Покупка с Hobby King

AABBCC
NIL:

трек почты малайзии

А какой вид отправки выбирали при заказе?

Brullex
Covax:

пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .

Здорово ! А у меня от 9 ноября с треком 8800… так и висит с надписью что уже пекин отправил и липо там нет .

Covax

Приедет, я более чем уверен, и желаю чтобы к НГ!

GeeBee
Covax:

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

Сергей так ты же посылки ждал наверное, а не “треки” и деньги обратно на карту.

Covax

Есессно, карму я берегу даже в таком не простом деле как ожидание посылок с ХК))
Чего и всем желаю. Все придет, парни!

klistron

16/10/2013 20:17 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк. А запись 26/10/2013 мск центр исчезла, похоже это все. Здесь …china-iphone.ru/pochta-zhy-express-t30138-5360.ht… пишут что и деньги возвращают магазину.

kak-dela007
Covax:

Короче, получил все посылки с ХК, пони принесли вчера крайнюю от 10 ноября (Honkong air international, трек не дали) .
Полностью разочарован в претензиях к ХК, так и не потерялась ни одна посылка за 3 с лишним года, даже погрустить не могу )))

А какой вес был у посылки? И были ли в ней липо? Моей 2х килограммовой до сих пор нет, хотя отправлена была дней на 10 раньше вашей…

Владимир1961418

Сегодня прокостылял на поселковую почту,сказали что на моё имя ничего нет(ожидаю два заказа с европейского склада Х.К.безтрековые),посыль с международного склада с треком RC000425XXXMY зависла на Dispatch Pre -Alert с 17 декабря а посылки (RE648907XXXSE и RE648903XXXSE)висят с 12 и 14 числа на Order Departed from sorting hub,ещё на одну посыль заказанную экспрессом только что поменяли временный номер 0006ХХХ на трек EE186076XXXFJ,пока не бъётся ,у меня сложилось впечатление что начался традиционный новогодний затор на почте России.

pilot_strizhi

Для статистики
Посылку оплатил 26 ноября, отправили 28, почтой Фиджи. Сегодня прошла таможню

38th

мой трек(8800…) обновился неделю назад и сказал мне возврат поставщику!
я звякнул в пони, пони мне сказали что посыль открыта была и они ее возващают.
сегодня позвонил курьер и вручил мне эту посыль.
такой вот день)

InterceptorRC

Сегодня получил липы и всякое с глобала. Ровно месяц - такой вот экспресс FJP-EMS.

Demidoff
38th:

сказали что посыль открыта была

Удивительным образом у меня тоже самое, но пока еще не получил, так же звонил им собирались отправлять поставщику, говорю везите посмарю, что да как, а там видно будет.
Они их что сами вскрывают? Никогда такого не было, а мы все дружно тут ПР поносили, да они ангелы. 😁 Посыль бы давно уже получил, если бы пони этого не было. Пони экспресс, как ПОНИ может быть экспрессом. 😆

з.ы. вчера пришло смс, ждите доставку. прождал весь день, тишина, сегодня утром приходит такое же смс, звоню им. на просьбу дать тел. курьера, отказали, курьер то в результате отзвонился в 17-00, но меня уже нет на месте, а везти на другой адрес им религия не позволяет, тем более другой конец. оно и понятно.
Буду ждать на след неделе, в выходные не работают, самовывоз не возможен.
Нах нужен такой экспресс, откуда они вылезли? В общем нет слов.
Вот вам и альтернатива ПР. Ха ха!!!

Fyl
sledsk:

везунчики мы ^^

😃
Дек. 19, 2013, 11:12Прибытие в ММПО

Малайзия MYKULA Дек. 19, 2013, 11:27Экспорт

FastCat

Блин, сегодня оказывается курьер от пони с экспрессом домой приходил. А меня дома не было. Собственно через sms узнал, что посылка уже в Москве.
Как теперь посылку забирать, самому ?
Не подскажите, _по субботам_ пони экспресс посылки выдает в своем офисе ?
(тут: ст. м. Полежаевская, проспект Маршала Жукова, д. 4 , строение 1)

AlexeyStn

В тему о возврате денег и галках:
Пришла посылка через 80 дней после оплаты, когда PayPal уже вернул деньги.
Обратился в поддержку ХК и отправил им обратно стоимость заказа.
После этого попросил их вернуть снятые две первых галки. Поставили первую (статус Paid), поблагодарили за честность и сказали, что на дальнейших заказах и получении нового статуса это никак не отразится и заказ будет считаться как оплаченный.

Demidoff
FastCat:

Не подскажите, _по субботам_ пони экспресс посылки выдает в своем офисе ?

Нет.

serges59

Получил 2 свои посылки - вот такая история
первая

  • оплачена 09/10/13 - обработана и отправлена 10/10/13
  • как и у всех без трек номера- платил за рег аир маил(сумма немногим более 100 $ без липо)
  • трек дали сами (пони 11/11/13)
  • в отправке стояла 31
  • писал в поддержку - отвечали ждите
  • спор в палке не открывал - не первый день с хобями работаю(платинум - отвечают день в день или на след день)
  • когда увидел на сайте Пони - позвонил - сказали по ней запрос от продавца был на розыск - не обманули Хобиты
  • доставили 10/12/13 - ровно 2 месяца
    ***
    Вторая ( заказал для проверки - когда увидел нет трека - около 10 $)
  • оплатил 2/11/13
  • отправили 4/11/13
  • трека не было - спрашивал - ждите
  • 9/11/13 пришла смс от пони и в тот же день привезли
    ************************
    Мое резюме - соплей 228 страниц и вымогательство денег с НК
  • Все свои обязательства они выполняют - ну да понакупали да понаехали как в рекламе - но ведь выкручиваются и доставка любой экспресс почтой дороже, чем обычная
wbcs
serges59:

и вымогательство денег с НК

No comment 😁😁😁

Андрейка26
serges59:

Все свои обязательства они выполняют

Их обязательства - отправить товар после оплаты, при условии, что весь товар в наличии и чтобы он дошёл до покупателя, в установленные для данного вида доставки, сроки - ни по тому, ни по другому пункту они свои обязательства сейчас не выполняют (речь о интернациональном складе). Так что не надо тут язвить - получили свои посылки - радуйтесь. Мне моя посылка с ХК нужна строго до НГ, по факту - сильно повезёт, если получу в феврале следующего года и меня такой расклад совсем не устраивает.

Demidoff

Точно, да и дома сидеть не каждый может, работаем! Всё индивидуально, а 228 стр не соплей, а крик души. 😃
Они может уже давно пирамиду сделали, а все на почту грешат, сначала на нашу теперь на свою, другие магазины (китайские) исправно справляются, да и почта их тоже.
Хоббикинг не может ответить, почему они выбрали такой способ доставки, как было аирмэйл так и стоит, за что мы в общем то и платим (с треком между прочим) может тут кто нить знает?

Владимир1961418
pilot_strizhi:

Посылку оплатил 26 ноября, отправили 28, почтой Фиджи. Сегодня прошла таможню

Заказывали экспресс?