Покупка с Hobby King

perec

2.12.13 оплатил посылку с липолями с глобала. Галочки появились быстро, трек сначала дали какой то набор цифр. В лайвчате сказали это временный трек. Действительно, через несколько дней дали новый: EE186****32FJ. Всё бы ничего, но судя по треку посыль застряла. Кто знает как её дальше отслеживать? Или трек дальше меняют и не отследить?

makarone
perec:

Кто знает как её дальше отслеживать? Или трек дальше меняют и не отследить?

Советую для уточнения написать в сам Freipost, через форму обратной связи, отвечают быстро.

Моя посылка с треком EE FJ от оплаты 6.12 и отправки 12.12 с треком от 21.12 еще не трекается.
Мне ответила служба поддержки Freipost, что номер либо не правильный, либо посылка еще ими не была отправлена, хотя в лайв чате уверяют что посыль выслали и надо подождать обновления трека 😃
Экспресс такой экспресс =\

Дока
serges59:

а какую почту оплатили

Самую дешевую International (Registered) Air Mail 201 - 300g No Lipo US$6.99

serges59
Дока:

Самую дешевую International (Registered) Air Mail 201 - 300g No Lipo US$6.99

Выходит лучшее(дороже) враг хорошего - черт побери, как нормально и спокойно и прогнозируемо было с ними до сентября

Маркс

Две посылки за декабрь
первая с глобала трек RC000558222MY
доставка самая дешевая для этого веса - Регистред за 10 баксов
заказал 19/12 отправил 19/12, сразу дали трек
отслеживаю тут www.edost.ru/tracking.php
20/12 трекнулась, 24/12 начались движения.
Сижу, пью чай, спокойно жду )), все приедет

вторая с евро склада EA060884564BE
заказ 20/12, отправили 23/13
сегодня курьер принес домой
а по треку, она еще где то едет )))

P.S. в чем смысл прятать трек ??

Deverex
Маркс:

вторая с евро склада EA060884564BE
заказ 20/12, отправили 23/13
сегодня курьер принес домой
а по треку, она еще где то едет )))

Фигассе скорость! Что, самолетик своим ходом запустили? 😃

Маркс

вероятно да )), посылка весом 4 с гаком кг, в том числе самолет НК Як-55 1096 ЕРР

и кстати, трек дали 23/12, а вот по треку выходит, что она 20/12 уже на почту прибыла ))
25/12 прошла таможню и уже у меня

кстати, Китайцы Евро склад меняется в лучшую сторону.
в прошлой посылке со Сликом 1295 кучка АК была просто навалена в коробку с самолетом.
хорошо пленка не пострадала ))
Сегодня, коробочка с АК (7 штук 1300-1500), моторчиком и винтами, была аккуратно приклеена скотчем снаружи коробки с самолетом.

Александр_52

У меня посыль с треком EE186119170FJ от 23 числа нигде не пробивается,подскажите пока таможку не пройдёт непоявитса или как?

perec:

2.12.13 оплатил посылку с липолями с глобала. Галочки появились быстро, трек сначала дали какой то набор цифр. В лайвчате сказали это временный трек. Действительно, через несколько дней дали новый: EE186****32FJ. Всё бы ничего, но судя по треку посыль застряла. Кто знает как её дальше отслеживать? Или трек дальше меняют и не отследить?

perec:

2.12.13 оплатил посылку с липолями с глобала. Галочки появились быстро, трек сначала дали какой то набор цифр. В лайвчате сказали это временный трек. Действительно, через несколько дней дали новый: EE186****32FJ. Всё бы ничего, но судя по треку посыль застряла. Кто знает как её дальше отслеживать? Или трек дальше меняют и не отследить

У меня тоже самое,это почта Фиджи.Нигде нет,похоже надо ждать пока таможню пройдёт.

stud
Александр_52:

от 23 числа нигде не пробивается

Наберитесь терпения, ждите.

ZigZag_ZZ
Дока:

Самую дешевую International (Registered) Air Mail 201 - 300g No Lipo US$6.99

А не это ли ключ проблем???
У мну тоже не дешовка была, припомните ВСЕ страдальцы, за что платили.
Вот они братья и решили наварить на разнице доставки, оттого и набивали в один контейнер заказы за месяц и на улитках в союз, а здесь уж рассылали чёрт знает чем и даже ПР РФ, у мну такие было две по 27 дроллеров за каждую доставку.

spyder

Галки то они ставить мастера… а вот отправлять… тишина…

trt

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал посылки из этой серии:
01/11/2013 16:54 - Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
а то все соседи по номеру 8800984236 добрались до получателей еще в начале месяца.
Заказ сделан 26 сентября, месяц назад подал на розыск и сегодня HobbyKing предложил вернуть деньги.

ZigZag_ZZ

Да у мну трек китайский выше отписал, от 9 сентября пришло поней…
Значит жди со дня на день!

serges59

Вот вы все собак вешаете на НК и прочих, вот на ПР - молчим как рыба об лед - посыль емсом -экспорт 21 и тишина и на **** ть им на наши хотелки и деньги

ZigZag_ZZ
serges59:

Вот вы все собак вешаете на НК и прочих, вот на ПР - молчим как рыба об лед

Я как раз и наоборот, страниц 5 тому взад и говорил про наших, таки закидали овощами защищая родных…

lecgo

Ну наконец то и мой трек EE******FJ начал хоть и потихоньку но трекаться )). После отправки закза ХК прошло ровно 17 дней.

НазначениеRUSSIA Отправка заказа Создано Dec/27/2013 02:04:29 UTC Пункт Отправляется Dec/26/2013 18:55:00 UTC Отправка производится на рейс VA4196/VA184

hammers
lecgo:

Ну наконец то и мой трек EE******FJ начал хоть и потихоньку но трекаться )). После отправки закза ХК прошло ровно 17 дней.

НазначениеRUSSIA Отправка заказа Создано Dec/27/2013 02:04:29 UTC Пункт Отправляется Dec/26/2013 18:55:00 UTC Отправка производится на рейс VA4196/VA184

У меня тоже две посылки этим рейсом начали трекаться со вчерашнего дня, УРА!!!

Ammafrion

2 декабря оплатил посыль с доставкой EMS’ом, все позиции были в наличии. 10 декабря поставили 4 галки, мол, отправили. 27 декабря дали трек, на мыло пришло письмо, что моя посыль приедет в течение 45 дней. По треку посыль едет обычной Почтой России. При этом паяльник заказанный EMS’ом из Сингапура 3 декабря приехал за 12 дней. Заказ делал в другом магазине. Похоже, в команду менеджеров ХК набрали му**ков 😦