Покупка с Hobby King

4uKuTa

Заказ был оплачен второго января. Насколько мне известно, праздновать они начинают гораздо позже. Какие нафиг еще накладки? Это же магазин! Корпорация целая! Это не допустимо. Я человек не конфликтный, но тут специально буду искать всяческие контакты с руководством и писать жалобы. Чисто из-за принципа буду так делать.

SandroID
4uKuTa:

Заказ был оплачен второго января

ну так то согласен, 3-и недели это совсем что-то странно.

4uKuTa

3 недели ожидания и 15 обращений в онлайн техподдержку + 2 письма еще кудато там, где вопросы задают.

Alexm12
4uKuTa:

3 недели ожидания и 15 обращений в онлайн техподдержку + 2 письма еще кудато там, где вопросы задают.

Может вы их задолбали? Вот и мстят как могут. Ну не было у меня таких проблем ни разу.

allhimik

Что то я ничего не понял, заказ я отменил, а деньги перевели в бонусные очки, это такой вид кидалова на деньги, как их обратно получить.

Alexm12
allhimik:

это такой вид кидалова на деньги, как их обратно получить.

Вас же предупредили. Поговорите с хоббитами, могут они вернуть (refaund) деньги через палку?.

4uKuTa

Alexm12, писать им начал спустя неделю после оплаты, т.к. мой заказ не двигался.

vinipux

можно через палку поробовать рефаунд сделать)

allhimik
vinipux:

можно через палку поробовать рефаунд сделать)

Дак так возврат до 100 дней может делаться, вроде так написано

4uKuTa

я подожду пока посылка начнет трекаться в городе и сделаю рефаунд

Маус
allhimik:

Что то я ничего не понял

4uKuTa:

Чисто из-за принципа буду так делать.

Начинается обострение, тема будет жирной…

Alexm12
4uKuTa:

…писать им начал…

это зависит от того какими словами вы им писали, можно веждиво напомнить о себе с вопросом, а можно наехать, типа “эй вы смерды, я вам денег дал, ну ка мне ноги лижите!”. Отсюда и результат.

4uKuTa

Даже сегодня я общался только вежливо.

vinipux

а тут как никрути у китайцев все козыри, днеьги у них, товар у них. могут тебе кирпичей прислать и ты долго им будешь доказывать что там были кирпичи, а не футаба за 1000 баксов…)) а гневных отзывов о себе они не бояться, в отличии о ебайцах и алибабайцах)

З.Ы у самого 3 посылки уже неделю собираются…оплата была месяц назад…но много чего было бекордере) как пришло самое незаменимое к ним, отказался от отстуствующего и надеялся что вышлют до китайского НГ, но обломался(

allhimik
vinipux:

а тут как никрути у китайцев все козыри, днеьги у них, товар у них. могут тебе кирпичей прислать и ты долго им будешь

Если не вернут деньги, буду писать в пайпал, чтоб анулировали транзакцию, правда возврат может затянуться до весны.

ryba

Как отключить сообщения о поступлении товара, чет найти не могу, раньше вроде в профиле было.

Alexm12
ryba:

Как отключить сообщения о поступлении товара, чет найти не могу, раньше вроде в профиле было.

Птицу убрать из моих хотелок (wish list)

ryba

Дак в том то и дело, что там пусто.

Aloha
Alexm12:

Птицу убрать из моих хотелок (wish list)

Мой виш лист пуст , однако регулярно присылают уведомления . Потому как сам подписался . В лайв чате сказали - пока ничем помочь не можем , будет так . . .

superdeev
4uKuTa:

ах да. Хотелось бы добавить насчёт работы магазина. У меня просто уже зла на них не хватает! Прошло уже БОЛЕЕ ДВУХ недель с момента оплаты заказа. И посылка еще держится на “третей галочке” (собирается на складе). Волноваться я начал еще когда первая неделя после оплаты подходила к концу, писал в тех.поддержку. Каждый (КАЖДЫЙ!) раз передомной извенялись и говорили что прямо сейчас направят информацию на склад, чтобы там поторопились. Так-же сообщали что и для них удивительно, что мой заказ напечатан и всё есть в наличии - но еще не отправлен. Сегодня было примерно 13ое или 14ое мое обращение в тех.поддержку. Их ответы - как под копирку.
До этого работал неоднократно с другими китайскими и-нет магазинами, но такой запарки еще небыло нигде. Везде отсылают максимум дней через пять. Даже в праздники, даже в новогодние.

p/s/ после сегодняшнего обращения, написал что я ооочень и очень недоволен работой магазина и не дожидаясь их ответа вырубил чат и ушел по делам. ПО приходу увидел что мой простой статус сменился на “голд мембера”, но посылка так и не продвинулась.

Подскажите пожалуйста ,а что дает статус *голд мембер*?

Alexm12
superdeev:

Подскажите пожалуйста ,а что дает статус *голд мембер*?

Ничего кроме чувства что ты Голд Мембер.

Xoma73
Alexm12:

Ничего кроме чувства что ты Голд Мембер.

Ваши посты не информативны совсем, при условии что вы тут давно, для меня это удивительно.
Когда вы Голд, вы видите Цены уже со скидкой, то есть её не нужно ждать.

superdeev
Xoma73:

Ваши посты не информативны совсем, при условии что вы тут давно, для меня это удивительно.
Когда вы Голд, вы видите Цены уже со скидкой, то есть её не нужно ждать.

Спасибо, я так и предпологал… просто сегодня у меня такой статус появился после шести заказов.

Xoma73
superdeev:

Спасибо, я так и предпологал… просто сегодня у меня такой статус появился после шести заказов.

На какую сумму? 😃

superdeev
Xoma73:

На какую сумму? 😃

что-то около 45 тысяч…