Покупка с Hobby King

Randomizer

Возможно не в тему, но хотел заказать себе регули афро, и видя какая проблема у ХК с доставкой - расстроился. Нашел эти регули на banned link ,так вот вопрос, как паркфлаер работает? Дропшиперы? если я закажу у них то все равно буду ожидать доставку с ХК и в принципе этого не избежать?

gonza73
Den_III:

Прикладываете скан карты с вашим фио и номером (закройте цифры в середине) и еще птиложите свою смс выписку с палкой о совпршении платежа. Должнь прокатить.

Я им скрин с палки послал,пишут не катит.

Randomizer:

Возможно не в тему, но хотел заказать себе регули афро, и видя какая проблема у ХК с доставкой - расстроился. Нашел эти регули на banned link ,так вот вопрос, как паркфлаер работает? Дропшиперы? если я закажу у них то все равно буду ожидать доставку с ХК и в принципе этого не избежать?

Там склад можно выбрать если Китай то однозначно с ХК.

Nicolaich

Заказал ща пару акков с Нидерландов за 11 баксов без трека.
Ещё раз крутанул рулетку, тскть))

andres24

не было бы палки,ой бы Россиян кидали все! китайцы же видят как бабки трясут с них, а потом товар получают. так что нечему удивляться.

Deverex
gonza73:

Отправил им скрин транзакции с пайпал,пишут(Для того иметь ваш заказ обработан то, что нам нужно сканированные или фото показаны банковской выписке с вашим именем на нем. заявление транзакции Paypal не достаточно для того иметь их обработки.)Где взять эту выписку?

Ко мне был такой запрос, они даже тикет открыли. Затык у меня был по причине разницы адреса по регистрации (который прописан и проверен PayPal по скану паспорта) и адреса доставки (реального проживания).
Я им направил скан водительских прав, где буржуйскими буквами написаны мои ФИО и фото кредитки (с прикрытой частью цифр). Дополнительно расписал, что в отличие от Великобритании и США, в России счета за пользование кредитными картами в домашний адрес не приходят, а карта “предоплаченная”. После этого мне согласовали платеж.
Дополнительно я пошел в свой банк и взял выписку движения по карт-счету, закрыл все лишние данные и транзакции, отсканил и отправил им. Там были колонки “Код авторизации”, “Место совершения платежа”(видно, кому деньги ушли).
В странах загнивающего капитализма нашему понятию “адрес по прописке” тождественен “адрес для доставки счетов” и как раз такой счет, приходящий на дом и есть “Bank Statement” (это моя версия объяснения после некоторого ковыряния форумов). Как раз На этой волне могут быть непонятки.

Кстати, у меня трекнулась посылка не ХК, но тоже из Китая - въехала в Россию через Оренбург. Похоже почта России не соврала про открытие новых пунктов обработки МПО.

AlexWint

Еще раз подтверждаю движение посылок принятых в Китае 28.10.2013 и отправленных 31.10.2013

lion13ch
AlexWint:

Еще раз подтверждаю движение посылок принятых в Китае 28.10.2013 и отправленных 31.10.2013

тоже подтверждаю… одна из 2-х зависших посылок продвинулась до Москвы.

GeeBee
andres24:

не было бы палки,ой бы Россиян кидали все! китайцы же видят как бабки трясут с них, а потом товар получают. так что нечему удивляться.

Удивительно, что еще торгуют, организовали канал доставки в Россию посылок.
Башня лет 10 назад в такой ситуации просто исключила Россию из списка и
все.

