Покупка с Hobby King

Geniok
Driver35_Vologda:

Мой заказ от 27.10.2013 12 LiPo 6S 5000Mah (Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia 35.09) до сих пор 3 галки

Такая же ситуация, две посылки на евроскладе лежат, отправлять не торопятся.
Кстати, забавно вышло, заказал одну посылку, 2 дня была одна галка. Зашел в чат, спросил, когда можно ожидать отправление, написали стандартно “проверьте в течении 24-48 часов” и тут же минут чрез 20 появились еще 2 галки. После этого сделал еще один заказ с евросклада, после отплаты 3 палки появились в течении 20 минут. Такое ощущение, что они эти галки ставят от балды, лишь бы их не теребили. Сам заказ еще может быть даже не распечатан, а 3 галки уже стоят - клиент спокоен. ИМХО.

Evrik
Driver35_Vologda:

Мой заказ от 27.10.2013 12 LiPo 6S 5000Mah (Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia 35.09) до сих пор 3 галки

У меня четвертая появилась, в тот день, когда я уже посылку получал))))

Darkcyber
Pashka-Moscow:

Не переживайте, дадут позже, я сам через это проходил, и сам жду посылку.

угу, дадут… я жду 5 посылок с глобала (мелкие все), по двум уже есть треки, так что НК работает.

romanraz

Расскажу как было у меня. Заказал еще аж 9 сентября.
3 батареи по 3000 и 8 по 1800. Ну и зарядников малость Всё как у всех-сначала левый трек, затем 8800225676. Только 8 ноября трекнулась в России и выяснилось что она приехала еще 27 октября. С тех самых пор лежит без движения. Про траблы на хк узнал отсюда, в палку не обращался. Как то так

leps

Заказ от 2 ноября с евросклада. липо
5 ноября отправлено безтрековой за 5.81$
13 ноября лежит в Красноярске на моем почтампте.

Bur_lion

Нет, товарищи. Это однозначно мистика! 😃
Только что курьер Пони экспресс привез коробочку. Я обрадовался что это мол с HK наконец приехало! Ниче подобного! Приехал гимбал для камеры из китая! А отправили его на 5 дней позже чем посылку с HK. Посылка имеет уже знакомый нам трек 8800…
Посылку с HK до сих пор жду. Прошло 29 дней с момента отправки. 😃 Жесть! Мои аккумы к Новому году хоть приедут? 😃))

andres24

может все в курсе уже,но вот приятная новость International Registered Mail Service Lipo новый способ доставки с китая!

PiLotOff

30100738500000000035559521 (EU) заказ 08.11 получено 15.11 итого 7 дней (отвратительная упаковка)
8800230120 (INT) заказ 13.09 получено 15.11 итого 63 дня

Bur_lion
PiLotOff:

8800230120 (INT) заказ 13.09 получено 15.11 итого 63 дня

Это полный привет! 😦 Точно. К Новому году доедут липолины… 😃))) Типа сам себе подарок сделал.

Santei

Везет вам… мой заказ с 09.09 еще ищут((( одна строчка и не меняется

6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

kinshas
tonywhite:

А этот самый Бпост где в итоге по приходу забирать?

Я забирал на почте.

PiLotOff:

(отвратительная упаковка)

Ага, 5шт 6S 3300 били просто закинуты в коробку.

Alekzandr88

Я получил две липохи с интернационала, когда эта петрушка началась с задержкой.
Пришли все в коробочках, пришли в спец пупырчатом полителене и тп.
Всё ок правда дней 40 было.
Щас заказал с Европа вроде идёт =)тьфу тьфу

Иван_Иванов

Добрый день!Скажите пожалуйста как понять с Европы или с Глобаль склада сделан заказ?

