Покупка с Hobby King

steel-v
Саша:

одна была RR…MY, вторая - как Вы указали

это уже радует

wbcs
Alexey_K:

Сколько примерно по времени посыль идет с трекером EE---------FJ ?

см.мой пост на предыдущей странице…

pilot_strizhi
Маркс:

Рано или поздно с НК свои посылки получают ВСЕ.

к сожалению, не все. Сам ХК прислал письмо (оно на предыдущей странице) Что посылка тю-тю, хотите еще раз или нет? (палка деньги вернула)

Маркс

Сергей, Ваш опыт доказывает как раз тот факт, что НК специально никого не кидает.
нет посылки, получили деньги )

ZigZag_ZZ
pilot_strizhi:

Сам ХК прислал письмо (оно на предыдущей странице) Что посылка тю-тю, хотите еще раз или нет? (палка деньги вернула)

Было- пролюбили, деньги вернули поставили в заказ пролюбленное, отправили-получил.

PigTail

Получил вчерась понями посылку оплаченную 27.08, хоть поней я в доставку не выбирал. Никаких признаков таможни и сроков отправления первоначально озвучиваемых ХК на коробке не обнаружено. Для особо талантливых, что постоянно в теме толкутся, претензии к ХК не в том, что они кидают и полностью пи…т деньги, а в том, что они отправляют с международного склада через месяц после оплаты под видом хитрых треков и доставок и фактически мы их кредитуем без всякого на то нашего согласия… если нет понимания процесса, то продолжайте петь им дифирамбы.

Маркс

Юрий, как давно Вы заказываете на НК ??
Лично я всего около двух лет, около 60 заказов и только с двумя вышла непонятка.
Но возникла она (судя по другим китайким магазинам) не по вине НК, а то что Вам не говорят всю правду,
так то законы бизнеса.

И еще раз повторю вопрос, который в этой теме задавался не один раз, почему когда посылки на импорте мариновались (по вине пр) по 45 дней, никто не кричал о том что ПР жулики и обманщики ?
А было это всего год назад, к хорошему привыкаешь быстро.

Dim_ok

Есть возможность заказывать товар с хоббикинга с хорошей скидкой на доставку (больше вес лота - больше экономия), желательно для жителей Москвы. На днях буду оформлять заказ.

lecgo

09.12.2013 заказал с ХК (доставка ЕМС), отправили через 2 дня, дали 7-ми значный номер, который поменялся в ЛК через 10 дней на EE…FJ. Данный номер трека нигде не трекается, прошла уже неделя , тут у кого то схожая картина, так же заказ от 09.12.2013 и данный тип трека уже бьется в Лондоне ))). Сколько в среднем времени проходит, после того, как данный тип номера трека начинает светиться в почтовых базах?

wbcs
lecgo:

EE…FJ. Данный номер трека нигде не трекается, прошла уже неделя

Побольше читайте ветку. Уже отвечал на это. И на позапрошлой странице моя статистика по такой же посыли. Попробуйте ТУТ

lecgo
wbcs:

Побольше читайте ветку. Уже отвечал на это. И на позапрошлой странице моя статистика по такой же посыли. Попробуйте ТУТ

Понаписали всякого))) получили же посылку, чего боитесь полностью трек показать. Дайте номер трека сам посмотрю. А ссылку я давно эту уже вветке видел. Неделю уже трек не бьется, хотя в ветке у людей в том числе у Вас на 4-й день уже показывал.

Nicolaich

Так. Любителям статистики. Сегодня в 20.15 позвонили на мобильник, через 15 минут принесли надорваную с одного края коробку.
Заказывал 7.11.13. Литий 2 пака + пару проводов с разъёмами. Доставка “раша директ ентри” 30$. Трек узнал при вручении коробки.
8800161128
Итого чуть больше 45 дней. Спор не открывал, но в тикете на 43 день заручился их гарантией, что через 90 суток с момента оплаты они мне вернут деньги или бонусы в случае неполучения посылки.