======================================================
И еще, уже около года идет разговор о запрете на пересылку Li=Po и устройств с ними. Вот это и есть “грабли” на которые наступили “покупатели”, а вместе с ними и по их просьбе НК.

lion13ch

К сведению…

[13:16:09] Leonid: Is there another shipping method to Russia ?
[13:18:25] Ivy: Shipping method will depends on your order. Our system will automatically generate the shipping options available to you based on the order weight and size, available shipping companies, country restrictions, etc.
[13:21:47] Leonid: So what ? I choosed different mothods, but you sent it only by Russia Direct Entry (zhy-express) !!! How can I choose another method ?
[13:23:06] Ivy: That will now depends on your countries customs restrictions, Leonid.
[13:23:40] Leonid: Ok. But is there another method now or not ?
[13:24:01] Leonid: for Russia !
[13:29:08] Ivy: Currently, Russia direct will be the one to handle the orders to be delivered to your country.

Занавес !!!

Итого по данным livechat в Россию ХК отправляет только одним методом (Russia Direct Entry) что бы Вы не выбрали в качестве метода доставки !
Или все таки есть альтернативы типа SingPost ? Поясните плиз…

Darkcyber
AlexWint:

Для тех у кого (28.10.2013 22.07.00 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь) и застряло в Китае 31.10 - поздравляю началось движение на Pony!!! Трек номер конечно не мой, но с этой ветки - 8800690514.

эххх… а мой 8800691405 не трекается 😦 видимо следующий контейнер был уже.

Панкратов_Сергей
patrik:

И Дневники гляньте и вообще, можете создать отдельную ветку “Ненависти и завести к Патрику” и там брызгать ядовитой слюной.

Ну что сопли развел! Влез в тему с хамством, с навешиванием ярлыков- получи ответ.
Про воров и шапку верно говорят…

Deverex
AlexWint:

Еще раз подтверждаю движение посылок принятых в Китае 28.10.2013 и отправленных 31.10.2013

Darkcyber:

эххх… а мой 8800691405 не трекается видимо следующий контейнер был уже.

Разгребают посылки, зависшие в 15 часов и 16.
Мой последний трек 17:45… //нервно барабаня по столу F5-каю… 😃))

LysvaSki

Поделюсь своей инфой - вроде не видал такого ещё тут.
долго пропадавшая хрез знает где посылка, заказанная 22 сентября(!) 2013 года вдруг объявилась.
собственно поразило что при доставке номер пони поменялся на трек ПР.
итого посылка добиралась ко мне ровно 2 месяца!

set.zhy-sz.com/ru.php трекномер 8800224653

Время Состояние
18/10/2013 20:35 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
18/10/2013 20:35 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
21/10/2013 13:45 Процессинговый центр в Пекине получил товары
23/10/2013 15:07 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
2013-11-26 10:18 Данная посылка будет доставлена Почтой России, накладная Почты является:19080568433661

дальше пробил новый номер по www.russianpost.ru/Tracking/
и оказалось что уже почти неделю она дожидается в четырёхстах метрах от меня

перация Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 16.11.2013 14:09:00 190000 Санкт-Петербург Партионный 0,280 125,00 - 618900 Лысьва, Пермский край
Обработка 17.11.2013 4:28:00 190914 Санкт-Петербург-Центральный Уооп Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 17.11.2013 9:07:00 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -
Обработка 17.11.2013 19:11:00 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 18.11.2013 0:00:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 22.11.2013 0:00:00 614962 Пермь МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 22.11.2013 9:49:00 618249 Чусовой почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 22.11.2013 10:57:00 618900 Лысьва Прибыло в место вручения - - -

patrik

#7720 ( Ну что сопли развел! Влез в тему с хамством, с навешиванием ярлыков- получи ответ.
Про воров и шапку верно говорят…)

Вот я поражаюсь этим индивидуумам им параллельно суть, видят только срачь- им и живут.
В личку мне написало много людей, славо богу, всё таки больше нормальных.
Но были и исключения.
Вот одно из них, то есть оно Маркс :

-я бы и в теме ответил, но одному п… сказал, что он п…, поэтому учу правила. могу еще одному сказать тоже самое, только бан снимут, сразу и скажу. из за таких уродов как вы, половина мира перестала слать в россию. продолжайте подставлять ж… и будет вам счастье, а теперь отправляйтесь…

Пришлось, чуть подредактировать, но суть понятна.
Так вот, “уважаемые”, вас переполняет смрат и обьядиняет только негатив, только его вы видите им и живете, мне искренне вас жаль …
Как же вас так обидела жизнь, что вы так себя ведёте, да ещё в таком возрасте.
Вместо того, что бы поддержать ближнего, вы готовы защищать мнимые ценности и “виртуальных богов”.
Ужосс…
По сути “форумные бабушки”, как правили и отношения не имеют к хобби, а здесь сидят для так, потрендеть.