PiLotOff
Иван_Иванов:

… как понять с Европы или с Глобаль склада …

Вообще то сначала нужно выбрать склад, а потом заказывать. Зайдите в свой заказ и, если с Евро, то будет типа: Turnigy 5000mAh 3S 20C Lipo Pack (EU warehouse)

Hansik

Вчера мой трек CQ300782005SG наконец то дошел до Украины. Сейчас обрабатывается. В понедельнику походу заберу. Стоило мне только купить аппу БУ 😃 как посылка продвинулась…
Сингапурская почта чудит конечно. У парня одного трек был, которые нва два дня позже моего был выдан. Этот трек прошел раза в два быстрее, чем мой. Лотерея…

Stich_s
Santei:

Везет вам… мой заказ с 09.09 еще ищут((( одна строчка и не меняется

И мой где-то там же, может выпал в дороге? =)

dusk
Santei:

Везет вам… мой заказ с 09.09 еще ищут((( одна строчка и не меняется
6/10/2013 13:48:15 Hong Kong / China transit (香港/中国 运输途中)

Абсолютно такая же строчка у моего заказа от 07.09 Палка деньги уже вернула на карту. В статусе заказа
PHCS_Sarah - 6/11/2013 20:10 :
proof of investigation request provided.

Видимо это они палке инфу какую-то дали. Со мной не связывались после открытия спора вообще ни разу, только ответили - трек 88***, singpost. Что, конечно, лажа полная. Где трекать, я на форуме уже здесь вычитал. Короче бардак у них там, разброд и шатание.

Tema2110
Hansik:

Вчера мой трек CQ300782005SG наконец то дошел до Украины. Сейчас обрабатывается. В понедельнику походу заберу. Стоило мне только купить аппу БУ 😃 как посылка продвинулась…
Сингапурская почта чудит конечно. У парня одного трек был, которые нва два дня позже моего был выдан. Этот трек прошел раза в два быстрее, чем мой. Лотерея…

поздравляю, буду надеяться что и мой через недельку трекнется у нас…

пЫ.сЫ спор на палке еще открыт?

tonywhite

Ну вот, вчера поговорили про мой трек EA055976909BE, а сегодня его привезли домой. Сейчас с офиса приеду, погляжу, что там и как, в посылке 2 Липо с евросклада. Кстати этот тот самый заказ на который я в Палку нажаловался, его отменили, а потом выслали)))

Андрей_24rus
leps:

Заказ от 2 ноября с евросклада. липо
5 ноября отправлено безтрековой за 5.81$
13 ноября лежит в Красноярске на моем почтампте.

Надо попробовать! Уже 3 месяца жду пока стабилизируется обстановка:)

Hansik
Tema2110:

поздравляю, буду надеяться что и мой через недельку трекнется у нас…

пЫ.сЫ спор на палке еще открыт?

Открыт. Закрою сразу как получу.

serges59

А зачем открывал- единственный из магазинов по хобби, который и замену и возврат денег делает по вашим(нашим) фото и видео

  • да проблемы у них - но не по их вине - они об этом писали - таможня гонконга лютует - проверяет все посылки и липо вообще не берет
  • ищут другие варианты отправки - и готовы и идут на отправку в ущерб себе с курьерскими службами
  • покупаю у них более 3-х лет - надеюсь и дальше, после решения временных проблем все будет нормально
    две посылки тож в воздухе - но думаю - получу их - ждемс однако
wbcs
serges59:

А зачем открывал- единственный из магазинов по хобби, который и замену и возврат денег делает по вашим(нашим) фото и видео - да проблемы у них - но не по их вине - они об этом писали - таможня гонконга лютует - проверяет все посылки и липо вообще не берет - ищут другие варианты отправки - и готовы и идут на отправку в ущерб себе с курьерскими службами - покупаю у них более 3-х лет - надеюсь и дальше, после решения временных проблем все будет нормально две посылки тож в воздухе - но думаю - получу их - ждемс однако

Да всё хорошо, всё понятно, НО, когда заказ вообще после оплаты 18 дней не сдвигается и тебе врут постоянно, то начинаешь задумываться…
Ладно, эта тема (хороший/не хороший/ждать/не ждать) уже тыщу раз перетёрта, каждый останется при своём мнении, и каждый будет делать так, как ОН считает правильным)

serges59
wbcs:

Да всё хорошо, всё понятно, НО, когда заказ вообще после оплаты 18 дней не сдвигается и тебе врут постоянно, то начинаешь задумываться…
Ладно, эта тема (хороший/не хороший/ждать/не ждать) уже тыщу раз перетёрта, каждый останется при своём мнении, и каждый будет делать так, как ОН считает правильным)

Да, конечно, но когда очень большое количество нетерпеливых из РАШИ начнет через палку деньги возвращать и потом по получении посылки не возвращать продавцу - мы так и останемся страной , с которой НИКТО работать не будет