Покупка с Hobby King

Albeanec

Стало быть сказали номер не дадим. Так.

Alex41268

Опасения подтверждаются,втом,что именно НК почта щимит.Заказал две пос.1с НК,2-друг. продавец,сразницей 10-дней.Треки на почте пробились одновременно,27-го.Только 2-я 29 улетела в Украину,а с хоббитами новый прикол:трек есть-посыли,как бы нет,по гугл переводу.
Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
Может гугл не так переводит,гуру подскажите,липо заказе нет.

wbcs

Ребят, у кого посыль с международного с треком вида EE…FJ? Отслеживается? Если отслеживается, киньте в личку трек(что публично не светить), охота посмотреть как движется…
А то мой трек мертвяк…китайцы заливают что будет отслеживаться когда в Россию поступит…
Не может ЕМС не отслеживаться там…

vladimirgab

Есть у кого движение по посылкам отправленным с 23.10-25.10.2013
У меня до сих пор нет трека и тех поддержка говорит, что подождите 7-10 дней
Думаю что на 44 день в палку придется обращаться и все равно перезаказывать с глобал, в других местах просто нет этих позиций.

AlexNova

У меня отправлена посылка 24.10 с глобал склада, тоже трека нет до сих пор. Добился, чтобы начали расследование - толку ноль пока.

Driver35_Vologda
vladimirgab:

Есть у кого движение по посылкам отправленным с 23.10-25.10.2013

От 28.10.2013 и 30.10.2013 треков нет (registered air mail)

Aleksandrrr

Сделал заказ 5 ноября. посылка идет 25 дней. Трека нету Но Трак Аваил:(. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что делать ?😌

Driver35_Vologda
Aleksandrrr:

Сделал заказ 5 ноября. посылка идет 25 дней. Трека нету Но Трак Аваил:(. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что делать ?😌

читать форум и ждать не знамо чего

Владимир1961418
Aleksandrrr:

Сделал заказ 5 ноября. посылка идет 25 дней. Трека нету Но Трак Аваил:(. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что делать ?😌

Откуда конкретно заказывали?с глобал или с евросклада?

Driver35_Vologda
Владимир1961418:

Откуда конкретно заказывали?с глобал или с евросклада?

Мне еще 20 лет до Вашего терпения и спокойства…

map

Ребята, как сейчас обстоят дела с доставкой липошек с хоббей?

Владимир1961418
Driver35_Vologda:

Мне еще 20 лет до Вашего терпения и спокойства…

Какое к чёрту спокойствие,у меня с глобал два заказа на 300 бакинских.и как теперь у них водится трека ни на одну не дали(отправлял айр парцел с отслеживанием),в саппорт писал-отвечали что посылки треканутся когда поступят в страну назначения(от 6 до 39 дней),а читая здесь,начинаю боятся что своих заказов не увижу до нового года.

map:

Ребята, как сейчас обстоят дела с доставкой липошек с хоббей?

Если заказывать с евросклада то приходят быстро-мне прискакала за 8 дней(EMS).

S3rga
Aleksandrrr:

Сделал заказ 5 ноября. посылка идет 25 дней. Трека нету Но Трак Аваил:(. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что делать ?😌

Аналогичная ситуация, описывал тут уже ранее. Заказ с глобала от 4.11, пока сижу жду, авось повится трек. Но смущает, что на почту до сих пор не пришел ответ от чекера, что посыль покинула склад. Спрашивал об этом в чате, сказали не париться, типа она все же реально отправлена. Но что-то подозрения меня смущают…

Владимир1961418:

отвечали что посылки треканутся когда поступят в страну назначения(от 6 до 39 дней)

Вот и мне то же самое написали, только без обозначения временных дат поступления в страну. В-общем, еще чуть подожду до 35 дней, стукнусь снова в чат, чтобы поискали мой трек, пригрозив палочкой. Если и к 43-44 дню не будет никаких изменений, буду открывать спор, мне так спокойнее.

Covax

Не про ХК, но отражает некую засаду с почтой Китая:
Заказал с аликспресса платку, прошла все экспорты еще 3 ноября и только вчера трекнулась на импорте Москва. Так что наши пропавшие посылки, свидетели 31 октября из Пекина доползут, должны)

Панкратов_Сергей
Covax:

Заказал с аликспресса платку, прошла все экспорты еще 3 ноября и только вчера трекнулась на импорте Москва.

Быстро… У меня- RB785355916CN Экспорт 10.10.2013 16:26 Китай CNCANA , до сиз пор не трекнулась.
С Али…

Certus
Albeanec:

Стало быть сказали номер не дадим. Так.

Подождите дней 15 и напишите письмо в техподдержку. На моем примере номер дали после обращения почти через месяц после отправки. Не обманули. В моем посту выше есть пример с движением посылки. Иными словами надпись “No tracking Avail.” совершенно не означает, что посылку отправили без трекинга. Просто HK его зажал

vladmir

Кинг издевается по ходу,скинули такое:
“С самого раннего утра 2 декабрь мы начинаем предлагать новые скидки и выгодные предложения, и будем это делать каждый час! В прошлом году мы не смогли удовлетворить спрос из-за проблем с нашими серверами, но в этом году мы готовы на любые нагрузки, чтобы предоставить возможность воспользоваться распродажей абсолютно всем!”
Ключевое слово - " готовы на любые нагрузки"…

Nicolaich
Владимир1961418:

Если заказывать с евросклада то приходят быстро-мне прискакала за 8 дней(EMS).

Я оттуда заказал бестрековой (выше тут писал где-то), на следующий день прислали смешной трек
TRK#: 008166843
а вот по-идее внутренний номер заказа
YOUR ORDER ID IS:2008166843
вот гадаю что за приколы такие Рождественские.
-----
Кто с евросклада без трека заказывал, какие там сроки?

Boroda-msk
Nicolaich:

вот гадаю

Последние пару страниц почитать - не судьба?
Это не трек, а номер их внутренней накладной…
У всех на безтрековых заказах с евросклада такое…