P.S. По поводу того, что Китайци, перестанут слать-это врятле, им это не выгодно, скорее всего наши, еще пошлину воткнут.Все ради бабла, ни кто не откажиться наживать.

Driver35_Vologda

Патрик попал под обстрел )))))))))))))))))))))) Можт сразу на кол его? Че накинулись то? Пусть поступает как знает, его проблемы (или счастье).

andresbr
LysvaSki:

итого посылка добиралась ко мне ровно 2 месяца!

это вас шокирует? у меня от 14.09 заказ где то плетётся, по треку 26.11 москву только покинул, я наверно рекордсменом стану по срокам доставки с сентябрьского завала. И с европы посылка дольше чем у всех плелась. 30.10 оплатил, сегодня приехала, получается 29 дней что ли.

Driver35_Vologda
andresbr:

И с европы посылка дольше чем у всех плелась. 30.10 оплатил, сегодня приехала, получается 29 дней что ли.

Я 27.10 оплатил, 3 дня назад только отправили. Читайте тему, не ленитесь! Люди с августа еще ждут.

J_MoToR
andres24:

есть два вида людей :
1.обиженные - которые только здесь строчат и не хрена не делаю.
2.которые решают проблему,а не плачутся на форуме.

А кто тут может похвастаться решением проблемы отправки и доставки?

Панкратов_Сергей:

Олег, а Вы отказались все же от не отправленного еще заказа?
Или решили сыграть в рулетку с козырем в рукаве?

А тут проблема интересная: если отменить заказ, то опять месяц ждать отправки? или они уже и не отправят?

wbcs:

Господа, кидалово это когда продавец получил деньги и НЕ отправил товар вообще, и шлёт вас лесом.
Подобных случаев от ХК не было!

Как интересно!
Что, как и куда отправил - уже не важно?
Отправил или сказал что отправил?

Ну, и если термин “кидалово” плохо понимается… то, чисто юридическим языком:
ХС нарушает условия договора, а в данном случае - любое обещание магазина является обязательным для исполнения (желающие поспорить - читают что такое “публичная оферта”).

Driver35_Vologda

Я, кажется, начинаю понимать, почему “старожилы” сливаются из этой ветки… Приходят новые люди и задают все те же вопросы. Если почитать страниц 100 последних, то будет видно, что вопросы одни и теже, а люди переодически меняются, т.к. заепывает отвечать лентяям. Так и вертится одна и та же тема по кругу. Что за доставка такая пони? где пробить 8800…? Мне месяц посылка не дошла, что делать? И прочие аналоги. Ну неужели сложно если не прочитать, то, хотя бы тут в поиске ввести и найдете ответ. А все думают, что только у него такая жопа и вопрос эксклюзивен. Я тоже сольюсь скоро

andresbr
Driver35_Vologda:

Я 27.10 оплатил, 3 дня назад только отправили. Читайте тему, не ленитесь! Люди с августа еще ждут.

кто? по моему только октябрьские остались

LysvaSki
andresbr:

это вас шокирует? у меня от 14.09 заказ где то плетётся, по треку 26.11 москву только покинул, я наверно рекордсменом стану по срокам доставки с сентябрьского завала. И с европы посылка дольше чем у всех плелась. 30.10 оплатил, сегодня приехала, получается 29 дней что ли.

я просто рад что она вообще объявилась. этакий нежданчик. думал подожду ещё пару недель и напишу в ХК чтобы в бонусы её стоимость списали.