Покупка с Hobby King

J_MoToR
GeeBee:

Олег надо смотреть не на сайте почтовой компании, а в магазине.

С ebay магазины отправляли за +2…
Сейчас не заморачиваюсь с треком - опыт показывает, что трек не ускоряет посылку… Ускоряет ее только размер 😃 чем больше тем быстрее.

Vorona_z_Handicraft:

Сейчас зиппи компакт есть на складе, но уж не стал пока брать,

И не стоит их брать…
Брал 3S3700 - 4 штуки
5-7 зарядок 3А, щадящий режим эксплуатации (ток разряда не больше 30А)… и емкость с токоотдачей стремительно падает… т.е. реально работают как 1500… больше ни когда не возьму такой хлам.

Маныч
Gregory_KGA:

если долго держать открытой страницу с товаром, робот сам предлагает скидку

Это и есть т.н. “разовые скидки” - те, которые можно использовать раз в 20 минут. Но если у кого получается чаще - хорошо, расскажите как!

pitalenko:

Бадди скидка может быть только на один товар в корзине, т.е. мне это тоже не сильно подходит

Если бадди-скидка значительна для нескольких товаров - соберите несколько заказов. Если скидки копеечные - используйте максимальную бадди-скидку и не парьтесь.

wbcs
Маныч:

Но если у кого получается чаще - хорошо, расскажите как!

Только что перепроверил… ((( печалька, так как раньше уже не получается…
Раньше ведь можно было и несколько штук бадди кодов использовать, и по разовым кидкам набить корзину, видать китайцы просекли это, и тормознули лафу…
Гады…

honey

Привет.
Подскажите ХГ не отправляет долго посыль, подал жалобу в пайпал, перевел в претензию.
Щас решил в супорте ХГ спросить можно ли перевести деньги в бонусы, они ответили что да можно, но сначала закрой претензию. Стоит ли так делать или дождаться перевода денег мне по претензии?

Gregory_KGA
honey:

Привет.
Подскажите ХГ не отправляет долго посыль, подал жалобу в пайпал, перевел в претензию.
Щас решил в супорте ХГ спросить можно ли перевести деньги в бонусы, они ответили что да можно, но сначала закрой претензию. Стоит ли так делать или дождаться перевода денег мне по претензии?

Тебе решать - закроешь претензию и одна надежда на ХК…

honey
Gregory_KGA:

Тебе решать - закроешь претензию и одна надежда на ХК…

Это я понял. Спрашиваю тех кто так делал и какой результат!
Всё прочитал на предыдущей страницы!

Showman

Гыыыы

Your order has been posted via International Registered Air Mail without a tracking number. It has 6 to 39 days transit time. Also, the tracking number will be updated once the parcel reached the desired destination. If you haven’t received your parcel within the allotted time, you may check with your local post office it might have been there waiting for you to claim. Also, in your mail box, with your friends, neighbours and family as they might receive your parcel without your presence.

Gregory_KGA
Маныч:

Это и есть т.н. “разовые скидки” - те, которые можно использовать раз в 20 минут. Но если у кого получается чаще - хорошо, расскажите как!

Что мешает набить корзину скидками с rcsearch? не бадди, а именно скидками, я не вижу на них ограничений.

honey:

Это я понял. Спрашиваю тех кто так делал и какой результат!

я сделал, вернее ничего не открывал на палке, результат жду…

алексей952
Gregory_KGA:

а именно скидками

где их взять? раскажите. я что не добавлял в корзину были бадди.
Зараниее спасибо.

Den_III

Всем привет. Есть счастливчики получившие такие вот посылки 8800222321?

wbcs
Showman:

Гыыыы

Если я правильно всё понял, то они пишут: мол ваши друзья и родственники могут получить посыль вместо вас и без вашего ведома. Так чтоль?
Ежель так, то с какого дуба они рухнули???
Посыль адесованную на мой адрес и мои Ф.И.О. могу получить только я, либо иное лицо имеющее на это доверенность.
Но никак не абы кто…

Кстати, ребят)))))
Я китайца в чате уже 4,5 часа(!!!) мучаю по поводу своего заказа)))))))
посмотрим что из этого получится в итоге, но пока что мне оч нравится))))

wbcs
Puwkes:

Вот тут, сереньким отмечены разовые скидки.

