Покупка с Hobby King

Kotyara

Доброго всем дня!
Подскажите, сделал заказ с глобал склада, через три дня появились все галки и дали трек малазийской почты RR154159291MY.
Прошло две недели, трек ни где не бьется. Еще не отправляли?

dgr
Kotyara:

Подскажите, сделал заказ с глобал склада, через три дня появились все галки и дали трек малазийской почты RR154159291MY.
Прошло две недели, трек ни где не бьется. Еще не отправляли?

Страничкой раньше
Detail result for Registered No : RR154159291MY

Date Time Process Office
09-Dec-2013 1504 Item posted over the counter MPC PMIH (KLIA)
04-Dec-2013 2221 Dispatch Pre-Alert MPC PMIH (KLIA)

Lokki

Похоже сайт gls-intl.com/Tracking.php они не зря запустили. Реально работает! )))
Сегодня от палки пришло письмо

We are now investigating this transaction, and have found that your seller
shipped the merchandise, but your customs ( Moscow ), is currently
holding the package due to customs fees. Typically, the person who receives
the package pays the customs fees.
Please contact your local customs ( Moscow ), to retrieve your
merchandise. Please reply to this email within 3 calendar days and let us
know if you were able to get the item. If we don’t hear back from you
within this timeframe, we may decide this case in the seller’s favor.

Вот так вот, решайте ваши личные проблемы с вашей таможней сами! А мы белые и пушистые!

ПС Посылка оплачена 3 октября, 60 долларов, трэка нет, акков нет, все позиции - по 1 штуке. Других посылок в этом месяце не заказывал.

ППС Кто еще продолжает считать, что они не мошенники?

KBV
Lokki:

Вот так вот, решайте ваши личные проблемы с вашей таможней сами! А мы белые и пушистые!

Если они нашли способ победить Палку (а посылки, судя по всему, они реально отправляют не всегда), то это ппц 😦

Кстати, я не слышал чтобы таможня задерживала посылки, если там нет запрещенных предметов.
Если они посчитают, что должна быть уплочена пошлина- посылка придет с бумажкой на оплату. А чтоб взяли и положили ее себе на склад- очень странно. Зачем им это?

Иван_Иванов

Не только задерживают(ничего запрещенного не было),но и отправляют назад отправителю,без всякого объяснения(пришлось оплачивать доставку второй раз)

KBV
Иван_Иванов:

Не только задерживают,но и отправляют назад отправителю,без всякого объяснения(пришлось оплачивать доставку второй раз)

Нет, стоп, отправить назад- как раз могут и делают. Если они почитают что там содержится нечто запрещенное к свободному ввозу в РФ (ну показалось им)- то отправляют назад.
Например радио-передатчики просто так нельзя ввозить. И, кстати, радиоприемники тоже. Обычно забивают и пропускают, но строго следуя закону могут и не забить.

А вот чтобы задержать и положить на склад- такого не припомню.

Serj=

Вчера получил посылку с HK заказанную 3.10, на сайте HK по этому заказу трек не доступен
На посылке трек есть, по нему заказ отправлен 14.11
В конверте еще один конверт, тоже с треком, но он уже не трекается
Китайцы не врали что я получу трек вместе с посылкой! 😁

flygreen

Народ, прошу прощения если было. Заказал липо со склада в еуропе . Где посмотреть трек типа 008196711 ?

Alexey_K

Мне сегодня ПП деньги вернула на счет не бонусами, а как просил на счет ПП самой. Посылки все еще нет высланной 31.10. Хоббисты как у всех удрали первые две галки. Так вот нужны акки. Стоит заказать с евро склада посылочку bpost доставкой или еще где купить можно??? Хочется до НГ получить. Или не дергаться уже и ждать посылку потерянную и только потом заказывать?

EvilGhost
flygreen:

Народ, прошу прощения если было. Заказал липо со склада в еуропе . Где посмотреть трек типа 008196711 ?

Нигде, это не трек а последние цифры номера заказа, с евросклада трек дают только к доставке за 35 баксов.
Кстати, посылка с евросклада с безтрековой доставкой, отправленная 5 ноября до сих пор не пришла, подожду до конца недели и придется открывать диспут на палке.

Lokki
Alexey_K:

Стоит заказать с евро склада посылочку bpost доставкой или еще где купить можно??? Хочется до НГ получить. Или не дергаться уже и ждать посылку потерянную и только потом заказывать?

Мне Б-постом без трэка (за 11$) дошла за 11 дней. 26.11 оплата и отправка, 7.12 извещение в почтовом ящике. Но сейчас с учетом новогодней суматохи может выйти все гораздо дольше.

EvilGhost
Lokki:

Мне Б-постом без трэка (за 11$) дошла за 11 дней

Похоже,что только мне так “повезло” с безтрековой посылкой с евросклада, которая, уже практически 40 дней путешествуют незнамо где.

Владимир1961418
Lokki:

Мне Б-постом без трэка (за 11$) дошла за 11 дней. 26.11 оплата и отправка, 7.12 извещение в почтовом ящике. Но сейчас с учетом новогодней суматохи может выйти все гораздо дольше.

Вот и посмотрим за какое время приедет,я вчера заказал зарядничек для LiPo,безтрековую,а заказ в прошлом месяце с треком на 10 аккумуляторов добежал за 8 дней(должны были принести на дом(ЕМС) а пришлось самому идти на почту)и только потому что трек дали через 2 дня после прихода посылки .

tooolz
Lokki:

Похоже сайт gls-intl.com/Tracking.php они не зря запустили. Реально работает! )))
Сегодня от палки пришло письмо

Посылка оплачена 3 октября, 60 долларов, трэка нет, акков нет, все позиции - по 1 штуке. Других посылок в этом месяце не заказывал.

Смотрю - сегодня в ящике письмо от ПП с темой “Урегулирование претензии покупателя”. Ну, думаю, пипец щас, зажали бабло. Ан нет - даже ничего не потребовали в доказательство. Всю сумму вернули. Хоббиты даже наверное и не препирались. Заказывал 2.10. Типа отправили 17-го. Если реально придет - забирать не буду, ибо не нать уже.

Santei

Подскажите, что то я пропустил, а отправкой Russia Direct Entry трек дают хоть какой нибудь? и через сколько?

EUS

Заказывал в середине сентября. И о чудо! сегодня мой посылку за треком 8800980870 принес курьер пони экспресса 😃

hemmitino

на почте уже вторая посыль с европы заказанная 6 декабря!!!а с китая второй месяц не видать…((

Dmitriytlt
demoniawka:

А я вот отменил заказ… Предупредили что зачисление средств на бонус очки в течение двух суток… (

Такая же ерунда. Прошло два рабочих дня после отмены заказа, который провисел два месяца в очереди на печать. В чате пишут ждите еще 24 часа…

dusk

Подскажите, кто получал с евросклада безтрековые посылки с мелочевкой. Сколько идет примерно? недели 2-3?
p.s. В теме искал, мало информации именно по безтреку.

Владимир1961418
dusk:

Подскажите, кто получал с евросклада безтрековые посылки с мелочевкой. Сколько идет примерно? недели 2-3?
p.s. В теме искал, мало информации именно по безтреку.

Присоединяюсь к вопросу,тоже сделал 2 заказа мелочёвки с евросклада,обе без трека.

Driver35_Vologda

Я могу ошибаться, но они ПОЧТИ ВСЕ посыли отправляют одинаковой доставкой. ИМХО