Покупка с Hobby King

BlackFlash
Evrik:

12.06.2012 04:06 Обработка - МОСКВА PCI-2
До сих пор обрабатывают…

АКБ с 5,06,2012 лежат в обработке на PCI-1… 😦

ХоббиКинг написал, что они сделали запрос на розыск моей посылки в в почту Швейцарии… Поглядим что получится…

Silver-SP

Что-то кажется мне, что на PCI прошло крупное сокращение штата нижнего ряда с целью сохранения больших зарплат начальников…

darceagle

Сегодня задал им в тех-поддержку вопрос “почему не трекается, коли отправили 15 дней назад”, они в ответ сказали, что подали заявление на розыск в их почту… но чую, что тупо забыли на почту отвезти, а в ответе - стандартная отмазка…
И в догонку вопрос - у кого 5 июня была отправка, нормально едет?

Святослав

У меня отправка 6 июня, импорт 16, ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ 19 июня

makson

здесь на форуме кто нибудь поможет заказать оттуда несовершеннолетнему пацану?

Xoma73:

глупость
вина почтой швейцарии
а все потому что акки крюк делают

да кстати мои также шли

Xoma73

Оттуда можно заказывать не совершеннолетним. Просто карту сделай кукурузу… на родителей.

Replika2
amig032:

А с ХК всегда так? Оплатил заказ 13го, они до сих пор не отправили, то сообщение что с дальнего склада на ближний везут, теперь сообщение что упакуют в ближайшие 48 часов, больше недели только на то чтобы отправить???

У меня уже почти 5 недель упаковывают. Вот ща чего скажут…Откажусь нахрен от заказа. Ещё косяк. Карта с которой была произведена оплата утеряна. Смогут ли они деньга вернуть? И есть ли возможность куда то написать кроме лайв чата?
…Ответили про какой то JIT элемент. Опять чего то ждут. Жили бы на соседней улице… 😃

pepper5030

5 недель упаковки? Ну на фиг. У меня тоже есть JIT. Я так понял это элемент с другого склада. На сайте написано доставка 2-3 дня. А в реальности 2 неделя пошла. Еще неделю подожду. И откажусь наверное. Сезон уходит.

Replika2

Я им сказал что жду до понедельника через неделю…Главное что и изменить заказ не дают…бальзовая пилотажка размахом 1300 плюс её электроника ждёт тушку из пены за 20 уё…да провались она!..в довесок с дуру положил…А про приемник и рег забыл…стоит копейки и на их счету деньга есть…а доложить не дают…я прям в расстройствах…

BlackFlash

Земля перевернулась! Моя посылка с АКБ наконец-то с PCI-1 переехала в другой сортировочный центр! Прошло всего каких-то 16 дней!
Ощущение, что это из-за того что начал в розыски стучаться.

Alexm12
Replika2:

Карта с которой была произведена оплата утеряна. Смогут ли они деньга вернуть?

Деньги они смогут вернуть на счет карты. А вот вы их забрать не сможете. Восстанавливайте карту у эммитента.

BlackFlash
Voldemaar:

А зачем во все темы то это постить?

Чтобы потом обязательно поспаммили по этому поводу!

Посылка от Хоббей, АКБ - едут изначально не пойми как - поэтому в этой теме.

Replika2

карта была кредитка. Кредит выплатил. Карту закрыл и сдал. Да надеюсь до этого не дойдёт. Должны ж они отправить в конце концов…ИЛИ не должны? 😃

Alexm12
Replika2:

…Карту закрыл и сдал…

Вы говорили утеряна. Счет закрыт деньги возвращать некуда. Все.

Morfey

Replika2,
Если дойдет дело до отмены заказа, то Вам вернут деньги на бонусный счет хоббей, так что не беспокойтесь.

Retif

Это. Посылка получила статус Shipped 12-го мая. До сих пор нет. К сожалению без трека, ибо на 6 баксов всего. Уже можно беспокоиться или подождать пока?

Morfey

Ну диспут на палке Вы уже похоже прозевали, так что просто ждите, у меня безтрековые из Китая шли и по три месяца.

Retif

Да из-за 6-и баксов диспут на палке заводить как-то нет желания. Будем ждать 😃

А еще вопрос, другой заказ с ХК, shipped 15 июня, с треком, нажимаешь на номер, выдает страницу на www.post.ch

Page not found
The page you requested cannot be displayed

Please check and update your favourites and bookmarks that refer to the Swiss Post website.

Где-то этот трек можно посмотреть нормально?

Upd.
Уже нашел, на post-tracker.ru или www.russianpost.ru

rusGo

У нас чекинг чаще всего срабатывает после прохождения таможни, это 1,5-2 недели молчания в эфире. Реже - на сортировочном пункте по дороге. Это я к тому, чтобы не создавать кучу новый сообщений “я нубло, но мне страшно, подскажите”

Дмитрий_84

International (Registered) Air Mail
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION)
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)
Всем доброго вечера…помогите начинающему…что из этого выбрать по доставке(желательно чтоб с трэком)???просто на данный момент не оч разбараюсь