Покупка с Hobby King

Showman

Кто громче всех кричит “держи вора”? 😃

patrik
Панкратов_Сергей:

Зайдите в профиль и гляньте созданные им темы

И Дневники гляньте и вообще, можете создать отдельную ветку “Ненависти и завести к Патрику” и там брызгать ядовитой слюной.
А по поводу, тех у кого из за моих постов не стояк, климакс или ещё какие аномалии, то это только из за каких то личных качеств или индивидуальных дефектов.

Driver35_Vologda
patrik:

Думаю это не реально, своё бы вернуть.

Все бьются с ними (ну или почти все). У меня тоже несколько посылей на общую сумму около 1000$ обитают в неизвестной мне среде с октября(ни треков, ни ответов на вопросы в суппорте и чате). Еще одна посыль на еще 1000$ отправилась 2 дня назад с евросклада. Висела у них с 29-го октября. Радует, что на нее трек человеческий есть. Посыль с липошками отправлена бипостом

patrik

Так врубившись в ситуацию, переплатил и купил всё на месте, мне уже не нужны заказы, ну или как минимум, перезаказал бы, все по другому.

wbcs
patrik:

Вообщем дело было так:

patrik:

Конечно, я сам лоханулся, но HK, с большим удовольствием, этим воспользовались.А по поваду совести и бабушек, здесь это не уместно и Китайци -это не бабушки.

Мда Пётр… влипли вы…
Теперь понятна ваша озлобленность, но, как вы и сами признаёте, в этом была ваша ошибка… ну и китаец со стороны ХК конечно козёл…

По сути, когда вам отказали в замене акков, надо было конечно полностью отменять заказ через палку, и потом заказывать заново…

Зря вы спустили всё на тормозах, как и зря сейчас вымещаете зло…
Надо было добить ту ситуацию до конца, а не прощать им 240уёв…

patrik
wbcs:

Надо было добить ту ситуацию до конца, а не прощать им 240уёв…

Как? Я обзвонил Палку(они очень хорошо говорят по русски).Притенения закрылась автоматически и открыть её заново, не реально.

Driver35_Vologda:

Через неделю диспут… Шустрый, однако… Кто кого нае…ывает?

В сезон каждый день, на счету(щас полегче), но тренироваться надо, для меня это уже не хобби, а спорт, со всеми вытекающими нюансами и соответствующим подходом.
В месяц, по три соревнования бывает.

wbcs
patrik:

Как?

Через суппорт, через тикеты, долбить. долбить, и ещё раз долбить…
А если по аглицки свободно можете гоорить, так я б ещё и звонил им, будь на вашем месте…

patrik
wbcs:

А если по аглицки свободно можете гоорить, так я б ещё и звонил им, будь на вашем месте…

Нет, только через онлайн переводчик.

Pashka-Moscow
Driver35_Vologda:

Еще одна посыль на еще 1000$ отправилась 2 дня назад с евросклада. Висела у них с 29-го октября.

так это же не по вине ХК, а по вашей собственной вине, поэтому и висело.Вы же сами писали.

patrik
wbcs:

ну и китаец со стороны ХК конечно козёл…

У них, огромный опыт в этих делах, вот и сейчас, на хрена они мне паки на 500$, если я как неделю назад, претензию открыл?Протянули и во преки моему отказу от покупки, всё таки втюхивают, мне свой товар, который мне уже не нужен!!!

wbcs
patrik:

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение ну и китаец со стороны ХК конечно козёл… У них, огромный опыт в этих делах, вот и сейчас, на хрена они мне паки на 500$, если я как неделю назад, претензию открыл?

Я писал конкретно о том случае, там воспользовались вашей ошибкой… это их вина…

patrik
wbcs:

Я писал конкретно о том случае, там воспользовались вашей ошибкой… это их вина…

В той ситуации, виноват я, но они пи… И все кто кричит, что такого не может быть, не правы, может в этой жизни ещё не такое бывает.

Driver35_Vologda
Pashka-Moscow:

так это же не по вине ХК, а по вашей собственной вине, поэтому и висело.Вы же сами писали.

Да и сам виноват

sagemx

а шо доставка Russia Direct Entry не дадут трекер получается,только бегать на почту узнавать?

patrik
Driver35_Vologda:

Да и сам виноват

А они пользуются нашими ошибками, с большим удовольствием.Как говорится , не на… не проживёшь.
И на старуху бывает проруха.Если вас не кинули-это не значит, что этого не может быть, надо быть на чеку и поддерживать своих, а не впрягаться за не понятно кого!!!

