Покупка с Hobby King

Иван_Иванов

44 дня это крайний срок-диспут можно открывать и раньше!Вообще если возникают какие то вопросы звоните на PayPal c вами объяснятся на чистейшем русском и обязательно посоветуют как поступить в данной ситуации!

Darkcyber
patrik:

Или, не так?Так то по мой му у всех по 2-3 месяца идут, это меня и напрягло.

43 + 20 = 2 месяца. И по всем моим заказам на данный момент отктрыт только первый диспут. Все остальные посылки доходили в течение 1 месяца. Даже в период проблем. (сейчас застряла посылка из проблемной партии, но есть подозрение, что в течение 10 дней должна дойти уже).

Вот честно, я не понимаю Вас и людей, которые заказывают через интернет, если есть хоть какая-то срочность.

Alekzandr88

14ого отправили посылку из Евро склада. 28ого получил на руки

patrik
Darkcyber:

Вот честно, я не понимаю Вас и людей, которые заказывают через интернет, если есть хоть какая-то срочность.

А что тут не понятного, заказываем и будем заказывать, с ФастЛада, например за три дня приходит, стоит конечно денег.
С ФлайнХоби две недели.
Хочется, что бы все за неделю приходило, но и месяц тоже терпимо, а вот больше уже не кошерно.
Я оплатил свои покупки 08.11 (за доставку заплатил, 120$) и хотел получить их до Нового года, а не в феврале.
Да и если протупить, не открыть притензию, то есть риск:
1)Посылка потеряется.
2)Придут кривые паки.
Поди потом докажи Китайцам, клавиатуру сотрёшь.😃

Sergey77

блин, первое сообщение без ошибок…

patrik
Sergey77:

блин, первое сообщение без ошибок…

Не чего сказать, до… до орфографии. “Форумные бабушки” , зачем вы здесь с какой целью? Есть много других форумов, “Любители орфографии” или “Скучающие домохозяйки”!!!
Молотят не о чем и не по теме, тысячи постов с творогом.Если надо, меня поправят модераторы.
Вы думаете, что вы такие умные?На самом деле, ваши замечания выглядят очень убого.

jkson

Patrik, Вас слишком много, утомили уже ей богу. Ваша точка зрения всем ясна, Ваш чемпионский статус тоже никто не оспаривает. Добро пожаловать в игнор.

Cold_Fear

😁😁😁😁😁Сегодня приехала моя посылка с аккумуляторами.Курьер пони экспресс доставил.Шла с 7 октября. трек номер 88000…

pilot_strizhi

что-то интересный трек мне дали 0002893 до этого такого не встречал

для статистики. С Евро склада посылка пришла за 5 дней
С Гудлака НК пост 22 выслали, сегодня на почте!!!

GeeBee
patrik:

1)Посылка потеряется.
2)Придут кривые паки.

у вас такое было?

patrik:

Поди потом докажи Китайцам, клавиатуру сотрёшь

доказывали?

KBV

вам мало чтоли? Уже 5 станиц обсуждаем “плохого Патрика”, только-только успокоились.

GeeBee

Не 5 страниц, а 195 страниц нытья и срача!

Driver35_Vologda
pilot_strizhi:

что-то интересный трек мне дали 0002893

люди, емае, сенсационная новость! неизвестный трек…

wbcs
GeeBee:

Не 5 страниц, а 195 страниц нытья и срача!

давайте не будем усугублять ситуацию…))))

figg

Я тут тоже две маленьких заказал, тоже дали треки типа 0002003 ранее таких не встречал.
При заказе была выбрана доставка “International Registered Mail Service Lipo not accepted”.

Driver35_Vologda
figg:

тоже дали треки типа 0002003 ранее таких не встречал.

так я и говорю, сенсация ))) хобик новую фишку выкинул. новая тема обсуждений 😃 надоело старое обсуждать

patrik
GeeBee:

у вас такое было?

Да, до сих пор на балконе кривой пак в упаковке лежит.

GeeBee:

доказывали?

Пост #7670
Какие наивные люди, если вы купили пенолётик, две липольки и вас все впорядке, то я за вас очень рад.

GeeBee:

Не 5 страниц, а 195 страниц нытья и срача!

Действительно, заканчивайте, уже тошнит от тупых провакаций.

pilot_strizhi:

С Евро склада посылка пришла за 5 дней

Вот это уже интересно, надо попробовать.

Driver35_Vologda

Мы ёжики, едим катусы… Плачем, но едим… 😃😃😃😃😃😃

wbcs
figg:

Я тут тоже две маленьких заказал, тоже дали треки типа 0002003 ранее таких не встречал. При заказе была выбрана доставка “International Registered Mail Service Lipo not accepted”.

не поленитесь почитать 10-20 последних страниц этой ветки! и сразу вопросы отпадут…

figg
wbcs:

не поленитесь почитать 10-20 последних страниц этой ветки! и сразу вопросы отпадут…

Да вы что, серьезно??? Может сам попробуете почитать и мне потом ссылочку на инфу??? Или может вы не внимательны???

Ну пожалуйста, ну ткните меня носом, ОЧЕНЬ ПРОШУ.

З.Ы. Я читаю тему постоянно и на мыло это мыло приходит…

Driver35_Vologda

Я тоже внимательно слежу за темой (в старожила превращаюсь (или “форумовскую бабушку” для некоторых). Не видел инфы про такие треки, разьве что может они совпадают с некоторыми цифрами Вашего заказа? А на Пашу не обижайтесь… он по привычке ответил так… Большинство не читают, а тупо задают вопросы, которые 100 раз обсуждались ранее