Покупка с Hobby King

stud
Александр_52:

от 23 числа нигде не пробивается

Наберитесь терпения, ждите.

ZigZag_ZZ
Дока:

Самую дешевую International (Registered) Air Mail 201 - 300g No Lipo US$6.99

А не это ли ключ проблем???
У мну тоже не дешовка была, припомните ВСЕ страдальцы, за что платили.
Вот они братья и решили наварить на разнице доставки, оттого и набивали в один контейнер заказы за месяц и на улитках в союз, а здесь уж рассылали чёрт знает чем и даже ПР РФ, у мну такие было две по 27 дроллеров за каждую доставку.

spyder

Галки то они ставить мастера… а вот отправлять… тишина…

trt

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал посылки из этой серии:
01/11/2013 16:54 - Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
а то все соседи по номеру 8800984236 добрались до получателей еще в начале месяца.
Заказ сделан 26 сентября, месяц назад подал на розыск и сегодня HobbyKing предложил вернуть деньги.

ZigZag_ZZ

Да у мну трек китайский выше отписал, от 9 сентября пришло поней…
Значит жди со дня на день!

serges59

Вот вы все собак вешаете на НК и прочих, вот на ПР - молчим как рыба об лед - посыль емсом -экспорт 21 и тишина и на **** ть им на наши хотелки и деньги

ZigZag_ZZ
serges59:

Вот вы все собак вешаете на НК и прочих, вот на ПР - молчим как рыба об лед

Я как раз и наоборот, страниц 5 тому взад и говорил про наших, таки закидали овощами защищая родных…

lecgo

Ну наконец то и мой трек EE******FJ начал хоть и потихоньку но трекаться )). После отправки закза ХК прошло ровно 17 дней.

НазначениеRUSSIA Отправка заказа Создано Dec/27/2013 02:04:29 UTC Пункт Отправляется Dec/26/2013 18:55:00 UTC Отправка производится на рейс VA4196/VA184

hammers
lecgo:

Ну наконец то и мой трек EE******FJ начал хоть и потихоньку но трекаться )). После отправки закза ХК прошло ровно 17 дней.

НазначениеRUSSIA Отправка заказа Создано Dec/27/2013 02:04:29 UTC Пункт Отправляется Dec/26/2013 18:55:00 UTC Отправка производится на рейс VA4196/VA184

У меня тоже две посылки этим рейсом начали трекаться со вчерашнего дня, УРА!!!

Ammafrion

2 декабря оплатил посыль с доставкой EMS’ом, все позиции были в наличии. 10 декабря поставили 4 галки, мол, отправили. 27 декабря дали трек, на мыло пришло письмо, что моя посыль приедет в течение 45 дней. По треку посыль едет обычной Почтой России. При этом паяльник заказанный EMS’ом из Сингапура 3 декабря приехал за 12 дней. Заказ делал в другом магазине. Похоже, в команду менеджеров ХК набрали му**ков 😦

Маркс
Ammafrion:

По треку посыль едет обычной Почтой России.

с чего Вы так решили, покажите трек и станет понятно

Ammafrion:

Похоже, в команду менеджеров ХК набрали му**ков

заказ на еХиробо, оплатиk с треком, отправили похоже тоже понями, интересно, у них тоже менеджеры … ??

все и все получат, рано или поздно, посылки или деньги.

Олеко

Информация к размышлению приехала посылка 8800077132
передвигалась следующим образом, отправили

отправитель хрен пойми кто, даты отправки нет !!!
Прибывает в Россию, даты прибытия нет !!!

50 суток от и до !!!
И кто тут защищал ХК что они типа пушистые и никого не обманули !!!
P.S. Да посылка в итоге пришла , но какими путями , так что на 30 сутки претензию в палку и так далее…

Маркс

я стесняюсь спросить
"Вам шашечки или ехать ??"©

25.12.2013 16:45 Доставлено получателю
26.12.2013 03:32 Доставлено получателю
25.12.2013 03:23 В ближайшее время посылка будет передана в компанию Pony Express для доставки
25.12.2013 03:23 Посылка прибыла в Москву
23.12.2013 00:00 Обработка
25.11.2013 15:18 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк
25.11.2013 13:38 Процессинговый центр в Пекине получил товары
18.11.2013 18:46 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
18.11.2013 18:46 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь

Контрольный срок доставки в Россию 45 суток.

И не тешите себя надеждами на EMS, простая бандероль из Рязани в Алматы - 24 дня

Олег “будьте проще и люди к Вам потянуться”(с)

Олеко:

так что на 30 сутки претензию в палку и так далее…

на 44, если следовать рекомендациям палки, в противном случае после нескольких претензий рискуете остаться без их поддержки.

Олеко:

отправитель хрен пойми кто, даты отправки нет !!!
Прибывает в Россию, даты прибытия нет !!!

и при чем тут НК ??
это вопросы к транспортным компаниям.
или я что то попутал ??

serges59
Маркс:

И не тешите себя надеждами на EMS, простая бандероль из Рязани в Алматы - 24 дня

ЕМС - 21/12/13 экспорт и где она экcпресится интересно было бы узнать - посылка не с Хобей

spyder

То что наша таможня и почта долго проверяют входные отправления - это безусловно, могли бы и по быстрее…
Но то что ХК тормозит с трек номером - это тоже остается фактом…
И так же они иногда забывают отправить посылку вообще 😃))

serges59
spyder:

То что наша таможня и почта долго проверяют входные отправления - это безусловно, могли бы и по быстрее…
Но то что ХК тормозит с трек номером - это тоже остается фактом…
И так же они иногда забывают отправить посылку вообще 😃))

Мне слава Богу отправили все за 2 с лишним года, а вот ПР совершенно безвозмездно 3 штуки(видеорегистратор, навигатор и автоматика для дома) присвоила и отвечать за это и в мыслях нет - попробуй докажи такому монстру

Олеко
Маркс:

это вопросы к транспортным компаниям.

А в транспортную компанию кто отдает посылки??? Частное лицо или кто??? Претензии к кому потом пред являть , к частному лицу ???

Маркс:

в противном случае после нескольких претензий рискуете остаться без их поддержки.

Палка снимает свой процент от сделки !!!

Маркс:

"Вам шашечки или ехать ??"©

Деньги то свои, а не казенные.

Маркс
spyder:

долго проверяют входные отправления

они их долго маринуют на “складе временного хранения”, что бы не портить себе статистику, потому как контрольные сроки доставки, начинаются с момента ИМПОРТ.

spyder:

И так же они иногда забывают отправить посылку вообще ))

еще НИ одного, достоверно подтвержденного, случая НЕ отправки посылки НК я пока не увидел.
еще раз, с момента передачи посылки со склада НК в ТК, за посылку несет ответственность ТК.
И только от честности ТК зависит, когда ее там зарегистрируют.

Олеко:

Палка снимает свой процент от сделки !!!

ну и что ?? А это здесь при чем ??
Я говорю о том, что 3-4 необоснованные претензии и Вы можете схлопотать черную метку.

Олеко:

Деньги то свои, а не казенные.

посылку доставили ?? на что влияет наличие или отсутствие штампов на коробке ??

Олеко:

А в транспортную компанию кто отдает посылки???

т.е. по Вашему, продавец несет ответственность за работу ТК ??