы должны вам предоставить доказательство оплаты таких сканированных банковских заявления, касающиеся оплаты этого заказа. Как только мы получили копии отсканированных банковской выписке и соответствует необходимой информации, то мы может пойти дальше и обработать ваш заказ. Мы делаем это для безопасности наших клиентов. Я надеюсь, вы понимаете.)Отправил им скрин транзакции с пайпал,пишут(Для того иметь ваш заказ обработан то, что нам нужно сканированные или фото показаны банковской выписке с вашим именем на нем. заявление транзакции Paypal не достаточно для того иметь их обработки.)Где взять эту выписку?

Den_III

Думаю партия та должна биться которая пришла в москву с посылками по 30 октября, начиная с 20 чисел октября. Посмотим.

Прикладываете скан карты с вашим фио и номером (закройте цифры в середине) и еще птиложите свою смс выписку с палкой о совпршении платежа. Должнь прокатить.

Driver35_Vologda
gonza73:

Где взять эту выписку?

Пошлите на фиг. Вы оплатили палкой, че им еще то надо? А вообще, я читал тут, что нужно об этой их просьбе в палку написать

patrik
gonza73:

Где взять эту выписку?

У меня была подобная ситуация, только у меня просили " дополнительный код".Я пришел в банк, они меня послали.
Потупив еще какое то время, отписал продавцу, что кода нет. На , что продавец, сказал: нам пофигу, давайте код.
Я пошел в банк во второй раз, уже скандалить.
Меня успокоили и дали код,(надо настаивать, им не хочеться возиться) я отправил его продавцу и все получилось.
Как то так, вдруг поможет.😎

gonza73

У меня виртуальная карта привязанная пайпал.

patrik
gonza73:

У меня виртуальная карта привязанная пайпал.

Да, у меня тоже самое.

gonza73
Driver35_Vologda:

Пошлите на фиг. Вы оплатили палкой, че им еще то надо? А вообще, я читал тут, что нужно об этой их просьбе в палку написать

Попробую в палку постучать.

Randomizer

Возможно не в тему, но хотел заказать себе регули афро, и видя какая проблема у ХК с доставкой - расстроился. Нашел эти регули на banned link ,так вот вопрос, как паркфлаер работает? Дропшиперы? если я закажу у них то все равно буду ожидать доставку с ХК и в принципе этого не избежать?

gonza73
Den_III:

Прикладываете скан карты с вашим фио и номером (закройте цифры в середине) и еще птиложите свою смс выписку с палкой о совпршении платежа. Должнь прокатить.

Я им скрин с палки послал,пишут не катит.

Randomizer:

Возможно не в тему, но хотел заказать себе регули афро, и видя какая проблема у ХК с доставкой - расстроился. Нашел эти регули на banned link ,так вот вопрос, как паркфлаер работает? Дропшиперы? если я закажу у них то все равно буду ожидать доставку с ХК и в принципе этого не избежать?

Там склад можно выбрать если Китай то однозначно с ХК.

Nicolaich

Заказал ща пару акков с Нидерландов за 11 баксов без трека.
Ещё раз крутанул рулетку, тскть))

andres24

не было бы палки,ой бы Россиян кидали все! китайцы же видят как бабки трясут с них, а потом товар получают. так что нечему удивляться.

Deverex
gonza73:

Отправил им скрин транзакции с пайпал,пишут(Для того иметь ваш заказ обработан то, что нам нужно сканированные или фото показаны банковской выписке с вашим именем на нем. заявление транзакции Paypal не достаточно для того иметь их обработки.)Где взять эту выписку?

Ко мне был такой запрос, они даже тикет открыли. Затык у меня был по причине разницы адреса по регистрации (который прописан и проверен PayPal по скану паспорта) и адреса доставки (реального проживания).
Я им направил скан водительских прав, где буржуйскими буквами написаны мои ФИО и фото кредитки (с прикрытой частью цифр). Дополнительно расписал, что в отличие от Великобритании и США, в России счета за пользование кредитными картами в домашний адрес не приходят, а карта “предоплаченная”. После этого мне согласовали платеж.
Дополнительно я пошел в свой банк и взял выписку движения по карт-счету, закрыл все лишние данные и транзакции, отсканил и отправил им. Там были колонки “Код авторизации”, “Место совершения платежа”(видно, кому деньги ушли).
В странах загнивающего капитализма нашему понятию “адрес по прописке” тождественен “адрес для доставки счетов” и как раз такой счет, приходящий на дом и есть “Bank Statement” (это моя версия объяснения после некоторого ковыряния форумов). Как раз На этой волне могут быть непонятки.

Кстати, у меня трекнулась посылка не ХК, но тоже из Китая - въехала в Россию через Оренбург. Похоже почта России не соврала про открытие новых пунктов обработки МПО.

AlexWint

Еще раз подтверждаю движение посылок принятых в Китае 28.10.2013 и отправленных 31.10.2013

lion13ch
AlexWint:

Еще раз подтверждаю движение посылок принятых в Китае 28.10.2013 и отправленных 31.10.2013

тоже подтверждаю… одна из 2-х зависших посылок продвинулась до Москвы.

GeeBee
andres24:

не было бы палки,ой бы Россиян кидали все! китайцы же видят как бабки трясут с них, а потом товар получают. так что нечему удивляться.

Удивительно, что еще торгуют, организовали канал доставки в Россию посылок.
Башня лет 10 назад в такой ситуации просто исключила Россию из списка и
все.

======================================================
И еще, уже около года идет разговор о запрете на пересылку Li=Po и устройств с ними. Вот это и есть “грабли” на которые наступили “покупатели”, а вместе с ними и по их просьбе НК.

lion13ch

К сведению…

[13:16:09] Leonid: Is there another shipping method to Russia ?
[13:18:25] Ivy: Shipping method will depends on your order. Our system will automatically generate the shipping options available to you based on the order weight and size, available shipping companies, country restrictions, etc.
[13:21:47] Leonid: So what ? I choosed different mothods, but you sent it only by Russia Direct Entry (zhy-express) !!! How can I choose another method ?
[13:23:06] Ivy: That will now depends on your countries customs restrictions, Leonid.
[13:23:40] Leonid: Ok. But is there another method now or not ?
[13:24:01] Leonid: for Russia !
[13:29:08] Ivy: Currently, Russia direct will be the one to handle the orders to be delivered to your country.

Занавес !!!

Итого по данным livechat в Россию ХК отправляет только одним методом (Russia Direct Entry) что бы Вы не выбрали в качестве метода доставки !
Или все таки есть альтернативы типа SingPost ? Поясните плиз…