Покупка с Hobby King

vinipux

ну да, бухать то бухать, просто выходные в ихний календарный НГ не воходят, а тут с 19 ну прямо как унас, в пятницу разогрев…потом репетиция на выходных…потом новый год, потом отходняк на выходных)

Vasil

С новым годом, китайским)))
Кому не успели отправить, отправлять будут только после 29ого. вот что Джулия напечатала.
*Заказ будет под процесс после того, как Китайский новый год праздник. Я не уверен, когда она будет отправлена…

vinipux

да у них там будет полнейший завал ))))

4uKuTa

вот засранцы… ну блин почему больше ни один порядочиный магазин не продает дешевых аккумуляторов? Они, твари, этим и пользуются, что у нас безвыходное положение.

Aloha
4uKuTa:

вот засранцы… ну блин почему больше ни один порядочиный магазин не продает дешевых аккумуляторов? Они, твари, этим и пользуются, что у нас безвыходное положение.

Купи дешевую туалетную бумагу и вытирай попу пальцем . Качественно и дешево к аккумуляторам имхо не применимо .

4uKuTa:

я подожду пока посылка начнет трекаться в городе и сделаю рефаунд

А хобикинг покажет палке трек и палка начнет на вас косо смотреть .
после второго случая подобного заблокируют ваш аккаунт на палке и будете сидеть и долго думать - “что я сделал не так” . А может и первого случая хватит , это смотря как палка с хоббями дружит .

vinipux
Aloha:

А хобикинг покажет палке трек и палка начнет на вас косо смотреть . после второго случая подобного заблокируют ваш аккаунт на палке и будете сидеть и долго думать - “что я сделал не так” . А может и первого случая хватит , это смотря как палка с хоббями дружит

все верно)) а то бы так все покупали безплатно) купил получил, рефаунд и все счастливы) тут только ели наляпали трек внутрероссийский, тогда можно риснуть, но это как минимум не честно)

кстати ХК будет бухать до 26, точнее это ихний склад, тоесть там никого не будет и собирать заказы тоже никто не будет)

Kirill-G

Подскажите. Заказал на НК посылочку, доставка дешевая. Дали номерок RB********HK.
Он будет виден в трек-сервисах или нет? Если да, то где его лучше смотреть?
Спасибо…

Маус
Kirill-G:

Подскажите. Заказал на НК посылочку, доставка дешевая. Дали номерок RB********HK. Он будет виден в трек-сервисах или нет? Если да, то где его лучше смотреть?

Да будет.
Смотрите вот тут: трекер

алексейка72

Чет трек не трескается уже 2 суток пишут нет такого номера тож посылка с хобби Кинга

ryba
алексейка72:

Чет трек не трескается уже 2 суток пишут нет такого номера тож посылка с хобби Кинга

У меня по неделе не трекатся бывает, подождать надо.

Маус
алексейка72:

Чет трек не трескается уже 2 суток пишут нет такого номера тож посылка с хобби Кинга

значит, посылка ещё не вышла.

vinipux

либо еще на складе лежит, либо на почте ожидает) возможно движение пойдет только после 26 числа)

Sergo
vinipux:

все верно)) а то бы так все покупали безплатно) купил получил, рефаунд и все счастливы) тут только ели наляпали трек внутрероссийский, тогда можно риснуть, но это как минимум не честно)

Да, но пока я посылку не получил, я ведь вправе открыть диспут? Хоть по треку движения есть, но она ведь может и не доехать до меня, или доехать с кирпичем например. Как минимум по одной посылке придется мне открывать диспут, потому что 29 января крайний срок открытия диспута и думаю врядли к этому времени она прибудет… Естественно по прибытию посылки если там все окей, я диспут закрою.

vinipux

диспут то я бы сказал даже обязательно, я там про рефаунд говорил…а диспутн он просто как доп время))

Xoma73

А мой платеж все так-же заблочен 😦 КОЗЛЫ… Но теперь до 30 числа можно ждать и уже не торопится 😦

alien

что-то тут народ паритца с переводами адресов. Я указал адрес доставки в PayPal на русском. Все посылки приходили с наклейкой, где адрес был напечатан по русски. Кто сказал, что нужно писать по ихнему , по буржуйски? пусть привыкают к кирилице

vinipux

так то оно так) вот толкьо ели что с посылкой случиться, то найти тяжелее будет…а вообще потеряться с кириллицей ей будет намного проще) по этому и пишут латиницей, дабы гимороя меньше могло случиться)

Alexm12
alien:

что-то тут народ паритца с переводами адресов.

Никто не парится с переводом. (Переводить свой адрес на чужой язык - тупость, наши почтари обрабатывать такую посыль не будут.) А латиницей написать свой адрес и фамилию не проблема.

SandroID
alien:

что-то тут народ паритца с переводами адресов. Я указал адрес доставки в PayPal на русском. Все посылки приходили с наклейкой, где адрес был напечатан по русски. Кто сказал, что нужно писать по ихнему , по буржуйски? пусть привыкают к кирилице

да никто не парится, но однажды что-то покупая через пайпал в каком нибудь магазине может случится непредвиденное. Хорошо что вам доходят посылки, но зачем этот фактор риска на ровном месте. Ввести адрес латиницей много ума не надо 😃

Маус
alien:

Кто сказал, что нужно писать по ихнему , по буржуйски?

Всё у вас ещё впереди)))