Покупка с Hobby King

Маркс

и кстати, треки типа 88… великолепно пробиваются тут moyaposylka.ru, регистрируетесь и получаете инфу о движении прямо на почту

DIM76:

Вот я и не знаю как с ними общаться по вопросу претензии, думал там что-то типо чата или надо звонить?

Позвоните, они там адекватные и на русском говорят, а они подскажут, что и как написать )

телефон для вопросов ) 8-800-333-2676

Nicolaich
spyder:

Ребята шутите?
Треков нет и НК мозг выносит мне…

Не шутим. Покупай мандарины и шампанское к НГ 😃

Да если бы они сами знали эти треки, разве б не сказали?
Жди 90 суток и начинай бомбить насчёт окончания всех разумных сроков, уверен, зачислят бонусами.
Никуда твои баксы не денутся, несы)) Главное, будь вежлив, но настойчив.

DIM76
Маркс:

и кстати, треки типа 88… великолепно пробиваются тут moyaposylka.ru,

Вообще номер не принимается, правда не регистрировался.

NIL
Маркс:

у меня две посылки с магической датой

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

sergass

А у нас вдруг пришли две посылки с ХК ,заказанные ещё в сентябре,бывшие в розыске, и деньги за них давно вернули…

Deverex
NIL:

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

Если меня логика не подводит - то эта дата аккурат после 31.10.13 😃
Скорее всего, тоже разбирают контейнер, когда выдается минутка-другая. Из посылок 31.10 - по моим наблюдениям, неделю разбирали партию, зависшую 31.10.
Может надежды добавит мой случай: посыль 8800689612 материализовалась в Москве 20.12 у Пони, а 23.12 мне её принесли домой (Краснодар).

Darkcyber
NIL:

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

угу, застряла там посылочка, денежку уже вернул, товар из нее получил с того же самого HK более поздним заказом.

flygreen

Для отчета.

Получил вчерашнего дня (25.12) посылку, отправленную 30 октября. 56 дней в пути. Заказывал аирмейл с треком из глобала. Приехала хромыми понями. Все, больше за должностей у ХК перед мной нет. В следующие разы, буду по возможности заказывать только с евросклада. В посылке липолек не было.

vandalzzz

“И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.
И трек такой молодой,
И юный январь впереди”

Это вы сейчас в декабре какой кипиш по поводу нерасторопных треков наводите, а что же будет через недели две-три когда все посылки встанут на складах почты?

Deverex
vandalzzz:

Это вы сейчас в декабре какой кипиш по поводу нерасторопных треков наводите, а что же будет через недели две-три когда все посылки встанут на складах почты?

Вам хорошо рассуждать, во Владивосток китайцы и на себе принести могут (такой вид доставки у них неплохо практикуется) 😃
Здесь кипишь поднимают те, кто недавно в ветку залез. Остальные - созерцают и делятся новостями.

spyder

У меня прошло 2 месяца… по директ доставке трека нет…
Вот и я не знаю, вроде отношение портить не хочу, и в тоже время как то повлиять хочется, так как чую я что они просто вообще не отгружали оплаченный товар…

Трубадур
spyder:

так как чую я что они просто вообще не отгружали оплаченный товар…

Ну, в данный момент Вам терять уже нечего - если не отправляли, просто вернут бонусами. Так что, ИМХО пришла пора поинтересоваться судьбой заказа. Пусть “начнут расследование”

Svr

Отчитаюсь по отправлению…
Заказал акки с евро склада 07.12.13 Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$35.09.
Приём - 10.12.2013 Бельгия
Экспорт - 10.12.2013 Бельгия
Импорт - 14.12.2013 Москва
Прибыло в место вручения - 17.12.2013
Вручение - 21.12.2013
За 10 дней из Бельгии добралась!!! У меня такого раньше не было.

Доставка EMS никакая. Ежедневные звонки в справочную службу результата не принесли. Каждый раз приходилось слышать одну единственную фразу “ваше отправление передано в службу доставки 17/12/13”. И проговаривать все заново. Несколько раз доставка срывалась.
Возможно только мне так “повезло”.

SpeedStep

Заказал самолет. Вес на сайте 2020g, коробка импортнулась с весом 1,690 кг. Куда делись 330 грамм? Хоббикинг постоянно накручивает вес!

Маркс
DIM76:

Вообще номер не принимается, правда не регистрировался.

Ваш трек на Моя посылка

Дней в пути 22.
09.12.2013 14:44 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
09.12.2013 13:31 Процессинговый центр в Пекине получил товары
04.12.2013 21:31 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
04.12.2013 21:31 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь

с моим аккаунтом, все бъется ))

SpeedStep:

Хоббикинг постоянно накручивает вес!

вполне может быть.
а Вы мясо на рынке никогда не покупали ))) (это шутка)

spyder:

Вот и я не знаю, вроде отношение портить не хочу, и в тоже время как то повлиять хочется, так как чую я что они просто вообще не отгружали оплаченный товар…

ждите до 90 дней и пишите тикет, что посылка не получена.
однажды было такое с безтрековой, НК провели расследование, через какое то время (не помню только какое, наверное дней 20), вернули все до цента.

NIL:

Ген ,сейчас магическая дата 1,11,13 -покинула пекинский . до сих пор ни каких данных нет.

тогда тебе тоже не повезло, мои две чтуки от 31/10 нашлись ))

Toboe

Заказал кое-какие мелочи с глобал склада. Липо нет, доставка через сингапур эйр-мэйл. Уже вторую неделю не могут дать трек и кормят завтраками. Это нормально? Не, ну я понимаю ситуацию с “левыми” способами доставки, но там нет ничего запрещенного к провозу…

Deverex

Видится мне, что они через обходные почты отправляют, чтобы миновать полного досмотра посылок. Про поголовный досмотр - это новые правила почты ГонкКонга.
Кто-нибудь получал последнее время треки ***HK ?

Свой
Deverex:

Кто-нибудь получал последнее время треки ***HK ?

Да получил 21 дек. TRK#: RC000573397MY

Svr
Свой:

Да получил 21 дек. TRK#: RC000573397 MY

А спрашивали - HK 😁

Sanya_316
Deverex:

Кто-нибудь получал последнее время треки ***HK ?

Я получал. Без липох и довольно быстро как ни странно. Был удивлен.
RT203138896HK
11.12 заказал
15.12 вылет из Гонконга
23.12 место вручения

NK-2106
Colo:

сегодня трекнулся мой ЕМС во внуково посылка шла … через ФИДЖИ!!! Прибытие в ММПО 13.12.2013 17:30 Фиджи FJNANA - - - Импорт 13.12.2013 22:16 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 4,200 - - снимаю шляпу перед логистами ХК!

Я теперь не только шляпу могу снять перед логистами ХК, а еще чего-нибудь…
11 ноября заказал кучу инструмента , смолы, СА и ни одного акку. Посылка трекнулась только 12 декабря. Потом она улетела швейцарской почтой в Лондон, потом во Франкфурт-на-Майне, а сегодня она уже на Фиджи (www.trackitonline.ru - очень подробно)!!! Я сначала даже внимания не придал, а ведь Фиджи в треке присутствуют - EE186069924FJ.

Я такое слово знаю - Фиджи, но где это?.. Специально глянул - это около Австралии, со стороны Южной Америки!!! Вот это логистика!

Проблемы только у ХК. Заказывал 5 посылок - с Эсприта, bevrc.com, range-video и еще кое-откуда. bevrc.com - это тоже Гонконг. Все приходит макс за 15 дней.