hammers

Для статистики : Оплатил два заказа 3 и 4 декабря, оба Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) (один без липо другой с липо), треки получил соответственно 19 и 20 декабря (EE186082086FJ и EE186082761FJ) обещали что через 24 часа будут трекаться, однако уже 5 дней и никакой инфы нет, сегодня забросил вопрос почему нет инфы, включают дурачка типа надо проверять на сайте www.logicons.com, как будто я не знаю где проверять. После такого ответа наехал на них почему липовые номера дают и почему посылка не отправлена, пока не отвечают. Они контрабандой что-ли пересылают посылки ?😵
Во! ответили на последний вопрос : пока посылка не доберется до места назначения трек не активируется. АБАЛДЕТЬ!!! Откололи что-то новенькое 😃)) нафига тогда такой трек ? точно контрабанда!!!

spyder

Всем привет.
Нормально ли это:
Первый заказ ушел ещё больше 2-х месяцев назад, трек номер до сих пор не появился, вес посылки 2 кг, отправляли директом, так как было два аккумулятора в посылке. Переписываюсь уже две недели, а они даже подтвердить факт отправки не могут, прошу квитанцию об отправке, а они стали тверить что открывают расследование, что типа посылку отправили. Я думаю они вообще не отправляли посылок.
До этого было у них оформлено около 15 заказов, все вроде приходило. Летом была только у них ошибка, отписали что забыли отправить посылку, и отправили её только после моего письма, т.е. через месяц после оплаты…

Вот такие дела. В Палке диспут не открывал, прошло уже более 45 дней, веду просто переписку, ранее они все проблемы решали быстро, а теперь тянут резину и кота за хвост…

Что посоветуете?

Nicolaich
spyder:

заказ ушел ещё больше 2-х месяцев назад, трек номер до сих пор не появился, вес посылки 2 кг, отправляли директом, так как было два аккумулятора в посылке. Что посоветуете?

Вангую, получишь со дня на день 😃 Советую заняться повседневными семейными делами, и ждать звонка от Деда Pony(Мороза) Читай мой пост в 21:19.
Закинь сюда трек со своей коробки, любопытно сравнить будет.

DIM76

Ребята, подскажите. Сеодня перевёл спор в претензию на Палке, пишут
“Мы просим вас рассмотреть данную информацию и сообщить нам о своем решении относительно дальнейшей процедуры.” Это они по поводу трека 8800…, который нигде не бьётся. Чё-то не пойму как и что им сообщить…

InterceptorRC
hammers:

однако уже 5 дней и никакой инфы нет

Хе, хе у меня уже 10 дней нет, но думаю что будет. Предыдущий FJ экспресс только через 2 недели стал трекаться, потом через неделю отправка и еще через неделю доехало.

spyder:

В Палке диспут не открывал

Надо было открывать, теперь просто жди.

Nicolaich:

через 90 суток с момента оплаты они мне вернут деньги или бонусы

Может и вернут. Мой заказ вернулся к ним через 80 дней. Вернули бонусами и без учета доставки конечно.

Маркс
DIM76:

Это они по поводу трека 8800…

а почему бы полностью трек не написать, от кого шифруетесь ??
или там наркотики ?

wbcs
lecgo:

Понаписали всякого)))

Для того и пишут, чтоб люди читали, и по сто раз не задавали одни и те же вопросы… почитайте, не ленитесь…

lecgo:

получили же посылку, чего боитесь полностью трек показать. Дайте номер трека сам посмотрю.

не считаю должным кому то что то показывать дабы лично убеждались.
Статистику привёл… дальше думайте сами…

lecgo:

Неделю уже трек не бьется, хотя в ветке у людей в том числе у Вас на 4-й день уже показывал.

Вы где то не дочитали, где то невнимательно прочитали…
Трек может не бить до 14-ти дней…
Я привёл инфу согласно своего трека, 26-го (по галкам судя) отправили, а 3-го первая запись(разница не 4 дня)))… а вот когда мой трек я увидел - поищите на форуме я раньше писал…
Вам лень внимательно читать, а мы должны по сто раз объяснять одно и тоже…

wbcs
Маркс:

а почему бы полностью трек не написать, от кого шифруетесь ??

А зачем???

Кстати, поразило что при получении посыли у пони не требуется предоставлять никаких документов…