Покупка с Hobby King

BlackFlash
Voldemaar:

А зачем во все темы то это постить?

Чтобы потом обязательно поспаммили по этому поводу!

Посылка от Хоббей, АКБ - едут изначально не пойми как - поэтому в этой теме.

Replika2

карта была кредитка. Кредит выплатил. Карту закрыл и сдал. Да надеюсь до этого не дойдёт. Должны ж они отправить в конце концов…ИЛИ не должны? 😃

Alexm12
Replika2:

…Карту закрыл и сдал…

Вы говорили утеряна. Счет закрыт деньги возвращать некуда. Все.

Morfey

Replika2,
Если дойдет дело до отмены заказа, то Вам вернут деньги на бонусный счет хоббей, так что не беспокойтесь.

Retif

Это. Посылка получила статус Shipped 12-го мая. До сих пор нет. К сожалению без трека, ибо на 6 баксов всего. Уже можно беспокоиться или подождать пока?

Morfey

Ну диспут на палке Вы уже похоже прозевали, так что просто ждите, у меня безтрековые из Китая шли и по три месяца.

Retif

Да из-за 6-и баксов диспут на палке заводить как-то нет желания. Будем ждать 😃

А еще вопрос, другой заказ с ХК, shipped 15 июня, с треком, нажимаешь на номер, выдает страницу на www.post.ch

Page not found
The page you requested cannot be displayed

Please check and update your favourites and bookmarks that refer to the Swiss Post website.

Где-то этот трек можно посмотреть нормально?

Upd.
Уже нашел, на post-tracker.ru или www.russianpost.ru

rusGo

У нас чекинг чаще всего срабатывает после прохождения таможни, это 1,5-2 недели молчания в эфире. Реже - на сортировочном пункте по дороге. Это я к тому, чтобы не создавать кучу новый сообщений “я нубло, но мне страшно, подскажите”

Дмитрий_84

International (Registered) Air Mail
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION)
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)
Всем доброго вечера…помогите начинающему…что из этого выбрать по доставке(желательно чтоб с трэком)???просто на данный момент не оч разбараюсь

vovanich

Все с треком. Аир парсель и аир маил идут примерно одинаково. ЕМС идет обычно быстрей.

Дмитрий_84

Спасибо за ответ…как раз счас делаю первый раз заказ…

vovanich

Ну да, поправлюсь: ЕМС должно идти быстрей.

pepper5030
Retif:

Это. Посылка получила статус Shipped 12-го мая. До сих пор нет. К сожалению без трека, ибо на 6 баксов всего. Уже можно беспокоиться или подождать пока?

Че то долго. А че переживать то за 6 баксов

vovanich
Retif:

Посылка получила статус Shipped 12-го мая.

У меня шиппед 27 апреля. И до сих пор в круизе по России матушке. Причем 2х килограмовая, трековая.
Ждите, никуда она не денется, придет когда нибудь…

pepper5030:

А че переживать то за 6 баксов

Из-за 6и баксовой фигни бывает, что килобаксовые модели простаивают.

UFO747

Пришла моя посылка, ура 😃

В общем, хронология событий была такая:

20 мая - сделал заказ (backorder)
1 июня - зарезервировали
5 июня - отправили (после обращения в поддержку)
7 июня - начало отслеживания посылки (экспорт из Гонконга)

потом долго-долго тишина и никакой новой информации

21 июня - импорт в Москву
26 июня - получил в Питере

Долго, конечно, но я рад, что хоть вообще дошла посылка. На определенном этапе думал, что уже потерялась…

PS Те, кто ждет своей посылки - не грустите и не отчаивайтесь! Всем все придет 😃

pepper5030

СПС за инфу. Считаю что это быстро для Китая. А мне вот уже 2 недели не отправляют, жду товар с другого склада. И поменять на другой не хотят (когда тот заказывал, этих не было). Говорят товар уже упакован

Replika2

У меня такая ж фигня. Шестая неделя идёт. Я уж похоронил и деньга и самолёт другой купил…с барахолки 😃

Одинокий

Добрый день.У меня с этим магазином пока всё нормально.14 оплатил заказ,а сегодня уже забрал посылочку с почты.Раскрыл коробочку,а там всё аккуратно упаковано,проложено плёнкой,аккумулятор упакован отдельно и всё свободное пространство заполнено мешочками с воздухом,сто бы ничего не болталось и билось об стенки коробки.Так что пока и оперативно и с заботой о покупателе.Да после оплаты смотреть за перемещением своей посылки смог только дня через 4-5.

vovanich
vovanich:

У меня шиппед 27 апреля.

Свершилось! 27 июня получена (с LiPo, шла через Швейцарию)

Дмитрий_84
vovanich:

Свершилось! 27 июня получена (с LiPo, шла через Швейцарию)

Чет уж оч долго…