Driver35_Vologda
patrik:

А они пользуются нашими ошибками, с большим удовольствием.Как говорится , не на… не проживёшь.

Я их в след раз нае…у. Я сделаю заказ, заплачу, а адрес не укажу )

patrik
Driver35_Vologda:

Я их в след раз нае…у. Я сделаю заказ, заплачу, а адрес не укажу )

Вот, как говориться, ближе к телу(С).Сейчас у меня открыта притенения(по двум эпизодам, сегодня вернули бабло) и посылка отправлена.
Если вдруг, Палка вернёт деньги и через пару месяцев придут Паки, смогу ли я (без последствий, для себя), забрать и посылку.Они мне должны, я не хотел их кидать!!!

Driver35_Vologda
patrik:

Вот, как говориться, ближе к телу(С).Сейчас у меня открыта притенения(по двум эпизодам, сегодня вернули бабло) и посылка отправлена.
Если вдруг, Палка вернёт деньги и через пару месяцев придут Паки, смогу ли я (без последствий, для себя), забрать и посылку.Они мне должны, я не хотел их кидать!!!

Я смотрю у Вас много заказов у НК… И я так понимаю, Вы будете продолжать работать с ними… Так что, я думаю ответ очевиден…

Pashka-Moscow
Driver35_Vologda:

Я их в след раз нае…у. Я сделаю заказ, заплачу, а адрес не укажу )

а для чего вы так сделаете? Вас же никто не обманывал

patrik
Driver35_Vologda:

Я смотрю у Вас много заказов у НК… И я так понимаю, Вы будете продолжать работать с ними… Так что, я думаю ответ очевиден…

Не вопрос, ради восстановления справедливости, я готов поменять карту, перерегиться в Палке и сменить айпи адрес(скоро перееду).

Driver35_Vologda
Pashka-Moscow:

а для чего вы так сделаете? Вас же никто не обманывал

Да блин, анекдот такой есть. Сорри за ОФФтоп.
Я сегодня таксиста наипал. Я ему заплатил, а сам не поехал

patrik:

Не вопрос, ради восстановления справедливости, я готов поменять карту, перерегиться в Палке и сменить айпи адрес(скоро перееду).

А так же фамилию, пол, возраст…

patrik
Driver35_Vologda:

А так же фамилию, пол, возраст…

На жену оформлю, не вижу проблем, главное как их отжать, а потом разберёмся.Через где то 20 дней Палка примет ришенье. Короче пока хз.

Rikki

а шо доставка Russia Direct Entry

Сколько хоть можно??? Откуда столько писателей (в смысле, “Чукча не читатель, чукча писатель”)?

Специально для тех, кто на бронепоезде: посылки Russian Direct Entry отправляются связкой ZHY+pony express. Трек выдается спустя 15-20 дней после отправки. Посылки (не считая одной очень большой партии, долго висящей на растаможке в Москве) доходят примерно за 30-40 дней. Партия зависшая (там, к примеру, все посылки, выехавшие из Пекина 31 октября) по некоторой информации должна начать биться на пони завтра-послезавтра.

gonza73

Здравствуйте уважаемые форумчане.Рискну спросить тут,если не по теме ткните в нужном направлении.Сделал заказ на хобби кинг оплатил16.11.2013,прошло 10 дней заказ висит с одной галкой.Постучал в чат,вот перевод(Здравствуйте, Андрей, я понимаю, что вы задаетесь вопросом о том, почему это ваш заказ до сих пор не процесс до сих пор. Позвольте мне помочь вам с этим вопросом сегодня. Ваш заказ не обработан причина детали платежа не совпадает с именем вашей учетной записи HobbyKing так мы должны вам предоставить доказательство оплаты таких сканированных банковских заявления, касающиеся оплаты этого заказа. Как только мы получили копии отсканированных банковской выписке и соответствует необходимой информации, то мы может пойти дальше и обработать ваш заказ. Мы делаем это для безопасности наших клиентов. Я надеюсь, вы понимаете.)Отправил им скрин транзакции с пайпал,пишут(Для того иметь ваш заказ обработан то, что нам нужно сканированные или фото показаны банковской выписке с вашим именем на нем. заявление транзакции Paypal не достаточно для того иметь их обработки.)Где взять эту выписку?