Покупка с Hobby King

Xoma73
superdeev:

что-то около 45 тысяч…

*поперхнулся воздухом*

peter1234
allhimik:

Дак так возврат до 100 дней может делаться, вроде так написано

Товарищ заплатил с Visa напрямую порядка 100 баксов, деньги на ХК не зафиксировались. Заплатил еще раз. По-английски он только читает и при этом даже не все понимает. Поэтому начал разбираться со Сбером, там сказали, порешаем в течение 6 месяцев. Я списался с поддержкой, там такой чудесный хлопец по имени Thomas все порешал с возвратом на карту в течение трех дней.

allhimik
peter1234:

Я списался с поддержкой, там такой чудесный хлопец по имени Thomas все порешал с возвратом на карту в течение трех дней.

Может я не туда написал, но просьбу отменить заказ выполнили быстро, а вот на просьбу вернуть обратно деньги, что то молчат.

Sour41
superdeev:

Подскажите пожалуйста ,а что дает статус *голд мембер*?

Скидки дают небольшие, на ограниченный список товаров. И есть смысл иногда подождать дополнительного"окошка" со скидкой.
Платинум мембер- все товары сразу показываются с максимальной скидкой.

Alexm12
Xoma73:

Ваши посты не информативны совсем, при условии что вы тут давно, …

Информативные сообщения я устал писать. Их ни кто не читает из новоприбывших, ломает их поиском пройтись . А скидки в в пару процентов это почти “ничего” и есть.

J_MoToR
UAP:

Купите на ибэе (не реклама) с фришипингом дешевле чем на ХК

что то не открывается…

Vasil

Да уш, засада какая-то!
You:
Hello!
Tell me please, when to expect the sending of the order 2003843, to the post office.
Thank You
Ricky:
One moment please while I check your Order.
Ricky:
We are apologies for delay, please kindly understand that we are currently experiencing a high order volume therefore it is taking sometime to dispatch on time. We understand your concern about the delay but please rest assured we are working to resolve this matter.
You:
ок

4uKuTa

Они делают вид, что у них какой-то коллапс творится. Вот не поверю, что у них товарооборот больше, чем лопустим у того же ДилЕкстрима, который без всяких вопросов отправляет мне посылки в любое время за пару-тройку дней.

Маус
4uKuTa:

Вот не поверю, что у них товарооборот больше, чем лопустим у того же ДилЕкстрима,

Как не странно, но скорее всего больше.
Сайтов как дилэкстрим с десяток не меньше, а хоббикинг в своём роде один на всю планету.

vinipux

ну если все в наличии и все впорядке за 5 дней собирают и высылают…

Aloha
Vasil:

Да уш, засада какая-то!

Не забывайте у китайцев новый год начался , с 19 по 29 января . Кто из нас любит в праздники работать и работает по факту ?

Sergo

Ошибаетесь уважаемый, не начался, а только начнется, с понедельника…
Вот.

Aloha
Sergo:

Ошибаетесь уважаемый, не начался, а только начнется, с понедельника…
Вот.

Китайцы с которыми я сталкиваюсь сразу предупреждают что начинают бухать с 19 по 29 , календарный новый год китайцев мне не интересен на данный момент .

Вот почитайте пост номер 52 для примера rcopen.com/forum/f23/topic259572/41

vinipux

ну да, бухать то бухать, просто выходные в ихний календарный НГ не воходят, а тут с 19 ну прямо как унас, в пятницу разогрев…потом репетиция на выходных…потом новый год, потом отходняк на выходных)

Vasil

С новым годом, китайским)))
Кому не успели отправить, отправлять будут только после 29ого. вот что Джулия напечатала.
*Заказ будет под процесс после того, как Китайский новый год праздник. Я не уверен, когда она будет отправлена…

vinipux

да у них там будет полнейший завал ))))

4uKuTa

вот засранцы… ну блин почему больше ни один порядочиный магазин не продает дешевых аккумуляторов? Они, твари, этим и пользуются, что у нас безвыходное положение.

Aloha
4uKuTa:

вот засранцы… ну блин почему больше ни один порядочиный магазин не продает дешевых аккумуляторов? Они, твари, этим и пользуются, что у нас безвыходное положение.

Купи дешевую туалетную бумагу и вытирай попу пальцем . Качественно и дешево к аккумуляторам имхо не применимо .

4uKuTa:

я подожду пока посылка начнет трекаться в городе и сделаю рефаунд

А хобикинг покажет палке трек и палка начнет на вас косо смотреть .
после второго случая подобного заблокируют ваш аккаунт на палке и будете сидеть и долго думать - “что я сделал не так” . А может и первого случая хватит , это смотря как палка с хоббями дружит .

vinipux
Aloha:

А хобикинг покажет палке трек и палка начнет на вас косо смотреть . после второго случая подобного заблокируют ваш аккаунт на палке и будете сидеть и долго думать - “что я сделал не так” . А может и первого случая хватит , это смотря как палка с хоббями дружит

все верно)) а то бы так все покупали безплатно) купил получил, рефаунд и все счастливы) тут только ели наляпали трек внутрероссийский, тогда можно риснуть, но это как минимум не честно)

кстати ХК будет бухать до 26, точнее это ихний склад, тоесть там никого не будет и собирать заказы тоже никто не будет)

Kirill-G

Подскажите. Заказал на НК посылочку, доставка дешевая. Дали номерок RB********HK.
Он будет виден в трек-сервисах или нет? Если да, то где его лучше смотреть?
Спасибо…

Маус
Kirill-G:

Подскажите. Заказал на НК посылочку, доставка дешевая. Дали номерок RB********HK. Он будет виден в трек-сервисах или нет? Если да, то где его лучше смотреть?

Да будет.
Смотрите вот тут: трекер

алексейка72

Чет трек не трескается уже 2 суток пишут нет такого номера тож посылка с хобби Кинга

ryba
алексейка72:

Чет трек не трескается уже 2 суток пишут нет такого номера тож посылка с хобби Кинга

У меня по неделе не трекатся бывает, подождать надо.