Покупка с Hobby King

patrik
Панкратов_Сергей:

Уже начало меняться… Еще приложите усилия- и оно уже близко…

О да, всё таки есть надежна, на исцеление.😁

wbcs
Панкратов_Сергей:

Я Вас с своим мнением уже знакомил, забыли- ?

Мне интересно мнение насчёт “ходов” ХК с фейковым сайтом gls-intl.com/Tracking.php

Мнения насчёт этого не нашёл…

Панкратов_Сергей
wbcs:

Мне интересно мнение насчёт “ходов” ХК с фейковым сайтом

Вы серьезно не понимаете мысли в моей фразе? Тогда ничем не помогу.
Петр, вона - понял все, угорает:)

wbcs
Панкратов_Сергей:

Вы серьезно не понимаете мысли в моей фразе? Тогда ничем не помогу.

Поясню ещё подробнее - у вас есть что сказать в оправдание ХК??? Конкретно о ситуации с сайтом. Вы опытный человек, вон аж с 2003года тута, наверняка опыт общения с магазами ого-го, вот и спрашиваю вас.

Ваше общее мнение я понял.

П.С. И не надо про угадывание мыслей и так далее, когда человек вас ПОПРОСИЛ поделиться своим мнением, человек просит - напишите, если вам лень - так и скажите… Я к вам отношусь по-человечески, домыслами не кормлю…

patrik
Панкратов_Сергей:

Вы серьезно не понимаете мысли в моей фразе?

Так кто ж вас поймет, коли вы ни чего не говорите(С).😉

AlexWint

Наши коллеги по несчастью на сайте …china-iphone.ru/pochta-zhy-express-t30138-4200.ht… придумали неплохой поиск посылок по почтовому индексу, за что им респект. Это касается тех посылок, которые как-то просочились из ZHY, минуя Пони, на почту России и трекнулись там . Советую скачать файл files.china-iphone.ru/714Треки с 40 до 52.xls и проверить по своему индексу, авось и найдете свою драгоценную. Кстати у них тоже есть потеряшки от 28.10 и 31.10!!!

Панкратов_Сергей
wbcs:

Поясню ещё подробнее - у вас есть что сказать в оправдание ХК???

Почему в оправдание?
Я пишу о том к чему это может привести. И уже происходит.

wbcs:

Ваше общее мнение я понял.

Ну и ? Раз поняли-
Вы садитесь за стол играть, выясняется что игрок- шулер.
Ваши действия?
Либо прекращать играть, либо начинать как и другой игрок -жульничать. Третьего варианта нет…

R76M2

Заказ оформил 21.11.13 ,доставка

International (Registered) Air Mail ,статус
Shipped ,отписал им где трек номер,на что ответили не волнуйтесь,посылка в пути и прибудет до 31 декабря,а трек так и не дали,причем выбрал указать полную стоимость товара в посылке,они взяли и занизили.

International (Registered) Air Mail или они не дают трека ?

patrik
Панкратов_Сергей:

Не надоело заниматься тролингом?

Таки вашей же монетой.
И пока мы все ждём посылок с ГХК, послушайте мелодичную музыку.
Тру-ля-ля, ля-ля-ля, гы-бу-га-га.😁

matador

А мне в тикете сегодня честно (!) написали, что наплевали на мою оплату EMS-а, и заслали посыль через ту самую Russia Direct. И что трека не будет типа пока не попадет в Россию. Сижу теперь, обдумываю формулировки, как их дальше пинать.

wbcs

Хех… Сергей, вы так и не поняли моих мыслей… Вроде бы и пояснил не плохо…
Ну да ладно… не будем засорять эфир)))))

Dacor

Можете меня закидать помидорами, но перечитывать еще 22 страницы (написанные за 10 дней) я не стану - времени жалко. Кто нибудь может рассказать что изменилось (и изменилось ли вообще) по доставке с ХК в Россию ЛиПо аккумуляторов с глобала за эти 10 дней? Остальные товары вроде как доходят.

dgr
Dacor:

по доставке с ХК в Россию ЛиПо аккумуляторов с глобала за эти 10 дней? Остальные товары вроде как доходят.

Доходят за 60-70 дней, есть много потерянных сентябрьских-октябрьских, если нужны липо берите с евро склада там вроде пока все гладко, да помидор кинул. и убрал лишнее это

patrik

Все плохо, вообще сомневаюсь, что получу(треки, могут быть виртуальными) что то от туда.
Рекомендую подождать с заказами, по край не мере, до середины января, а там видно будет.
Лично я, больше не заказоваю ни чего.

Сегодня дали трек(с евро) посылки , на отжатые бонусные балы(те, что меня кинули в марте).Посмотрим как придёт.

wbcs
matador:

А мне в тикете сегодня честно (!) написали, что наплевали на мою оплату EMS-а, и заслали посыль через ту самую Russia Direct. И что трека не будет типа пока не попадет в Россию. Сижу теперь, обдумываю формулировки, как их дальше пинать.

Мда… вот буратины… Посоветуйтесь с палкой, позвоните в палку, объясните им ситуацию с заказом (что/как/и почему), процитируйте ХК - они вам точно подскажут что и как делать… Это будет, как мне каЦЦа, самое верное решение…

matador
wbcs:

Посоветуйтесь с палкой, позвоните в палку

Если можно, ткните носом в инструкцию. Я грешным делом всегда думал, что палка - чисто виртуальный институт, и никаких контактов кроме диспута с ней не бывает.

dgr
matador:

Если можно, ткните носом в инструкцию. Я грешным делом всегда думал, что палка - чисто виртуальный институт, и никаких контактов кроме диспута с ней не бывает.

8-800-333-2676
Международные звонки: +353 1 899 8210
Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени

Внизу Связаться с нами

andresbr

Ура, товарищи!! Получил я таки свой сентябрьский заказ сегодня. Заказ с липошками. Курьер пони привёз. не мята, не рвана. Не вскрывали. внутри пакеты с воздухом.
Заказ 14.09. Две недели мозги е… , потом якобы отправили 4.10 появился трек, потом поменялся через дней 10 что ли. А по факту-судя по информации с трека отправили только 30.10, когда уже диспут был открыт. ну в общем получается 81 день, ну их нах… пока, разве что только с евросклада. Пойду кляйм закрою. Даже если проблемы с железяками будут надеюсь уже без пай пала решим.
Наверно есть смысл просить компенсацию за такую доставку? Оплачивал сингпост 51 бакс, за 3 кг

patrik
andresbr:

Даже если проблемы с железяками будут надеюсь уже без пай пала решим.

Я бы не торопился, с начало все проверил(а то может еще, придётся поменять причину претензии) и за доставку, попросил бы, хотя бы четвертной, а то и весь полтинник, надо их как то “поправлять”!!!