У меня больше одного товара по разовой скидке в корзину не получается добавить…

Showman
wbcs:

Если я правильно всё понял

Нет, неправильно. Основной посыл в том, что отправили Registered Airmail БЕЗ трека 😃
Это ответы суппорта на открытый тикет. Если почитать с самого начала, то ответы доставляют тем, что постоянно меняются 😃 Но они уже сдались, раз пишут что трека все-таки нет. Тем не менее я пытаюсь выяснить, что это за трекаемая почта (registered) без трека…как? 😃 Потом спрошу, готовы ли они честно вернуть пару-тройку долларов за отправление без трека (доставка обошлась в 10уе)…

wbcs
Showman:

Нет, неправильно.

Тогда как переводится это?

Showman:

Also, in your mail box, with your friends, neighbours and family as they might receive your parcel without your presence.

Андрей, вернуть 2-3 бакса - реально, это по личному опыту…)

Rikki

Я в лоб спрашивал, не хотят ли они сделать мне refund в размере разницы стоимости безтрековой и трековой пересылки. Был послан. При чем, они даже не поняли, что я прошу компенсировать именно разницу стоимости пересылки. Ответили, что после отправки посылки никакого refund быть не может. Посмотрим, что они скажут, когда я на 43-й день спор в палке открою. Судя по времени доставки у остальных покупателей, мои посылки приехать к тому времени не успеют. А сумма приличная.

А вообще, начинает закрадываться подозрение, что все эти посылки с припиской No tracking Avail тупо лежат у них на складе упакованные и ждут отправки.

Showman
wbcs:

Тогда как переводится это?

Да это фигня копипастовская присутствует у них в ответе любого обращения на тему “где моя посылка”

wbcs:

Андрей, вернуть 2-3 бакса - реально, это по личному опыту…)

До открытия спора в ПП осталось чуть больше недели. Мне просто интересно, признают они свои косяки или нет. Мне в принципе пофиг на этот тикет и их ответы. 2 раза в неделю они мне отвечают, а я переспрашиваю, но ответа на свой вопрос я так и не получил - почему нет номера отслеживания? - поэтому и не закрываю тикет, а поддерживаю светскую беседу 😃

dr_dimm
Rikki:

А вообще, начинает закрадываться подозрение, что все эти посылки с припиской No tracking Avail тупо лежат у них на складе упакованные и ждут отправки.

Да, они их складывают в кучки и смотрят на них 😃)

Focus_Nik
Den_III:

Всем привет. Есть счастливчики получившие такие вот посылки 8800222321?

Я не получил. От 8.09. Спор и претензию на палке открыл, пока тишина.

dr_dimm
Focus_Nik:

Я не получил. От 8.09. Спор и претензию на палке открыл, пока тишина.

Ну крутяк! Денежки вернуть! Все будет пучком 😃 Главное когда получите свою посылку не забыть решить денежный вопрос с Хоббитами

siderat
pitalenko:

что еще я упустил? Как закупиться по минимальным ценам?

Можно еще опубликовать на том же rcsearch.ru свои скидки, и если ктото купит товар по вашей ссылке, вам пойдет бонус, и в слеующей посылке их можно будет использовать/

Nik511
Focus_Nik:

Я не получил. От 8.09. Спор и претензию на палке открыл, пока тишина.

Аналогично от 06.09.13, трек 8800225214. Открыл спор на палке, тишина что с палки что с ХК.

dusk
Nik511:

Аналогично от 06.09.13, трек 8800225214. Открыл спор на палке, тишина что с палки что с ХК.

Такого же вида трек, заказ от 7.09. Причем сначала был трек сингапурского “спидпост”. Потом дали этот цифровой. Висит 06.10 в экспорте без движения. Претензия на палке…

wbcs
Showman:

Мне просто интересно, признают они свои косяки или нет.

Признают, надо только сесть им плотненько на голову в чате, и на пальцах объяснить что они не правы… но это требует времени и терпения…
Я вот только распрощался с китайцем… 5 часов с копейками держал его на привязи в чате… мучал его и так и эдак…
В итоге выбил из него причину задержки отправки моего заказа, снял с него 5 баксов прямой компенсации, и ещё почти 10 так сказать косвенной…
теперь вроде как заказ двинется с места…хотя теперь уже и не верится что это произойдёт)))
Но всё что я с китайца требовал он всё сделал.

dr_dimm
wbcs:

В итоге выбил из него причину задержки отправки моего заказа

И что это за причина?